Драка в Пятерочке из за Маски

Пермь, 24 сентября. В городе Березники Пермского края на кассе магазина «Пятерочка» завязалась драка со стрельбой. Видео инцидента попало в Сеть.

ДРАКА В ПЯТЕРОЧКЕ/САМООБОРОНА ПЕРЦОВКОЙ/ДИКИЕ ПОКУПАТЕЛИ В ПЯТЕРОЧКЕ/БЕСПРЕДЕЛ ПОЛИЦИИ/Просрочка

вы не персонал обижайте а идите к руководству!! там сидит какой нибудь Али ибн бей. и целенаправленно травит славянское население а если продавцы снимут просрочку Борода снимет с них зарплату.

Виктор Смития

Магазин превратили в боксёрский ринг. Лучше бы просрочку с полок убирали, чем кулаками размахивать. Законы учили?

Олег Зинуров
вячеслав серобабов

повтаряшки пацаны))) еще и неподкованные. ладн удачи) советую придумать что то свое)

Natalia Nagel

Ребята вы молодцы а эти все быдлы и покупатели которые жрут что попало ещё и за деньги. Ужа пусть травятся если хотят. Будьте осторожны.

Джеймс
Танкист
Sabina Askerova
Самооборона и закон

То что выявили просрок, молодцы. Но поверьте, не возможно уследить за всеми датами на всех товарах. Кроме того, мешать людям совершать покупки, это уже беспредел. Достаточно было снять на видео все просроки и выложить в сеть

Samir Laskowski
maxim niko

Ну вот как такой отстой посмотрели 500 тыщ раз. Очнитесь! Негатив, хуже просрочки. Не хлебом съединым будет жив человек, но всяким помыслом чистым.

maxim niko

Желторотиков жалко! Учиться им еще дооолго! Авторы учитесь у Артема вольфо и Непровакатора! и не лезьте в эту тяжелую тему! вам рано еще здоровье портить!

niti niti

применения физической силы без предупреждения пострадавшего! я надеюсь что этот мусор либо сидит либо уволили за безграмотность !

Ден Денович
Виктор Егоров

Сан Саныча пригласите в свою команду он их поставит на место , и вас научит как действовать .

Виктор Егоров
Человек из неоткуда

Не одобряю продавцов просрочки, но это уже беспредел. Почему из-за того что вам надо похайпить и сделать контент должны страдать другие покупатели? Молча, без камер купили, взяли чеки и обратились в
Роспотребнадзор. Так нет же надо устраивать цирк и мотать всем нервы. Достали вы уже провокаторы камерные.

Олег Томас

Зашли в магазин по беспределу, "предупредить 10 раз, что будет применена спецсредства". И пробейте товар просроченный. А вообще нужно магазину 5-чка делать акцию, за покупку просроченного товара, туалетная бумага в подарок.

Сергей Давлятов

Если что то хотите нормально сделать — вы хотя бы подготовьтесь и ведите себя соответственно а не как какие то гопари с подвала. 👎👎👎👎

batschai TJ

Я поражаюсь от людей. Они зная, что просрочка тут торгуют. Они из за каких то 5 минут блин.я просто ох. ю.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: