Инженер по Эксплуатации Пятерочка Нижний Новгород

Мне нужен номер телефона отдела кадров пятерочки в нижнем новгороде.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

У меня жалоба не по данному адрессу а Нартова 31, в списке не нашёл выбрал 1-ый случайный, По адрессу Нартова 31 в пятёрочке работают оооооооочень медленные люди, поторопите их пожалуйста, такой медленной работы нету да же на почте!

До открытия «Пятерочки» на этом месте был совковый ларек «Еда». Вот название сменили, а сервис только ухудшился. Ценники очень редко соответствуют в зале и на кассе, кассиры постоянно обсчитывают. Вот не соврем, но при КАЖДОМ посещении этого магазина обсчитывают. Возможно-ли как-то именно на этой точке навести порядок? Или нам нужно по каждому факту обмана обращаться с жалобами в Роспотребнадзор? Снимать на видео? Выкладывать в социальные сети? Что нужно сделать, чтобы появился должный контроль? Ближайший магазин к дому и такой клоповник из него сделали.

Добрый день, посетила магазин пятерочка по адресу город Нижний Новгород по улице ильменская 1А . Крайне не дружелюбный персонал. Выбрав товар я подошла на кассу, кассир Ирина крайне грубо мне ответила, что не может пробить мне товар и в приказном порядке попросила, что бы я принесла ей ценник. Серьезно? Я должна нести ценник кассиру. По моему это Не мри проблемы, что товар не пробивается. Ира позвала старшего кассира, он поднёс ей ценник ( соответственно мой чек отложили, я должна ждать, были обслужены другие). Ну тут то вышел директор магазина, молодой человек объяснил ( не мне) , что нет этого товара на остатках. То есть товар есть, причём вся витрина а его нет) В итоге мне просто его не пробили. Я думаю , что это крайне не компетентно. Нет товара в программе- уберите. Что за бардак. Что за хамство со стороны отслуживающего персонала.

Почему то в списке не нашла Пятерочку по адресу: Никиты Рыбакова,9. По этому адресу творится полный беспредел, ценники не имеют ничего общего с настоящей стоимостью, которую пробивают кассиры. Товар пробивают дважды. Просила сделать возврат товара, так как цена по ценнику не совпадает, так они и тут решили обмануть и вместо возвратного чека дали непонятный чек. Я это заметила не сразу и пришла обратно минут через 15, и потребовала дать мне возвратный чек, на что на меня обрушились с криками все кассиры, которые там находились, искали час этот возвратный чек. а возврат они просто не сделали. в итоге после часовой так скажем борьбы с персоналом они мне выдали этот возврат наличкой . это просто что то с чем то . кассиры наглое хамло, покупателей вообще за людей не считают. больше ходить в такие магазины, а особенно в этот не собираюсь.

Пока вся Планета выступает за экологию, кассиры пяторочки мечтают завернуть все планету в свои пакеты. В магазин по адресу: г.Н. Новгород, ул Нартова,31 я прихожу со своими эко -пакетами, но продавцы стараются завернуть даже один огурец и помидор в отдельный пакет, один продавец выделяется особо, она надевает пакет себе на руки, что бы пробить товар, видимо боясь испачкаться, и после этого сразу выбрасывает его. Может вы проведёте с сотрудниками беседу о более экономичным и экологичным подходе в работе?

Не магазин а говно купил чай и творожки за которые дают стерателей и другие продукты и это всё было на сумму 1000р. И мне должны были дать 3 а дали 2. Стирателя ГООООВНО

Осень грубое обращение с покупателями. Сегодня 18.07.2019 в г. Н. Новгород, в магазине Пятерочка, расположенном на ул. Ошарская 16 меня обслуживал кассир Круглов Дмитрий (чек 00036 от 18.07.19, касса 03). Когда я попросила у него маленький пакет для того, чтобы сложить свои покупки, он начал тихим, но осень грубым тоном рассказывать, что есть только стандартные пакеты, а тех о которых я говорю, нет и я должна знать размеры всех пакетов, продаваемых в магазине Пятерочка. До меня, он таким же грубым тоном рассказывал пожилой женщине о том, какие сейчас акции и о том, что она должна внимательнее смотреть на ценники. Я считаю, что такие хамы, как Дмитрий, не должная работать с клиентами, так как Дмитрий в своём отношении к покупателям проявляет грубость, отвращение, неприязнь. Я прихожу в магазин за покупками, а не выслушивать нравоучения и надменный тон обслуживающего персонала. Проведите работу со своим персоналом и научите их общаться с покупателями, а если они этого делать не хотят-не выпускайте их на работу с клиентами.

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Отдела кадров «Пятерочки» — номера телефонов

Квалифицированные сотрудники отдела трудоустройства «Пятерочки» , охотно предоставят следующие сведения:

Здравствуйте! Я работаю администратором в Екатеринбурге. В течении 3 месяцев пытаюсь перевестись в г. Первоуральск. Меня сначала кормили обещаниями, то надо найти замену, то высокий сезон надо пережить. Высокий сезон пережили, сотрудника на замену не нашли, 15.01 СПВ дала согласие на перевод. Я написала заявление на перевод. 16.01 СПВ сообщает мне, что перевод не согласован НОО. У меня нет возможности ездить в Екатеринбург, придется увольняться. Как мне поступить, куда обратиться? В Первоуральске есть вакансии, готовы меня принять на работу.

Здравствуйте, нигде не могу найти номер телефона компании занимающейся аутстаффом в компании пятерочка

Добрый вечер, есть ли сегодня работа для грузчика в Липецке по адресу Пугачева 1г

отработала 3 месяца, узнала, что в положении и редко ходила а потом вообще не ходила, а щас декретные оформлять как быть?

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. В Новгородской Области слышал откроют склад пятерочки? Не подскажите,есть в Великом Новгороде отдел кадров?

Кирилл, эту информацию Вы можете уточнить у администратора магазина Пятерочка.

Римма, обратитесь о Отдел кадров магазина, там сообщат об требованиях к должности.

Добрый день.В понедельник,17 декабря в Твери были отправлены сканы всех документов для выхода на работу в магазин по адресу Левитана,48 в качестве продавца.Хотелось бы узнать дошли ли они до вас?

в поселке Чертково Ростовской области уже достраивается магазин Пятерочка где узнать телефон отдела кадров и как устроиться на работу зам директора

С 6 ноября не являюсь сотрудником пятерочки нужна справка о доходах за последние 3 месяца.В магазине сказали,что справку заказали уже сколько времени прошло справки все нет,когда сказали что справка будет готова через 3-4 дня рабочих дня

здравствуйте, являюсь сотрудником вашей торговой сети. по семейным обстоятельствам вынуждена уволится. НО, мой директор магазина в увольнении мне отказала, сославшись на запрет супервайзера Шевченко Екатерины Борисовны. Якобы, по ее распоряжению увольнять сотрудников можно только с 1 декабря 2018. Я считаю этот факт полнейшим беспределом и нарушением ТК РФ! примите меры! магазин находится по адресу Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Некрасова д.106, номер магазина 7740, имя директора Шибалкина Оксана Витальевна

Мы не можем получить расчетные деньги.с1 по 15 работала ованса нет. премия пришла. компенсация за отпуск 14 дней нету насколько я знаю они должны придти в течении трех дней после увольнения.их нет или выплачиваете или идем в суд

Валентина, если Вы являетесь сотрудником компании Пятерочка, рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров по номеру 8-800-222-55-53.

Здравствуйте. Я до февраля 2018 года являлась работала в магазине 219 Бульвар Дмитрия Донского в должности заместителя директора, по семейным обстоятельствам уволилась. При увольнении в высланной трудовой книжке не указана занимаемая мною должность заместителя директора и нужна справка о заработной плате форма 182н для получения с нового места работы листка о не трудоспособности. При обращении к директору моя просьба об исправлении трудовой не было сделана и она вскоре уволилась. Контакт нового директора нет, да и это займёт много времени.

Эльмира Исмаиловна, по данному вопросу рекомендуем связаться с менеджерами отдела кадров компании Пятерочка по бесплатному номеру телефона 8-800-222-55-53.

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Диспетчер Пятерочка
Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет). Выкладка товара в зале. Отслеживание сроков годности товара. Проверка наличия ценников.
Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: