Игра в Домино Пятерочка Правила Игры

Домино Все Пятерки

Первый шаг делает игрок, определенный жеребьёвкой (самый низкий показатель на камне). Первый двойной камень, будь то первый шаг или нет, становится основой цепочки домино. Камни могут быть установлены со всех четырех сторон от основы. Все последующие дубли являются стандартными. Если игрок не может сделать шаг, он/она берет камни из «резерва», пока не найдет нужный. Игра заканчивается, если нужный камень не найден.

Цель игры — набрать определенное количество очков (51 101, 201, 501). Очки присуждаются игроку, когда он кладет камень, а значение пипсов открытых концов равно 5 или кратно пяти (5, 10, 15, 20). Правила Игры в Пятерочку в Домино.

Игра домино: как играть и выигрывать
Домино онлайн стало хорошей альтернативой дворовых посиделок советской эпохи и домашних коллективных игр. И это отлично, так как домино – это не просто костяшки с парой цифр, но и отличная возможность прокачать собственный интеллект. Пришедшая из Китая когда-то давно игра долгое время относилась к стратегическим и ценилась наравне с шахматами и шашками. Сегодня домино снова возрождается, но уже в онлайн и радует многочисленными версиями и вариациями.

Игры домино

Эти игры научат стратегически мыслить – просчитывать ходы свои и соперника, выстраивать математические модели и добиваться победы.

  • детское – цифры заменены понятными картинками, а путь к выигрышу изложен доступными правилами, подсчет очков не производится;
  • китайское – распространено в странах Азии и представляет собой сложные рисунки, которые нужно идентифицировать и не путать при выборе камней;
  • гадание на домино – получение ответов на животрепещущие вопросы путем использования костяшек с цифрами;
  • яркие домино – сделаны по принципу детских, так как оформлены тематическими рисунками, но правила могут быть усложнены.

Прелесть онлайн-домино в том, что каждый найдет сюжет себе по душе. И при этом не нужно искать желающих для парного сражения – компьютер заменит нужное число компаньонов.

Настольная игра Домино

Настольная игра Домино

Кол-во игроков От 2 до 4

Время партии От 20 минут

Сложность игры Легкая

Домино – это 28 костяшек (фишек, камней с комбинациями чисел нанесенных в двух полях. Настольная игра рассчитана для 2-4 игроков. Первые игры с костяшками появились в Индии и Китае. При перевозе в Европу игра была изменена и в данной статье представлена версия домино тесно связана с игрой прародительницей.

Правила игры в домино Козёл

Научится играть в классическое домино козёл не так уж и сложно, как это может показаться. Всё что нужно сделать так это подробно прочитать правила игры для начинающих что здесь написаны. Инструкция с правилами проиллюстрирована фото-примерами, так правила намного легче воспринимать. После прочтения этой статьи у вас не будет возникать вопроса «Как играть в настольное домино?»

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: