Есть ли в Пятерочке 13 Зарплата

Что это значит?
Она является неким мотивирующим на работу фактором для продуктивной деятельности в дальнейшем. На нее могут надеяться сотрудники, которые работают лучше остальных. Рассмотрим как начисляется 13 зарплата в России далее в статье.

Бухучет 13 зарплаты

В учете бухгалтерии предприятия начисления поощрений по годовым итогам фиксировать нет необходимости. В учете начисления вознаграждений за труд прилагается к статье расходов на обычную деятельность. Сумма поощрений проходит по кредиту счета семьдесят.

В документе по налогам премиальная часть не фиксируется. В бухучете поощрение по результатам года причисляется к списку расходов на простую деятельность, а в налоговом база, которая подпадает под обложение, не уменьшается. Поэтому образуется существенная разница, а также обязательство по налогам (пункт 7 ПБУ).

Выплата вознаграждения не совпадает по времени. Чаще всего вознаграждение и налоги предприятие производит в месяце, который следует за периодом их начисления. Если учитывать кассовый метод осуществления налогов и вознаграждений, то в документах бухгалтерии период их выплаты может не совпадать со временем их начисления.

При этом обстоятельстве образуются вычитаемые временные разницы. Из-за них образуется налоговый отложенный актив, который налог на прибыль сокращает для уплаты в бюджет в следующих отчетных периодах.

Отложенный актив по налогам, то есть его начисление, проходит по дебету счета 09 и кредиту шестьдесят восемь. В процессе погашения, либо уменьшения вычитаемых временных разниц, погашается и налоговый актив проводкой по дебету счета шестьдесят восемь.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему — позвоните прямо сейчас:

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае если остались вопросы, можно обратиться на горячую линию «Пятерочки» и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов «Пятерочка» ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц);
  • наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально;
  • бесплатное обучение и стажировка;
  • широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы;
  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • возможность выбрать магазин вблизи от дома;
  • удобный график работы;
  • наличие униформы (за счет компании);
  • бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

Читайте также: Франшиза «Пятерочка». Помимо того, вас наверняка заинтересует статья о карте «Пятерочка» от Почта Банк.

Как устроиться на работу в Пятерочку?
После того, как стало понятно, сколько получают в Пятерочке, необходимо упомянуть, как же устроиться на работу.
  • Организация работы магазина
  • Организация и контроль работы сотрудников
  • Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов
  • Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами
  • Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина
  • Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация
  • Участие в локальных и плановых инвентаризациях
  • Ответственность за главную кассу магазина
  • Образование не ниже среднего профессионального
  • Управленческий опыт работы от 0,5 года
  • Опыт работы в розничной торговле от 0,5 года
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почта Microsoft Outlook)
  • Грамотное распределение обязанностей и мотивация сотрудников
  • Своевременное принятие правильных решений в рамках установленных бизнес-процессов Компании
  • Честность, ответственность, дисциплинированность, внимательность
  • Гражданство РФ
  • Для мужчин: наличие прописного свидетельства или военного билета
Расположение торговой точки
Таким образом, если работник подходит к своей работе ответственно, можно получать существенную надбавку к зарплате (от 1% до 20%).

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

В пяти шагах от дома: какая зарплата в «Пятерочке»

Виктория Митина Обновлено: 19 сентября 2024 119 Шрифт A A Нет времени читать? Отправить статью на почту Добавить в избранное В розничной сети «Пятерочка» работает более 200 тыс.

сотрудников, занимающих должности торгового, административного, управленческого и логистического персонала.

Зарплаты в «Пятерочке» выше средних окладов сотрудников других предприятий розничной торговли на тех же должностях, что обеспечивает приток кадров.

Содержание Крупнейшая российская сеть магазинов принадлежит розничной компании X5 Retail Group, зарегистрированной за рубежом (Нидерланды).

Сейчас по всей России сеть «Пятерочка» включает в себя более 13,5 тыс. магазинов В конце 2024 года чистая выручка сети достигала 1,198 трлн рублей.

Работа в Пятерочка — Москва

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

От чего зависит зарплата в «Пятерочке»?
О том, какая зарплата в «Пятерочке», следует судить по занимаемой должности и месте расположения торговой точки.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: