График Работы Магазина Пятерочка в Московской Области 1 Января 2024

Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Балашиха

Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, Московский бульвар, 1/13

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания! График Работы Пятерочки в Москве 1 Января 2024 Года.

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, Московский бульвар, 1/13

Подскажите ,сколько всего магазинов пятерочка в московской области

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Самое читаемое
5. «Центрторг»: 31 декабря до 22:30 или по времени работы торгового центра, в котором расположен магазин, 1 января – с 9:00.

Как на Новый год будут работать воронежские магазины?

В праздничные дни режим работы магазинов меняется незначительно — большинство магазинов откроются 1 января уже в обед, а некоторые гипермаркеты даже с утра. Со 2 января торговые точки входят в обычный режим работы.

5. «Центрторг»: 31 декабря до 22:30 или по времени работы торгового центра, в котором расположен магазин, 1 января – с 9:00.

8. «Линия»: 31 декабря до 19:00, 1 января – выходной, 2 января – с 7:00

Большая часть магазинов розничной сети «Пятерочка» работает по стандартному в России расписанию. 31 декабря покупатели смогут приобрести необходимые товары до 21.00. Открытие сети в новом году запланировано на 13.00. Однако в некоторых точках график может быть продлен: вплоть до 23.00 перед Новым годом и с 10.00 утром 1 января, о чем будет предварительно вывешено объявление на входе.

Фирма-владелец «Пятерочки» – X5 Retail Group также управляет сетями «Карусель» и «Перекресток». Поэтому то, как будут работать магазины в ночь и утром 1 января 2022 года вряд ли будет отличаться.

Ряд крупных гипермаркетов будут реализовывать товары до полуночи или перейдут на круглосуточный режим в новогоднюю ночь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: