Инструкция по Работе с Блоггерами Для Администрации Магазина Пятерочка

​​​​​​​​​​Обращение главного исполнительного директора

Один из главных активов Х5 Group — команда, которая управляет этим бизнесом. Профессионалы из ритейла и других отраслей объединяют здесь свои знания и опыт для достижения общих целей — лидерства на рынке современной розничной торговли и отклика в сердцах наших покупателей.

Динамический рост и развитие нашей компании, ее масштаб и мультиформатность дают возможность для реализации потенциала каждого профессионала в нашей команде. Здесь всегда есть возможность проявить себя в реальном деле, достичь результата и получить достойное вознаграждение.

Наш бизнес — очень динамичный, поэтому инициативность, готовность принимать решения и брать на себя ответственность, способность работать на высокой скорости — ​ качества, которые мы ценим в людях. Компания поощряет самостоятельность, индивидуальность, но считает не менее важным умение работать в команде.

Эффективность бизнеса Х5 напрямую зависит от наших клиентов, поэтому мы ценим в сотрудниках клиентоориентированность. Просто хороший результат нас не устраивает. Мы всегда стремимся сделать для наших клиентов больше, чем они ожидают.

Если вы готовы к достижению выдающихся результатов и хотите стать частью нашей истории успеха Х5 — ​ мы ждем вас в нашей команде! Инструкция по Работе с Блоггерами Для Администрации Пятерочка.

Если вы столкнулись с нарушением Кодекса делового поведения и этики или с нарушениями Трудового законодательства, сообщите об этом:

​​Горячая линия по этике

​Горячая линия по этике X5 Retail Group позволяет сотрудникам и другим заинтересованным лицам оставить сообщение об имеющемся, предполагаемом или планируемом нарушении в Х5 правил делового поведения и этики. Принципы Компании по информированию о нарушениях предусматривают возможность анонимного обращения на Горячую линию по этике. Компания серьезно подходит ко всем сообщениям о нарушениях и проводит полную и объективную проверку, если заявитель сообщил достаточно информации для проведения расследования.

Если вы столкнулись с нарушением Кодекса делового поведения и этики или с нарушениями Трудового законодательства, сообщите об этом:

Х5 не допустит применение ответных мер по отношению к лицам, добросовестно сообщившим о нарушении.

Компания не приветствует использование Горячей линии по этике для сведения личных счётов, клеветы и в иных неправомерных целях и оставляет за собой право обратиться в органы государственной власти для привлечения к ответственности в соответствии с законодательством лиц, которые преднамеренно предоставляют ложные сведения.

Горячая линия по этике не рассматривает обращения, касающиеся непосредственной деятельности магазинов. О несоответствии цен, отсутствии товара и/или его ненадлежащем качестве, просим направить Ваше обращение на соответствующую горячую линию для жалоб потребителей.​

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Особенности торговли в Пятёрочке

Правила работы в Пятёрочке предписывают работникам руководствоваться законодательством России, правилами трудового распорядка, приказами администрации и иными распорядительными документами компании.

Материальная и дисциплинарная ответственность наступает в случаях:

Продавцу-кассиру следует своевременно сообщать вышестоящим по должности сотрудникам про обстоятельства, которые представляют угрозу сохранности выданному ему оборудованию и материальным ресурсам. А также информировать руководство о внештатных ситуациях, произошедших во время своей работы.

Должностные обязанности продавца кассира в Пятёрочке не сложные, большой плюс заключается в том, что такой работник имеет большие перспективы для карьерного роста. После окончания трудового договора, при успешной службе, возможно продвижение на должность старшего продавца, начальника отдела и даже главного бухгалтера.

Пятерочка: отзывы о работе на должности администратор

Работала продавцом и администратором. В Пятерке все зависит от магазина, в который попадешь. Мне достался отличный магазин с отличным директором. Работа стала моей второй семьей. После увольнения, часто приезжаю помогать по-дружески. Плюсами можно назвать выплаты без задержек, стабильный график 2/2, средняя, но постоянная ЗП, отсутствие личных продаж (втюхивать ничего не нужно, только предлагать), отличный опыт управления персоналом для администратора.

Есть большой минус в виде ревизий в ночь, которые не оплачиваются (со временем просто смиряешься что так надо). Для администраторов минус- рабочий день больше 12 часов, а оплачивается 10,5. Ценники меняются каждый день, из-за этого постоянные проблемы с покупателями, также раздражают меняющиеся планограммы и бестолковый перенос товара с места на место. Скидка для сотрудников якобы есть, но по факту за 5 лет я ее не увидела ни раз.

Телефон для сотрудников

По этим телефонам можно задавать вопросы руководству компании, но будьте готовы подтвердить свою личность. Ответивший менеджер может провести идентификацию вашей личности через уточнение персональных данных. Поэтому держите под рукой табельный номер, называйте полностью свое ФИО, иногда уточняют и адрес проживания.

С городских московских телефоном звонок будет бесплатным.С мобильного телефона взимается плата согласно тарифу вашего оператора.

Заполнение анкеты
В ней не станут задавать какие-либо узкоспециализированные вопросы. Потребуется обозначить свою контактную информацию, желаемую должность, размер заработной платы. Разберем данный этап подробнее.

Подведение итогов

Выше мы подробно разобрали тему трудоустройства в Пятерочке. Данная компания ставит перед собой множество сложных целей, для достижения которых требуется немало профессиональных сотрудников. Поэтому, даже сейчас имеется множество вакантных мест для самых рядовых должностей или управляющих, которые продолжают развивать торговую сеть.

Если планируете стать частью организации, то вышеназванная информация определенно поможет в этом. В статье мы разобрали действующие номера телефонов для связи, адреса для личного визита, вариации должностей, правила трудоустройства, важные критерии при заполнении анкеты.

Также, вы можете ознакомиться с одним из обзоров, созданным работников магазина.

Единый бесплатный номер
Колл-центр магазина «5-ка» принимает звонки покупателей по различным вопросам. Чтобы получить интересующую информацию, достаточно позвонить на тел. 8 (800) 555-55-05 и задать оператору вопрос. Горячая линия для покупателей – бесплатный номер для звонков с мобильных, стационарных телефонов по всей территории России.

Горячая линия магазина Пятерочка по подбору персонала – 8 800 222 55 53. Специалисты по трудоустройству предоставят сведения о:

Отдел кадров предоставит информацию о вакантных местах в различных городах страны. Сайт https://rabota5ka.ru/ поможет по кадровым вопросам, карьерным возможностям.

Сеть «5-ка» предоставляет стажировку для москвичей и жителей центральных городов. Ознакомиться с условиями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: