Горчица Французская в Зернах Купить Пятерочке

Горчица "Bister" из цельных зёрен, 1кг/6шт

Зернистой горчицей – приправа из цельных зерен горчицы с добавлением воды, уксуса, растительного масла, приправ и белого вина. Приготовление: Горчица зернистая широко используется в кулинарии, ее добавляют к самым разнообразным продуктам в зависимости от эффекта, который должен быть достигнут. Например, мясо с горчицей зернистой приобретает нежный вкус и аромат, рыба больше проявляет свой неповторимый вкус, а закускам горчица зернистая придает пикантности.

вода, семена гочицы, винный уксус, соль, специи, ароматизатор натуральный травяной Французская Горчица в Зернах в Пятерочке.

Сравнить товары
Средняя цена на товар по городу Нижнем Новгороде (697 руб.) складывается на основе данных о стоимости в разных местах продажи. В поле «График изменения цены» отражается рост и снижение средней стоимости товара день ото дня на протяжение месяца.
Характеристики
Отличительными чертами этой горчицы являются мелкое зерно, которое получается благодаря крупному помолу, и сладкий мягкий вкус, приобретаемый за счет добавления сахара во время подогрева. Горчица сладкая баварская – как и следует из названия, – прекрасное дополнение к баварским деликатесным блюдам, таким, как колбаса из телятины, мясной рулет и, конечно, жареная свиная ножка.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ отзывов о товарах, так как они выражают мнение автора и не являются официальным мнением магазина и производителя товара.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: