Из Какой Страны Апельсины в Пятерочке

Сбор урожая цитрусовых: когда созревают апельсины в разных странах мира

Апельсин — один из самых популярных фруктов в мире. Оранжевый крупный цитрус отличается высоким содержанием витамина С и приятным сладким вкусом. В пищу используют не только его мякоть, но и кожуру, которая богата эфирными маслами и полезна. Из нее готовят цукаты, варение, мармелад.

Запах и вкус этих фруктов у большинства россиян ассоциируется с Новым годом. По этой причине многие считают, что цитрусовые спеют зимой. Рассмотрим, когда на самом деле созревают апельсины.

Стоимость

Покупателей интересует, почему лимоны в Пятерочке вдруг сильно подорожали, поскольку цены на данный товар буквально взлетели и приравнялись к ценникам на деликатесные импортные изделия. Так, если до пандемии 1 кг данных цитрусов стоил около 140 – 150 рублей (в зависимости от региона), то на сегодняшний день его цена составляет 410 рублей и более.

Высокий скачок цен на лимоны связан с ростом заболеваемости в стране вирусной инфекцией. В связи с большим спросом на фрукт, его стоимость увеличилась в разы. Увидеть, сколько стоит 1 кг лимонов в пятерочке сегодня, можно, посетив магазин лично или зайдя на официальный сайт данной торговой сети.

Независимо от того, какие ценники на тот или иной товар предлагают другие торговые сети, в Пятерочке действует самая лояльная ценовая политика. Поэтому тот, кто желает сэкономить, не прогадает, если зайдет именно сюда.

Скидки в «Пятёрочке» и каталог на сегодня!

Все акции и скидки Пятёрочки, представленные Вашему вниманию на нашем сайте действительны на сегодняшний день. На нашем ресурсе Вы всегда найдёте самую актуальную информацию о действующих акциях во всех магазинах сети «Пятёрочка».

Для жителей отдельных регионов, вероятнее всего, гораздо удобнее будет посещать сайты с акциями и скидками сетевых магазинов, собранные конкретно для их субъектов федерации. В данный момент эта идея находится в разработке. Но уже доступны проекты: «Каталоги Новосибирска» и «Каталоги Омска».

Все товары имеют необходимые сертификаты. Цены по акции указаны в рублях за единицу товара. Некоторые товары могут отсутствовать в конкретном магазине «Пятёрочка». Акция может проходить не во всех торговых точках. Количество товаров ограничено. Изображения, представленные в каталоге, приведены для ознакомления. Подробности условий акции уточняйте в магазинах «Пятёрочка». Информация в каталоге не является публичной офертой. Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

Мммм. Нямка! Квадратные апельсины в «Пятерочке»

Наконец-то я могу, подобно толпам заевшихся московских блогеров, побрюзжать о качестве продуктов в сетевых супермаркетах.
Да простит меня popados, «Магнита» под рукой не оказалось, зашел в «Пятерочку».
Начну с общего плана, чтобы никто не говорил, что фото сделаны на корпоративной квартире.

Но потрясли только апельсины. Никогда таких не видел. В смысле не на помойке, а в продаже.

При этом к сотрудницам магазина претензий нет. Одна из них была очень любезна.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: