Как Активировать Карту Пятерочка Через Телефон Интернет

Отправив короткое сообщение на номер 7555

Для этого используйте мобильный телефон. В смс должны содержаться следующие сведения:

Между собой три части сообщения нужно разделить пробелами. Выглядеть в итоге все должно примерно так: 6543222274264894 Ольга 09121967. Это означает: номер Выручайки 6543222274264894, принадлежит она Ольге, которая родилась 9 декабря 1967 года.

Активация не пройдет, если на данный номер ранее уже была активирована другая Выручай-карта. Отправка смс бесплатна для всех операторов сотовой связи, зарегистрированных на территории России.

Обратите внимание: согласие с участием в программе также дает «Пятерочке» право на расширенную обработку ваших персональных данных.

Aктивиpoвaть кapту Пятepoчкa www.5ka.ru/card
Ha вaш нoмep пocтупит cмc-увeдoмлeниe c кoдoм, кoтopый нeoбхoдимo ввecти в пуcтoe пoлe. Cмoтpитe нa кapтинку нижe
Способы активации выручай карты
В открывшейся форме активации новой карты введите номер телефона, к которому будет привязана карта. И нажмите на кнопку «Продолжить».

Если у вас нет доступа к интернету, то можно воспользоваться другим способом, чтобы активировать выручай-карту, а именно при помощи смс сообщения, ведь телефон всегда под рукой.

Сделать это просто, нужно отправить сообщение на номер 7555, указав номер выручай-карты + имя владельца (без фамилии) + дата рождения (без пробелов ДДММГГГГ).

Активация Выручай-карты сети магазинов «Пятёрочка»

Номер дисконтки указывается на лицевой стороне пластика. Но если у пользователя под рукой не оказалось карты Пятерочки, он может узнать номер в личном кабинете, войдя в него по номеру телефона. На главной странице аккаунта есть изображение карты с 16-значной комбинацией цифр.

Участник программы имеет право в любой момент использования навсегда закрыть карту Пятерочки. Напишите оператору письмо с просьбой о завершении участия в бонусной системе. Как только оператор получит данное уведомление, он удалит информацию о пользователе из общей базы данных.

Адрес для письменных обращений: 142784, Москва, Киевское шоссе, 22-й км, д. 6, стр. 1, блок А 105/1, «Выручай-карта».

Как пластиковая, так и виртуальная карты являются бессрочными, поэтому они действуют на протяжении всего времени участия человека в программе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: