Гранатовый Сок в Стеклянных Бутылках Пятерочка

Можно в пост
Срок хранения: 24 месяца при t 0 Хранить в сухом и прохладном месте, при температуре от 0 до 25 градусов°C.

Сок Гранатовый неосветленный МясновЪ БУФЕТ 1.0 л

Энергетическая ценность (на 100 г): 64 ккал / 272 кДж. Пищевая ценность (в 100 г): белки — 0 г, жиры — 0 г, углеводы — 16 г, калий — 185 мг.

Срок хранения: 24 месяца при t 0 Хранить в сухом и прохладном месте, при температуре от 0 до 25 градусов°C.

Можно в пост

Только этот сок теперь покупаю! Терпкий, с кислинкой, без добавок, чувствуется натуральный вкус граната. Иногда разбавляю водой — настолько он густой.

Лучший гранатовый сок, который только можно найти в магазинах! Спасибо за то что всегда в наличии!

Это лучший гранатовый сок из всех, что я пробовала. По вкусу чувствуется, что не добавлено сахара и воды. Беру уже пару месяцев и надеюсь, что он всегда будет доступен.

Очень вкусный и самый настоящий сок.Лучший из тех что когда либо я пробовал.Чувствуется настоящий гранат.В меру терпкий и насыщенный.Супер сок! Спасибо "Мяснову" и заводу-производителю "Азнар".Покупаем только этот гранатовый сок.

Очень хороший во всех смыслах сок: и состав:100% сок прямого отжима без сахара, и вкус-самый настоящий гранат, и объем вполне приличный.Пьем с удовольствием круглый год.Это кладезь витаминов!Всем рекомендую!

Отвратительный вкус, на гранатовый сок не похоже. Если и отжимали гранаты, то явно испорченные.

Если хотите гранатовый сок, а не сироп с водой и сахаром, берите этот сок. Как гранат съели. Дети и взрослые в восторге. Без сахара, терпкий, с характерной для граната кислинкой. Супер!

Отличный сок, натуральный))) всегда доверяю качеству продукции Мяснов) не подводит

То, что полезный, сомнений нет! Но вот найти действительно вкусный гранатовый сок — проблема! . была)

Сегодня попробовали неосветленный гранатовый сок — просто невероятный! Ощущение, что во рту лопаются свежие гранатовые зернышки со всей своей кисло-сладкой яркостью и легкой терпкостью. Как же здорово, что такая полезность ещё и очень вкусная!!))

Гранатовый сок повышает гемоглобин, восстанавливает организм после операции, помогает при малокровии, заболеваниях сердца, почек, гастрите, колите, общем упадке сил, простуде, ангине, очищает сосуды, регулирует аппетит и улучшает пищеварение.
Польза гранатового сока в бутылках
Из витаминов важно отметить A, C, E, P и многочисленную группу B. Продукция с таким богатым составом активно используется в медицине. При отсутствии противопоказаний сок граната рекомендуется к употреблению:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: