Где Должны Находиться Актуальные Программы Выпечки в Магазине Пятерочка

Под службой понимается специальная должность — менеджер, которая представлена в любом заведении Пятерочка, независимо от населенного пункта.

Данный час предназначен для того чтобы выявить на полках магазина просроченную продукцию. Сотрудник проверяет абсолютно все позиции, у него в подчинении находятся, кассиры, мерчандайзеры, которые аналогично принимают участие в проверке. В первую очередь обращается внимание на срок годности и по итогу проверки составляется специальный лист качества, заверенный подписями ответственных сторон.

«Пятёрочка» меняется

Кроме того, Гончаров отметил, что «Пятёрочка» будет развиваться в других направлениях. Так, планируется работать над цифровыми сервисами сети, а также развивать формат «магазинов у дома». Гончаров подчеркнул, что с приходом пандемии покупатели стали реже ходить в премиальные магазины вроде гипермаркетов и супермаркетов и обратились к магазинам у дома.

Ядро нашей аудитории – женщины старше 35 лет, около 40% посетителей – мужчины. «Пятёрочку» также выбирают пенсионеры и мамы с детьми

Этой осенью торговая сеть объявила о запуске новой концепции и открыла первый универсам. Магазин площадью 360 квадратных метров и ассортиментом около 5 000 позиций находится в Москве на Малой Филевской улице.

«Пятерочка» открыла первый магазин в новой концепции

«Пятерочка» открыла первый магазин в новой концепции

Этой осенью торговая сеть объявила о запуске новой концепции и открыла первый универсам. Магазин площадью 360 квадратных метров и ассортиментом около 5 000 позиций находится в Москве на Малой Филевской улице.

Работать над новой концепцией начали еще год назад. При ее разработке учли современные тренды в дизайне, внутренней архитектуре и ожиданиях покупателей. При этом был сохранен традиционный для сети акцент на низкие цены.

«В новой концепции мы воплотили наше представление о том, каким сегодня должен быть магазин у дома, чтобы сделать лучше жизнь всех, кто живет рядом и работает в нем. Мы надеемся, что более эргономичная внутренняя архитектура, дружелюбный дизайн и новый уровень свежей продукции при тех же низких ценах создадут действительно приятную атмосферу в магазине и будут приносить удовольствие от покупок», — комментирует генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров.

Изменения затронули и внешнее оформление, и ассортимент. В новом магазине категория fresh* увеличилась почти в два раза и теперь занимает около половины торгового зала. На «фреш-арене» площадью в 150 квадратных метров представлено большое разнообразие фруктов и овощей. Здесь же можно найти часть продуктов с коротким сроком годности. В обновленной «Пятерочке» гости найдут широкий выбор готовой продукции (food-to-go** и ready-to-eat***), могут купить кофе или свежевыжатый апельсиновый сок в специальной зоне (кроме того, в ней можно зарядить гаджеты). Как и многие ретейлеры, «Пятерочка» расширяет ассортимент в том числе за счет собственного производства. В центре зала в обновленном магазине находится собственная пекарня, которая дает возможность предлагать гостям магазинов большой выбор свежеиспеченной вкусной хлебобулочной продукции.

Акцент на свежесть отражен и в дизайне интерьера и экстерьера, где использованы натуральные материалы и преобладает теплая цветовая гамма. Отдельного внимания заслуживают световые решения, использованные в новом магазине: в зонах с фруктами и овощами преобладает направленный свет, а в кассовой зоне располагаются лампы рассеянного света для создания уютной атмосферы.

В рамках новой концепции торговое пространство и навигация организованы таким образом, чтобы обеспечить клиентам максимальный комфорт при совершении покупок. Теперь, чтобы быстро приобрести свежую или готовую продукцию, не нужно обходить весь торговый зал — эти категории представлены рядом со входом. А вот по периметру магазина расположены товары, обычно закупаемые впрок. Еще одно нововведение — организация «сезонной зоны», где в зависимости от времени года обновляется ассортимент товаров. Кроме того, новая «Пятерочка» оборудована пятью кассами самообслуживания, что повышает эффективность работы торговой точки.

Поддерживая различные экологические инициативы, «Пятерочка» активно внедряет их в магазинах. Так, впервые в новом универсаме используются покупательские корзины из переработанного пластика. Также представлены многоразовые сумки для продуктов и установлен фандомат — специальный аппарат, куда можно сдать пластиковую и алюминиевую тару для последующей переработки.

До конца этого года торговая сеть «Пятерочка» планирует открыть еще шесть магазинов в новой концепции в Москве и Московской области, а также оптимизировать процесс поставки новых материалов и оборудования. С 2022 года «Пятерочки» в новой концепции начнут появляться во всех регионах страны.

Концепция

«Пятерочка» – это супермаркет продуктов «у дома». В 2024 г. открылся первый магазин в новом формате, который стал первым шагом к обновлению всех универсамов сети, а также предложений для франчайзи. Компания усовершенствовала дизайн гипермаркетов и изменила концепцию. Акцент ритейлера – на продаже свежих овощей и фруктов, а также продуктов собственного приготовления – хлеба и блюд навынос. В магазинах размещаются постаматы и пункты выдачи интернет-заказов.

Вид универсама и его наполнение зависят от потребностей покупателей конкретного региона. Компания поможет партнеру открыть точку, расставить оборудование и определить ассортимент после анализа выбранной локации. В него входит изучение конкурентного окружения, среднего дохода семьи и других показателей.

В магазинах увеличивается ассортимент свежей продукции, овощей, фруктов, охлаждённого мяса и рыбы

Как потратить баллы «Выручай карты»

Срок действия полученных по программе «Выручай карта» баллов 12 месяцев. Скидка по карте может достигать 100% от суммы чека. Обмен баллов на скидку проводится из расчета 10 баллов = 1 рублю.

Баллами можно оплатить как часть покупки, так и всю покупку полностью, но их нельзя использовать для приобретения алкогольной и табачной продукции, продаваемой по минимальной розничной цене.

Пенсионерам, которые хотят использовать свой статус и получить скидку, придется выбирать: либо пенсионная скидка, либо оплата баллами с «Выручай карты». То есть на одну покупку действует одна программа определенных скидок. Какую из доступных выбрать, решает сам покупатель.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: