Главный Офис Магазина Пятерочка в Чебоксарах

Пятёрочка отзывы

Люблю Пятерочку у дома: быстро за продуктами, всегда доступные цены, хороший ассортимент товаров, акции и скидки для пенсионеров!

Сам магазин чистенький, просрочки нет, всё лежит по полкам, выгодные акции, доступные цены. Всё вроде хорошо, но как-то произошёл инцидент когда меня обвинили в том что я разбила стеклянную посуду которую я якобы снесла с прилавка. Конечно это было не так, в том месте где разбилась посуда молодой человек который работает в этом магазине разгружал товар и видимо задел полку, а вину хотели свалить на меня, так как они видели по камере что я там проходила. В итоге вышел старший продавец и просила меня выплатить сумму ущерба я не согласилась, сказав ей чтоб она показала видео доказательство моей вины, после этого она засмеялась и ушла, я конечно была в шоке что можно так легко обвинить человека. Так что будьте бдительны и аккуратны

Сеть магазинов Пятерочка

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Главный Офис Магазина Пятерочка в Чебоксарах

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Пятерочка баллы проверить в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: