Filepost ru в Пятерочке Как Пользоваться

Экоаксессуары в обмен на наклейки в Пятёрочке до 23 августа 2024 года

С 4 мая по 23 августа 2024 года совершайте покупки в магазинах «Пятёрочка» с предъявлением «Выручай-карты» и за каждые 200 рублей в одном чеке получайте электронную наклейку (пример: 600 руб. = 3 электронные наклейки).

Количество начисляемых электронных наклеек зависит от итоговой суммы покупки, указанной в чеке, с учетом всех предоставленных скидок.

Дополнительные электронные наклейки можно получить за покупку товаров-партнёров акции. Полный список товаров-партнёров акции и условия получения дополнительных электронных наклеек размещены на сайте: www.ecology.5ka.ru.

При накоплении необходимого количества наклеек вам предоставляется возможность приобрести акционные товары со скидкой до 90% (в зависимости от выбранного товара), предусмотренной правилами акции. Набрав необходимое количество электронных наклеек, выберите акционный товар, находящийся в свободном доступе на специальных стойках. Предъявите на кассе выбранный акционный товар и «Выручай-карту». Fivepost ru Что Такое в Пятерочке.

После скачивания и установки вам будет доступен весь функционал приложения. Какими именно функциями оно обладает?

  1. Можно следить за всеми актуальными акциями и спецпредложениями компании.
  2. Открывается полный доступ к личному кабинету «Пятерочка», в том числе для того, чтобы менять персональные данные.
  3. Можно находить ближайшие магазины и строить к ним маршрут при помощи встроенного интерфейса (приложение может определять местоположение).
  4. Есть возможность активировать или деактивировать виртуальную карту.
  5. Можно оставлять комментарии и отзывы под различными товарами. Также можно делиться мнением о магазине в целом.
  6. Наконец, пользователь может пользоваться бонусным счетом без предъявления карты кассиру (достаточно предъявить свой смартфон).

На заметку! Также в приложении можно создавать списки покупок или даже полноценный календарь – так вы точно ничего не забудете. Список нужных покупок можно составить перед походом в супермаркет. Словом, это полноценный планировщик, позволяющий к тому же контролировать затраты на питание. Файв Пост Пятерочка Что Это Такое.

Перед нами открылась страничка: «Поздравляем!! Поздравляем! Сегодня,16 Май, 2024. Вы были выбраны случайным образом для участия в этом опросе. Это займет всего минуту, и вы можете получить приз: Подарочная карта на сумму 150 000 руб.!
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: