График Работы Пятерочки 40 Лет Победы

Пятерочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

«Сеть супермаркетов Пятерочка на улице 40 лет Победы» – это торговое заведение с разнообразным перечнем продукции и высоким качеством сервиса.

«Сеть супермаркетов Пятерочка на улице 40 лет Победы» расположен по адресу Челябинск, ул. 40 лет Победы, 3 (в районе «Курчатовский район»), что соответствует координатам на карте 55.1925, 61.2846. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться в это заведение можно на автомобиле. В этом супермаркете вы найдете свежие продукты питания, разнообразную хозяйственную химию и другие сопутствующие товары.

У Сеть супермаркетов Пятерочка на улице 40 лет Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

мвд.рф В служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат в Москве охранники избили посетителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД. В дежурную часть полиции поступило заявление от 35-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что сотрудники магазина избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий.

. Кэссиди и Сандэнс Кид» и «Афера»). «Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — пообещал Тарантино. Лента «Криминальное чтиво» вышла в 1994 году. Картина Тарантино завоевала.

. получит 10 тысяч долларов. Все остальные получат по 2 тысячи долларов», — сказал Григорян. Он подчеркнул, что деньги пообещал представитель армянской диаспоры за границей. На улицах Еревана и Гюмри продолжаются акции протеста оппозиции, которые возглавляет лидер партии «Гражданский договор», депутат оппозиционной парламентской фракции «Елк» («Выход».

Какие часы работы у российских супермаркетов в праздники?
Такие выходные внесли изменения и в режим работы различных организации и какие-то из них будут работать, а какие-то уйдут на выходные дни.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: