Едадил Остров Псковская Область Скидки в Пятерочке

Едадил + Пятерочка = скидка до 19 июня 2018!

Сеть магазинов «Пятерочка» и агрегатор скидок Едадил запустили новый этап скидок на покупку любых товаров в магазинах сети! Предложение действует до 19 июня, торопитесь получить хорошие скидки!

Промокод ищите в приложении в разделе «Купоны»; предъявите его на кассе и получите вашу скидку.

В магазинах: Сибирского федерального округа, Южного федерального округа (кроме республики Крым), Ленинградской области и Санкт-Петербурге, Нижегородской области и Нижнем Новгороде.

Устанавливайте полезное приложение Едадил и мониторьте скидки на продукты в близлежащих к вам магазинах!

За открытие кредитки Райффайзенбанка “110 дней без процентов” дают 10% кэшбэка (100₽ за кадую покупку от 1000₽) Смотреть

Оформляйте выгодную карту Tinkoff Black с бесплатным обслуживанием, ведь Тинькофф Банк: 1) вернет вам 1000 рублей кэшбэк (!) за покупки на сумму 5000 рублей Смотреть; 2) вернёт кэшбэк 3% за оплату услуг ЖКХ картой банка Смотреть

Едадил Остров Псковская Область Скидки в Пятерочке

Низкие цены для покупателей достигаются
за счет сокращения всех расходов и регулировки наценки.

Нам не нужен большой штат сотрудников,
так как у нас паллетная выкладка.
Сотрудникам не нужно тратить уйму времени,
чтобы доставать каждую бутылку сока
или упаковку чая из паллета и выставлять их на полку.
При этом у нас не бывает очередей,
так как персонал взаимозаменяем:
если на кассе больше пяти покупателей,
то на свободную кассу выходит директор магазина,
а если и они не справляются, то – товаровед.

Площадь наших торговых точек около 1000 квадратных метров и у нас большие обороты – это позволяет нам получать от поставщиков лучшие цены на входе;

О проекте
Едадил – это проект компании Яндекс, который представлен в виде сайта и бесплатного мобильного приложения для IOS и Android. С помощью данного сервиса вы можете сэкономить деньги на покупках тремя простыми способами, а именно:

Стоит ли пользоваться данным приложением?

На первый взгляд, вам может показаться, что экономия с Едадилом незначительна для вашего бюджета. Но мы не рекомендуем упускать даже малейшую выгоду, особенно в повседневных покупках.

Невозможно отстраниться от ежедневных походов в магазин и покупки одних и тех же продуктов питания, бытовых товаров, косметики. Тем временем, в Едадиле каждый день появляются новые акции на товары, которые мы покупаем постоянно. Поэтому, обязательно скачайте данное приложение на мобильный телефон и добавьте его в свой арсенал полезных сервисов для экономии денег. Пользуйтесь всем функционалом «Едадила» в полной мере, так сэкономить на покупках получится гораздо больше и удобнее.

Лучшие скидки СБЕРМАРКЕТ от нашего сообщества
Пришло письмо с этим промокодом, но было сразу понятно, что постить его на Пеппере — это сразу заморозка :)))
Ок
Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: