До Скольки Работает Пятерочка в Твери на Карла Маркса

Альберт Ахатов запись закреплена
«Пятёрочка» основана в 1999 году и на сегодняшний день является крупнейшей российской сетью продуктовых магазинов «у дома», включающей в себя более 9000 универсамов по всей стране.
Более 130 тысяч сотрудников сети каждый день следят за качеством товара и стараются сделать так, чтобы покупатели покидали «Пятёрочку» со счастливой улыбкой.
Добро пожаловать!

Пятерочка отзывы

Парковка удобная, всегда чисто у магазина, а потом недолеко от дома и продовцы вежливы.

Хороший магазин просрочки не обнаружил, сотрудники магазина приветливы, дружелюбны можно сказать.

Ценники перепутаны. Работает одна касса, а народу много. Мороженное полурастаеное в холодильниках.

Работает 1 касса. И очередь до середины магазина.
Стали обманывать по ценам
Ценник с одной ценой, пробивают по другой

Цены относительные. Чесно говоря мне по душе магнит! Не все магазины даже у магнита одинаковы. Но я выбрал для се бя залотую ередину! Пятерочка уступает по ценам, поэтому оценка 4! Мнен е мое и сугубо личное. Всего вам хорошего!

Ходил в неё почти каждый день в течение семи лет. Трижды делали перестановку. Сейчас магазин очень приятный

Бывают хорошие акции Хороший выбор продуктов Для покупок в магазине "у дома" по пути с работы домой неплох

Обычная Пятёрочка. Очередей нет (место не проходное). Маленькая стоянка. Наверное закроют скоро.

Пятерочка как пятерочка. Удобно расположилась рядом с одним из учебных корпусов университета ТвГУ, поэтому между парами можно увидеть как небольшой отряд студентов забегает на 10 минут

Всем доброго времени суток. Магазин на самом деле со временем поменялся, ассортимент товаров изменился в лучшую сторону. По акциям, как всегда неплохо, но хотелось бы больше. Выбор мяса минимальный, всё для быстрых покупок. С парковкой, как правильно указывали всегда проблема. Особенно когда едешь со стороны Спортивного переулка. В целом магазин для быстрых покупок подойдёт. Удачи всем.

Пятёрочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

О компании
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пятёрочка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: