Фпд на Чеке Пятерочки Где Находится

Что для этого нужно сделать:

  • В мобильном приложении «Пятерочка» на главной странице нажать кнопку «Получать электронные чеки». В окне профиля, которое откроется, указать или подтвердить адрес своей электронной почты. После этого все чеки по совершенным покупкам с «Выручай-картой» «оператор фискальных данных» (ОФД) направит на ваш электронный адрес.
  • Если вы хотите получить чек после покупки, можно попросить кассира напечатать бумажную копию.

— Стратегия устойчивого развития X5 Retail Group подразумевает ответственное потребление и бережное использование ресурсов, — подчеркивает директор по маркетингу «Пятерочки» Михаил Ярцев. — Торговая сеть вносит свой вклад в это направление и стремится создавать еще больше возможностей для экологичного образа жизни. Отказаться от печати чека и получать его в электронном виде — свидетельство бережного отношения к природе. Уверен, даже такой маленький шаг принесет нашей планете большую пользу.

У нас не самый крупный оператор фискальных данных, но при этом служба поддержки ежедневно получает вопросы от людей, которые никогда не пользовались и скорее всего даже не планируют пользоваться онлайн-кассами, да и вообще вести предпринимательскую деятельность. Кто-то беспокоится, что с его карты списали деньги. Кто-то не понимает, что и зачем он купил. Другие просто требуют исключить их из рассылки. А еще находятся такие, кто хочет стать немного богаче и получить деньги из чека (особенно если получен чек на возврат).
Зачем ввели QR код на чеках
Отвечая зачем QR код на чеке следует отметить, что еще совсем недавно на чеках печатался обычный штрих-код, который постепенно стал вытесняться QR кодом. Последний дает возможность отследить информацию о покупке напрямую через официальный сайт ФНС.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: