Доставка из Пятерочки на Дом Москва Бесплатная Доставка от Какой Суммы

Акции и скидки

Пятерочка

При доставке продуктов действуют все акции сети магазинов «Пятерочка», действительные на момент доставки, а также «Выручай-карта», по которой предоставляются значительные скидки постоянным покупателям. Актуальная информация о новых скидках и снижении цен на товары доступна на сайте https://5ka.ru/. Скидки отражены непосредственно в электронных каталогах товаров в сети магазинов «Пятёрочка».

Пользуясь данным сервисом доставки пищевых продуктов, вы можете полностью и своевременно обеспечить себя разнообразным питанием на свой вкус, не подвергаясь риску заражения коронавирусом при посещении магазинов. Доставка Продуктов из Пятерочки на Дом в Москве Оплата Наличными.

Как это работает

Шаг 3 — выбираете продукты и нажимаете «оформить» (на скриншоте видно, что на часах сейчас 16-08, а заказ принесут до 17-26).

Шаг 4 — если вы пенсионер, то вводите промокод ZABOTA, нажимаете «применить» и доставка становится бесплатной.

Важный момент. Курьер должен будет проверить ваше удостоверение или справку, чтоб убедиться, что вы имеете право на бесплатную экспресс-доставку.

С документами есть небольшой лайфхак. Если с вами в квартире живет пенсионерка, то никто не мешает сделать заказ, оформить бесплатную доставку и попросить её предъявить удостоверение. Продукты же покупаются в том числе и для неё.

С 9 октября власти Москвы заблокировали транспортные карты и льготный проезд лицам старше 65 лет. Это сделано, чтоб люди из группы риска оставались дома и не пострадали от взявшей разгон второй волны. Пенсионерам настоятельно рекомендуют оставаться дома. Как же тогда они смогут покупать себе продукты? Пятерочка предложила любопытное решение. Пятерочка Доставка Продуктов Московская Область Интернет Магазин.

Главные причины перехода на онлайн-шопинг — сезонный фактор и ситуация с коронавирусом. Клиенты экспресс-доставки получают все необходимые товары, не выходя из дома, быстро и безопасно, что особенно важно в текущей эпидемиологической ситуации.
Самарцы всё чаще пользуются услугами цифровых помощников в повседневных делах. Так, с началом осени среди горожан возобновился спрос на сервисы для шопинга в режиме онлайн. Новое решение для дистанционных покупок предложила «Пятёрочка». Торговая сеть запустила собственный сервис доставки продуктов из магазина до дверей покупателя. Услуга уже действует в нескольких районах, а в ближайшее время покроет весь город.
Для оформления доставки необходимо воспользоваться мобильным приложением «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9:00 до 21:00, а собирают их непосредственно в магазинах сети, поэтому цены в приложении не отличаются от тех, что на полке. К тому же, здесь
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: