Икра из Баклажанов Купить в Пятерочке

Лютеница BALKANIKA Икра из печеных перцев и баклажанов, 360 гр.
Вкус нормальный, но ничего особенного не отмечено. По полезности сказать что-либо сложно, т.к. "эко" этот продукт особо не назовёшь — есть — томатная паста (что там в ней?), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное и уксусная кислота. Показать полностью

Напиши отзыв — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы!
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

На данный товар видеообзоры более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации видеообзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за видеообзоры на товары

На данный товар обзоры более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары

На данный товар фотографии более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

И вновь ВкусВилл радует нас вкусным и полезным продуктом! Данная икра отличается не только приятным вкусом, но и отличным составом. Прекрасное дополнение к гарниру!

Икра из баклажанов, 470 г

И вновь ВкусВилл радует нас вкусным и полезным продуктом! Данная икра отличается не только приятным вкусом, но и отличным составом. Прекрасное дополнение к гарниру!

Состав: баклажаны свежие, лук репчатый свежий, томатная паста (м. д. сухих веществ 28–30 %), петрушка сушёная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, перец чёрный молотый, перец душистый молотый, соль пищевая. Информация на этикетке может незначительно отличаться Данный товар поставляют несколько производителей, внешний вид и характеристики могут незначительно отличаться. Актуальные данные указаны на этикетке. Цена может отличаться в зависимости от региона или формата точки продажи (вендинг, микромаркет).

. красителей. Консервные заводы АО „Natur Bravo” оснащены современными технологическими линиями и вырабатывают широкий ассортимент консервов — более 40 наименований (зел. горошек, сахарн. кукуруза, огурцы маринов., помидоры маринов. и в собственном соку, икра кабачковая и баклажанная , лечо, компоты и другое) Все детали оговариваются по телефону!

ТМ «Луговица» Овощную консервацию Горошек зеленый консервированный, Кукуруза сахарная консервированная, Фасоль консервированная, Икра из кабачков и из баклажанов , Огурцы с зеленью в заливке и маринованные, Ассорти овощное и яблоки маринованные, Томаты с зеленью в заливке и в томатном соке, Салаты, Первые и вторые блюда, салаты, Хрен, горчица .

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: