Доставка Продуктов на Дом Астрахань Пятерочка

Акции в магазине «Пятерочка»

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть предлагает еженедельные акции на продукты и сопутствующие товары повседневного спроса.

Каталог товаров магазина «Пятерочка» обновляется раз в неделю по вторникам. В нем содержатся товары, скидка на которые может достигать 40% и более. Также в каталоге «Пятерочки» бывают специальные «Акции выходного дня», проходящие с пятницы по воскресенье.

Акции и скидки в «Пятерочке» всегда будут пользоваться популярностью у людей, желающих сэкономить на покупке продуктов питания.

«Пятёрочка» — российская сеть продовольственных магазинов-дискаунтеров. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1998 году.

Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Если покупатель обнаружит на прилавке продукт с истекшим сроком годности, магазин в рамках программы «За качество отвечаем!» подарит ему аналогичный свежий товар.

Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки. В магазинах сети постоянно проходят акции, скидки.

Для оформления доставки необходимо воспользоваться мобильным приложением «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9:00 до 21:00, а собирают их непосредственно в магазинах сети, поэтому цены в приложении не отличаются от тех, что на полке. К тому же, здесь
География доставки продуктов в Пятерочке
С началом карантина Пятерочка запустила доставку продуктов на дом при заказе в тот же день. Раньше можно было оформить заявку только заблаговременно, например, за сутки. Стоимость доставки составляет 199 рублей. Продукты доставляют (с применением всех защитных средств) прямо до двери квартиры. Оплатить доставку из Пятерочки можно только по безналичному расчету — с карты в момент оформления заказа.

Доставка готовой еды на дом

Предлагаем вашему вниманию самые удобные и надежные сервисы, которые занимаются доставкой готовой еды на дом в Москве:

Доставка готовой еды из ресторанов Москвы. Рядом указано время доставки с помощью сервиса delivery-club.ru:

Выбирайте любые способы доставки продуктов на дом, чтобы сохранить свое время, здоровье, чтобы питаться разнообразно, вкусно и правильно!

Пятёрочка. Доставка запись закреплена
Компания «Пятерочка» гарантирует своим покупателям качественные и свежие продукты питания с доставкой на дом в кратчайшие сроки и по минимальным ценам.
Каталог популярных товаров со скидкой в Астрахани
Акции и специальные предложения на сайте полностью соответствуют действительности. Никакого умышленного завышения цены — всё честно, ведь один из самых крупных универсамов в России дорожит своей репутацией.

Пятерочка в Астрахани — акции 2024 сегодня и скидки на этой неделе, адреса магазинов 5-ка, режим работы и телефоны

Желаете сэкономить на покупках в супермаркете и при этом получить качественные и аппетитные продукты? Тогда магазин Пятерочка в Астрахани радушно распахивает свои двери перед каждым клиентом. Только самые свежие товары ждут вас на полках торговых точек популярной сети.

Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: