График Работы Магазина Пятерочка в Сургуте

Пятёрочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Сургуте, похожих на компанию «Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Сургуте и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Воруют ли в «Пятерочке»?

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Несмотря на то, что крупнейшая сеть магазинов Пятерочка имеет большое количество филиалов, все же график работы у него одинакова для всех: открывается магазин в 9:00 и готов принять посетителей до 23:00. В нескольких филиалах магазины закрываются в 22:00.

Пятерочка график работы магазинов

Несмотря на то, что крупнейшая сеть магазинов Пятерочка имеет большое количество филиалов, все же график работы у него одинакова для всех: открывается магазин в 9:00 и готов принять посетителей до 23:00. В нескольких филиалах магазины закрываются в 22:00.

Важнее всего, то, что вся информация о магазине, о текущих акциях и конечно же о графике работы по конкретному адресу можно узнать на официальном сайте магазине.

Проведенные опросы показывают, что многие покупатели предпочитали бы чтобы магазин работал круглосуточно. Все же, на сегодняшний день это не так.

Так что если хотите делать покупки в магазине где можете найти все что нужно за один подход, тогда вам нужен сеть магазинов «Пятерочка». Ведь именно здесь каждого покупателя ждут теплый прием, приятная атмосфера, большой выбор продуктов и различных товаров и конечно же приятные цены с акциями.

Пятерочка кабинет в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: