Где Находится Распределительный Центр Пятерочки в Ростовской Области

X5 Retail Group открывает в Красноярском крае распределительный центр 11:32, 29 октября 2022 Версия для печати

Розничная компания X5 Retail Group, которая управляет торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», открывает свой распределительный центр в Красноярском крае. Логистический комплекс будет обслуживать магазины края, а также Хакасии, его запуск запланирован на 2024 год.

Распределительный центр «Красноярск» будет находиться на 20 км Енисейского тракта в Емельяновском районе, в здании площадью около 35 тыс кв м. Открытие комплекса позволит меньше тратить на перевозки, а еще поддерживать доступность и свежесть товаров. Местные производители смогут расширить географию своих продаж и увеличить ассортимент продукции в «Пятерочках» Красноярского края и Хакасии. На данный момент доля сибирских производителей в сети превышает 30%, а благодаря открытию логистического комплекса их может стать еще больше. Кроме того, в распределительном центре откроются новые рабочие места. На сегодняшний день в сети «Пятерочка» уже работают более 800 жителей края.

Первые магазины «Пятерочка» открылись в Красноярском крае в феврале 2024 года. Сейчас в регионе работает более 90 супермаркетов сети. На сентябрь 2022 года во всей Сибири работало 830 «Пятерочек». Распределительный Центр Пятерочка Ростов на Дону Адрес.

Рц Пятерочка

Точный адрес для посещения Республика Адыгея, Россия, 385200; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону .

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 24 часа в сутки
вторник: 24 часа в сутки
среда: 24 часа в сутки
четверг: 24 часа в сутки
пятница: 24 часа в сутки
суббота: 24 часа в сутки
воскресенье: 24 часа в сутки
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону .

На открытии отмечалось, что это девятый РЦ в Центральном федеральном округе, и после начала его работы более 500 магазинов сети в Ярославской, Архангельской, Вологодской, Ивановской и Костромской областях будут обеспечены поставками практически всех категорий продуктов.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: