До Скольки Работает Пятерочка в Белгороде на Есенина

Пятёрочка отзывы

Не очень люблю этот магазин. Очереди в кассу всегда. Цены проверять надо. Такие акции не понятные бывают, на кассе полчаса ценники сверяют и выясняют что почём. Цены выше чем в магните. Захожу только потому что работает до 23-00, в такое время бывает бежишь мимо, зайду, если хлеб молоко забыла купить

Не люблю сеть магазинов пятёрочка, постоянно очереди на кассах, не расторопные кассиры. Ассортимент продуктов так себе.

Очень дорого молоко стоит от 50 до 70 рублей это очень дорого.
а мягкие игрушки от 250 до 1000. Рублей а рыба стоит от 150 до 600 а сёмга вообще стоит от 600 рублей до 1000 рублей а, сыр стоит от 300 рублей до 900 рублей,

Люблю покупать продукты в Пятёрочке. Хороши для семейных походов, радует что алкоголь здесь не на первом плане.

Неудобно расположенных столы для перекладывания покупок из корзины. Затрудняют обслуживание на кассе.

Оценка персоналу — минус. С лета бываю там каждое утро. Магазин пустой, а на кассе стоишь черти-сколько, только потому что задницы тащить продавца и шевелиться лень. На любое замечание рожи такие кривят, что в нос охота дать. Кого-то грамотного подтянуть и указать на грубость и лень вообще не вариант, все как на подбор. В общем отстой полный. Давай досвиданья, пятерочка.

пятерочка отзывы

Очень медлительный персонал, будто первый раз за кассу сели. Я рядом работаю и часто захожу. И как ни странно, что не зайду так вечно какие то проблемы, то цены не правильные пробивают, то уходят перед толпой очереди. Во всем городе сети пятёрочка, этот самый плохой. Меняйте персонал или обучайте лучше.

Большой плюс этой пятёрочки — собственное производство хлеба. В остальном — как и все 5. В последний раз, когда была, бананы на прилавке были такие чёрные, что даже мошки летали.
Еще минусом является платная парковка (тк центр)

Магазин один на весь район, и хорошо что не подводит, всегда всё свежее и лучшее большой ассортимент продуктов всегда всё чисто продавцы очень вежливые. Немного дороговато, ну хотя бы знаешь за что платишь. Всегда большой выбор фермерского мяса, телятина, говядина, курица, кролик, утка, свинина.

Не участвует в перечне акционных товаров, по карте "Выручай". То что на сайте 5, участвует, не верьте, в данной 5-ке не купите, не пробьют. Хотя, простите, семечки купите по акции, и то возможно. Сами себе "Решалы". А у Вас "Уважаемые покупатели" просто обман зрения.

Обычная Пятёрочка, только тесная, с узкими вытянутыми рядами. К универмагу Маяк припарковаться сложно.

Какой-то дурдом! Сотрудники хорошие, чисто, но что с ценниками? ! Где-то нет их, хорошо есть аппарат, который сумму показывает. Но все поперепутано. Акции есть недействительные. Их много. Какой-то пустой магазин.
Бывает нету времени проверять на аппарате цену. Вот скажите, зачем мне 50 гр перца черного молотого за 95рублей? Вот именно незачем.

Со скольких открывается и до скольки работает Пятерочка
В супермаркетах Пятерочка часы работы ограничены, и обычный период открытия бывает с 8 утра до 11 вечера. В некоторых регионах России, зачастую в крупных городах, есть универсамы с круглосуточным режимом деятельности.
Пятерочка новый формат в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: