График Работы Пятерочки в Московской Области Пушкино

Новогодние скидки в Пятёрочка Пушкино

Не пропустите скидки до 70%, приуроченные к Новому году в Пятёрочка Пушкино. Начало — последняя неделя декабря. Не упустите шанс сэкономить!

Интернет магазин Пятёрочка Пушкино

Вы можете совершить покупки онлайн на интернет магазине компании. Забирают уже оплаченные покупки либо в офлайн представительстве или заказав доствку на дом. URL интернет магазина предоставлен на официальном сайте компании.

Каталог товаров

Молоко Простоквашино ультрапастеризованное 3,2%, 0,95л

Батон Щелковохлеб Столовый нарезка 330г

Лопатка Домашняя свиная для запекания Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Грудинка свиная в специях Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Котлеты из мраморной говядины Мираторг охлажденные, 400г

Колбаски Чевапчичи из мраморной говядины Мираторг охлажденные, 300г

Биточки куриные Петелинка охлажденные, 0,5кг

Скидочные карты и карты лояльности Пятёрочка Пушкино

скидки Пятёрочка Пушкино

Как полагается всем крупым сетям, компания имеет свою систему лояльности в виде пластиковых карт. Получить карту можно на кассе или оформить в торговом зале магазина. Активация происходит онлайн, на официальном сайте компании. Там же Вы можете получить информацию по дейтсвующим промо кодам.

Вакансии магазина Пятёрочка Пушкино

Все актуальные вакансии компании представлены на нашем сайте в соответствующем разделе. Магазин периодически набирает тот или иной персонал. Уточнить о наличии свободной вакансии в магазине Пятёрочка гороада Пушкино можно по телефонам:
8 (800) 555-55-05;
Магазины Пятерочка в Пушкино Московской Области.

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Пушкино, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: йогурт греческий, лесные орехи, колбаса сервелат, hot wheels, фета, steffi, сорочка, пластырь, тёрка, кунжутное масло. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Пушкино и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Обслуживаемые районы
Инспекция обслуживает налогоплательщиков г. Пушкино, Пушкинского района, г. Красноармейска и г. Ивантеевки
Работа в Пушкино запись закреплена
Беспроцентный период начинается при первой покупке, снятии наличных или иной операции по карте.
Показать полностью.
Процентная ставка от 11,99% годовых.
Одним словом, условия отличные. Все остальные банки предлагают беспроцентный период в 50-55 дней, а тут 100 дней бесплатно!
Часы работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: