Домик в Деревне Акция в Пятерочке

«Домик в деревне»: акция 2017

Эта часть сайта не показывается потому что у Вас включен блокировщик (Adblock и др.).

Чтобы не было пустого места, мы хотя бы выведем эту красивую картинку, отражающую суть нашего сайта:

Рекомендуется отключить блокировщики на нашем сайте (внести Promohunt.ru в белый список).

Краткая инструкция для отключения AdBlock, AdBlockPlus и uBlock на сайте www.promohunt.ru

AdBlockPlus (чаще всего) 1. Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню. 2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.

AdBlock 1. Найдите рядом с адресной строкой иконку AdBlock и вызовите меню. 2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».

uBlock 1. Найдите рядом с адресной строкой иконку uBlock и вызовите меню. 2. Нажмите на большую иконку «Выключения». После клика она станет серой.

Молоко Домик в деревне отборное пастеризованное 3.5%, 1.4 л

Ищете положительные и негативные отзывы о Молоко Домик в деревне отборное пастеризованное 3.5%, 1.4 л?

Из 11 источников мы собрали 25 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Молоко Домик в деревне отборное пастеризованное 3.5%, 1.4 л выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Молоко Домик в деревне отборное пастеризованное 3.5%, 1.4 л, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

В настоящее время интернет-магазин предлагает заказ продуктов в Москве и Казани. Вскоре руководство собирается перевести услугу в круглосуточный режим, а также расширить географию на СПБ, Самару Курск, а к концу 2024 года предоставить эту возможность жителям всех городов РФ. Условия доставки:

  • — стоимость доставки корзины фиксирована на отметке в 199 р;
  • — вес заказа не может составлять более 30 кг;
  • — воду лучше всего покупать в специализированных компаниях, т.к. в Пятерочке можно за раз приобрести всего 10 л;
  • — оформление доступно с 9 до 21 ежедневно, с последующей возможностью в режиме онлайн внести оплату с карты.
Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Новых домах (Московская область) cегодня 01.08.21 г.

Домик в Деревне Акция в Пятерочке

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: