Главный Офис Пятерочки в Москве Румянцево

В X5 Group объяснили жалобы на опустевшие полки «Пятерочки»

Фото: Андрей Любимов / РБК

В X5 Retail Group отреагировали на сообщения о пустых полках в некоторых московских магазинах «Пятерочка». В компании заявляют, что на спрос повлияла погода.

«Из-за жаркой погоды спрос на напитки и некоторые другие продукты резко вырос. Мы оперативно увеличиваем наши логистические мощности, чтобы обеспечить их доступность на полке», — говорится в сообщении пресс-службы X5 Retail Group, поступившем в РБК.

В частности, фотографии с опустевшими полками из магазинов «Пятерочка» в разных районах Москвы накануне опубликовал Telegram-канал «Новости Москвы».

Ранее Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), в которую входят крупные торговые сети, в том числе «Магнит», X5 Group, «Лента», и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ, среди ее членов Wildberries, «Утконос» и Ozon) заявили о риске сокращения ассортимента из-за реализации законопроекта Минприроды об ответственности производителей за утилизацию товаров и упаковки.

3 комментария для “Где Находится Главный Офис Пятерочки”

У меня вопрос: будет ли открыт магазин ПЯТЁРОЧКА в Воронеже в новом ЖК комплексе Парк Горького по улице Набережная Максима Горького 49б. Очень хотим, чтобы там был магазин ПЯТЁРОЧКА.

Здравствуйте, Фабрика Весталия предлагает вам для ваших сотрудников многоразовые маски по 30 руб
Состав -100% хлопок, однотонные
Доставка по Саратову и Энгельсу бесплатная, по другим городам через транспортные компании !

Сегодня на Ленина 2.б г Артемовский, Свердловской обл,ваш кассир не додал мне 1 т.руб (одну тысячу рублей) сдачи,я подал заявление в милицию,потом напишу в газету нашу ,а затем уже и в областную.Затем пойду в суд ,т.к.просмотрев видеозапись ни чего не видно сколько денег подаешь,а я то сам им предложил посмотреть.И затем ,кассир передавал деньги женщине два раза своей напарнице ,это видно на записи ,но не видно сколько передавал.Т аким образом получается очень удобно обманывать старых и немощных и пенсионеров как я,потому я и возмутился.

Горячая линия по подбору персонала

Телефон поддержки не поможет, если вы хотите получить компенсацию за некачественный товар. В этом случае вам придется лично обратиться в магазин, чтобы вернуть товар и совершить предусмотренные процедуры возврата.

В качестве компенсации магазин обещает вернуть не только деньги, но одну единицу товара надлежащего качества.

Кроме телефона, можно воспользоваться другими каналами связи – через сайт, личный кабинет, письменное обращение.

На информацию о пустых полках в некоторых московских магазинах «Пятерочка» отреагировали в X5 Retail Group. Как сообщает РБК, в компании сообщили, что погода повлияла на спрос.
Источник: «Пятёрочка #Налету»
Зона коворкинга оформлена в стиле лофт, где могут отдыхать и работать до 14 человек, она оборудована бесплатным WiFi, розетками и зарядками.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: