Фото Чека из Пятерочки за Сегодня

Покупатели из разных городов России пожаловались на опустевшие полки «Пятерочки».
Как стать участником акции «Исполняем мечты»
Стать участниками розыгрыша подарков могут только владельцы уже зарегистрированных бонусных карт «ВЫРУЧАЙ-КАрта».

Проверить шансы на победу

Если Вы нацелены на получение главных призов, то Вам, непременно, захочется узнать, каковы Ваши шансы на победу.

Для этого не нужно сохранять и подсчитывать чеки, достаточно войти в Личный кабинет на официальном сайте 5ка ру и перейти по кнопке «Подробнее» на главной странице. Здесь будут отображаться ваши заветные шансы на получения авто, квартиры или айфона.

ЧекСкан Research, аналитическое подразделение платформы ЧекСкан, представило данные том, как и что россияне покупали в крупнейших продуктовых сетях страны «Пятерочке» и «Магните» в течение первых семи месяцев 2022 года. Целью исследования стала попытка выяснить каким образом менялось потребительское поведения и предпочтения россиян в указанном периоде. Было проанализированные данные порядка 2,5 млн. чеков указанных торговых сетей во всех ФО Российской Федерации.
Лучшие дебетовые карты с кэшбэком
Распространение безналичных расчетов вынуждает банки бороться за клиентов, предлагая льготное обслуживание и выгодные условия использования своих продуктов. Актуальной тенденцией последних лет становится выпуск карточек с кэшбэком, позволяющих не только расходовать средства на приобретение товара, но и частично их возвращать. Универсальные карты обладают возможностью приумножить финансы за счет процентов на остаток и вернуть часть истраченных денег. Кэшбэк возможно получить, как при использовании дебетовых, так и кредитных карточек.

Кэшбэк в магазинах Пятерочка по чеку: лучшие приложения

Народная мудрость гласит: деньги лишними не бывают, а копейка рубль бережет. В дополнение к бонусным картам сетевых магазинов и банковским продуктам с кэшбэком в последнее время появилась возможность экономить с помощью обычных чеков. Вернуть средства таким способом получится посредством приложений для смартфона, которые дают возможность получать кэшбэк в привычных магазинах в шаговой доступности от дома: Магнит, Пятерочка, Дикси и другие. Принцип их работы примерно однотипный, однако размер кэшбэка отличается.

Для получения кэшбэка нужно скачать программу на телефон и зарегистрироваться на сервисе. После выбора кнопки «Сканировать чек» на экране появляется окошко, к которому следует поднести QR-код на чеке.

В случае приобретения акционных товаров некоторые приложения возвращают не только деньги, но и предоставляют скидку на предстоящие покупки.

inShopper

Приложение inShopper удобно для получения кэшбэка по чекам магазина «Пятерочка». Программу необходимо найти в App Store или Google Play и установить на смартфон. За регистрацию сразу предоставляется подарок 50 рублей. После этого можно приступать к сканированию QR-кода и ожидать поступления денег до 15% за покупки по акциям, которые программа находит самостоятельно. Приложение предлагает подарок 20 рублей за приглашение друга.

Вывести деньги можно на счет основных мобильных операторов (МТС, Мегафона, Билайна и Теле-2) после накопления 300 рублей.

Qrooto

Приложение Qrooto (Круто) удачно подходит для возврата средств по акционным товарам. Для этого следует установить программу и зарегистрироваться на сайте, где есть список товаров, за покупку которых происходит возврат средств. После регистрации сразу зачисляются 99 приветственных баллов (10 баллов = 1 рублю). Если действовало приглашение друга, он получает за это 100 баллов.

В приложение встроена специальная кнопка для сканирования чеков. Программа сама показывает, на какие товары действуют акции. Программа устанавливает лимит на количество чеков – не больше 10 за 24 часа, не больше 3 из одного магазина, причем чек должен быть не «старше» суток.

Деньги можно вывести несколькими способами: на телефон и Яндекс.Деньги с допустимым выводом от 300 рублей и на банковские карты, сумма выведения средств на которые начинается от 50 рублей, однако при этом требуется сообщить реквизиты карточки.

Едадил

Можно получить кэшбэк по чекам «Пятерочки» в приложении Едадил. Приложение способно показать все каталоги акционных товаров в разных магазинах и сравнить цены.

Вывод средств осуществляется на баланс мобильного телефона или на электронный кошелек Яндекс.Деньги, с которого в дальнейшем можно вывести средства на банковскую карту с комиссией 1,5%. Ограничений по сумме вывода нет.

Дисконто (Disсonto)

Кэшбэк по чекам «Пятерочки» можно получить с помощью приложения Дисконто после установки программы на смартфон и регистрации в нем. Деньги выводятся с небольшой комиссией двумя способами: накопленными 200 рублями можно оплатить мобильный счет основных операторов, а также сумму больше 1000 рублей вывести на банковскую карту или электронный кошелек.

Самые продвинутые пользователи используют одновременно несколько приложений, приумножая доход за покупки в магазинах.

В современных экономических условиях получение дополнительного дохода, пусть даже небольшого, посредством новейших технологий привлекает многих пользователей. Можно сэкономить на приобретении обычных продуктов питания за счет возврата денег с помощью дисконтных карт магазина, использования банковских карточек с функцией кэшбэка и путем сканирования QR-кодов с чеков магазина.

Каждый день люди совершают покупки в продуктовых супермаркетах, но можно получить компенсацию потраченных средств возвратом, размером 50-700 р. ежемесячно Магазины включают в стоимость продуктов траты на рекламу и при помощи кэшбэк-сервисов супермаркет возвращает покупателю эти траты.

Главным условием является наличие QR-кода, который требуется отсканировать. Соблюдаем порядок действий:

  • Скачиваем и устанавливаем на телефон выбранное приложение;
  • Регистрируемся;
  • Приобретаем в магазине товары, находящиеся в кэшбэк-сервисе по акции;
  • Сканируем QR-код камерой телефона;
  • Чек регистрируется, проверяется системой, если отображены акционные продукты, то через 3-5 суток они начисляются на баланс покупателя в личном кабинете сервиса;
  • Выводим средства из системы любым удобным способом: популярные электронные кошельки, счёт сотового телефона, банковские карточки.

Backit

Данный сервис предназначен в большей степени для возврата средств с онлайн покупок и предоставляет возможность получить дополнительный доход с чеков. Всё просто: 1 чек равен 1 центу, но существует несколько ограничений.

Чтобы получать максимальный кэшбэк с чеков, многие регистрируются на разных сервисах, т.к. скидки в приложениях отличаются друг от друга.

Qrooto

Приложение «Круто» не привязано к сети магазинов, предлагает акции на конкретный вид товаров, продающиеся в любом супермаркете. Qrooto работает по бальной системе, т.е. кэшбэк начисляется баллами, а при выводе деньги переводятся в рубли (1 р. = 10 баллов).

За регистрацию начисляется приветственный бонус (99 баллов). Действует партнёрская программа. Если регистрироваться по ссылке друга, то ему начислят дополнительные 100 баллов.

Чтобы получать больший возврат, нужно предварительно ознакомиться с перечнем премиального товара и покупать продукты данного списка.

За сутки можно сделать сканирование 10 чеков и только трёх одного магазина. Промежуток времени между покупками – 90 мин. Наименьшая сумма вывода на карту банка – 50 р., личный счёт мобильного оператора или Яндекс.Деньги – 300 р.

Чэкбэк от ВКонтакте

Чекбэк является бесплатным приложением ВК. Кэшбэк покупатели получают за товар, находящийся в премиальном списке сервиса. Акционная продукция постоянно обновляется, сроки акции показываются возле товара. Главное не забыть взять у кассира чек и быстрее отсканировать его QR-код. Система сама распознаёт товары, за которые начисляется кэшбэк.

Disconto

Полный аналог Чекбэк и Qrooto. Денежный кэшбэк начисляется с чеков товара, покупающийся по акциям сервиса. Чтобы вывести средства на баланс мобильного телефона, нужно накопить 200 р., а если переводить на пластиковую карту или электронный кошелёк, придётся копить 1000 р.

Едадил

Этот сервис является самым популярным и имеет положительные отзывы. В «Едадиле» можно сравнить цены и акции из разных магазинов. Минимальная сумма необходимая для вывода составляет 10 р. Переводить можно, пополняя счёт телефона или электронный кошелёк Яндекс.Деньги.

Едадил

Сканирование чека при оплате картой нужно произвести за сутки, оплачивая наличными, даётся 30 мин. Поэтому в «Едадиле» лучше сканировать товарные чеки сразу после покупки.

2ГИС Чек

Это приложение сделало ставку не на бренд или магазин, а на конкретный товар, в основном список состоит из товаров ежедневного потребления (молочная продукция, фрукты, овощи, яйца, макароны). Например, возврат начисляют на любое молоко любого производителя.

Сканирование требуется провести за 24 часа после совершения покупки, подтверждение выплаты по чеку занимает 3 суток. Перевод осуществляется с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги или пополнив баланс мобильного телефона. Накопить достаточно 5 р.

Кэшбэк в «Пятёрочке» можно получить тройной. Для этого регистрируемся на сервисе по вводу QR-кодов чеков, далее на кассе предоставляем накопительную карту «Выручайку» и оплачиваем безналичным способом банковской карточкой с возвратом. Получается тройная выгода!

Время от времени «Пятерочка» предлагает владельцам бонусных карт акции. На короткий срок, до 5 дней, на Выручай-карту начисляются бонусы, которые необходимо потрать. Если клиент не успевает потратить акционные бонусы, то они «сгорают».

В чем подвох? Акции направлены на то, чтобы привлечь больше покупателей. Но никаким образом эти мероприятия не помогут клиенту сэкономить на покупках. Сеть универсамов не будет дарить прибыль людям.

Вся программа лояльности, бонусы и акции рассчитаны на то, что клиент будет делать все больше покупок только в указанных магазинах. Такие мероприятия помогают увеличить товарооборот сети в несколько раз. Покупатели же получают лишь призрачную возможность получить вознаграждение, в реальности же выиграть что-то практически нереально.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: