Как Активировать Карту Пятерочка Через Телефон Смс Выручай Карта

Номер дисконтки указывается на лицевой стороне пластика. Но если у пользователя под рукой не оказалось карты Пятерочки, он может узнать номер в личном кабинете, войдя в него по номеру телефона. На главной странице аккаунта есть изображение карты с 16-значной комбинацией цифр.

Участник программы имеет право в любой момент использования навсегда закрыть карту Пятерочки. Напишите оператору письмо с просьбой о завершении участия в бонусной системе. Как только оператор получит данное уведомление, он удалит информацию о пользователе из общей базы данных.

Адрес для письменных обращений: 142784, Москва, Киевское шоссе, 22-й км, д. 6, стр. 1, блок А 105/1, «Выручай-карта».

Как пластиковая, так и виртуальная карты являются бессрочными, поэтому они действуют на протяжении всего времени участия человека в программе. Как Оформить Карту Пятерочка Выручайка Через Смс.

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет. Данный код будет оправляются вам каждый раз при входе и является некой безопасностью защиты ваших данных. После входа в кабинет вам будут доступны все предложения, которыми вы можете воспользоваться сразу, кроме того здесь всегда актуальная информация о накопленных вами баллах.

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться либо к сотрудникам магазина либо на горячую линию.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок. В данном случае пластиковая карта будет не нужна. Выручай Карта Пятерочка Активировать Через Смс.

Как активировать ВЫРУЧАЙ-КАрту «Пятерочки»

Карта Выручайка Пятерочка Активировать с Помощью Смс.

и активируйте свою карту Пятерочки. Теперь подробнее: Как получить карту? Чтобы получить Выручай карту от Пятерочки Вам нужно или купить ее в своем городе на кассе Вашего магазина или купить вкусных продуктов на сумму 555 рублей и получить карту бесплатно. Еще не очень удобный способ это создать виртуальную карту в своём смартфоне, но для этого нужно зайти в гугл плей маркет, скачать нужное приложение и не факт что у Вас что-то получиться. Вообщем легче сходить в свой любимый магазин, купить то что нужно и получить пластиковую карту на руки. Кстати, как только вы получите карту, то баллы поступят на нее сразу при первой же покупке. Новая карта выглядит следующим образом:
Чтобы активировать свою Выручай карту заходим на сайт 5ka.ru/card и нажимаем Активировать Карту. В появившемся окне вводим свой номер телефона. Обратите внимание, что если на Ваш номер уже зарегистрирована карта, то нужно вводить другой номер. Нажимаем продолжить. На номер который ввели, прейдет смс с кодом подтверждения, вводим код и нажимаем продолжить. Далее нужно ввести номер своей карты Выручайки и нажать Активировать карту Пятерочка. В следующем окне, необходимо указать свое имя, фамилию, адрес электронной почты, Ваш город, год рождения, пароль от личного кабинета, информацию о своих детях если они есть, поставить галочку я подтверждаю согласие с правилами программы и нажать продолжить.
Если все правильно, то в новом окне будет поздравление, что Ваша Выручай Карта от Пятерочки активирована. Здесь можно сразу промотать страницу вниз и войти в свой личный кабинет Пятерочки. Теперь Вы стали полноценным участником бонусной программы от Пятерочки.

Активировать карту Выручайка на www.5ka.ru/card

Выручай-КАрта Пятерочка — незаменимая бонусная накопительная карта, выпущенная сетью магазинов Пятерочка в марте 2017 года. Чтобы получить возможность пользоваться накопительной системой баллов и прочими привилегиями, вам понадобится активировать карту Выручайка на www.5ka.ru/card. Мы предлагаем вам поэтапную инструкцию, которая поможет вам быстро и легко активировать карту Пятерочка. Активация карты Выручайка займет у вас не более пяти минут. Если у вас еще нет бонусной карты, то прочтите нашу статью о том, как получить Выручай-карту.

Как активировать выручай-карту

Прежде чем пользоваться картой, её необходимо активировать. Это можно сделать одним из 4 способов:

  1. Скачайте приложение Пятёрочки в Google Play (если у вас смартфон) или App store (на ваш айфон). Далее зарегистрируйтесь в приложении.
  2. Вы можете активировать, заполнив специальную анкету на официальном сайте на этой странице
  3. Просто отправь смс на телефон 7555. В смс укажите номер вашей карты пробел ваше имя пробел дата рождения в цифрами без пробелов. Смс вида: смс бесплатная по РФ
  4. И последний способ — звонок оператору по номеру 8-800-555-55-05. Оператору нужно сообщить информацию: номер вашей выручай-карты, дату вашего Рождения, ваше имя и проверочный код, который придет вам на телефон.
Как активировать «Выручай карту»?
Перейдём к моменту, когда Вы находитесь у себя дома за компьютером или планшетом с интернетом. Небольшая инструкция по активации:

Как начисляются баллы в Пятёрочке на карту?

Итак, мы уже знаем, что 1 балл на «Выручай карте» — это 10 копеек. Но как же начисляются эти баллы?

  • Если Ваш чек составляет менее 555 рублей, то за каждые 20 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. Например, за чек в 245 рублей Вы получите 12 баллов.
  • Если Ваш чек превышает 555 рублей, то за каждые 10 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. То есть, за чек в 715 рублей Вы получите 71 балл.
  • В первый месяц использования карты Вы получаете дополнительные баллы в виде двойного вознаграждения – за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 20 рублей, а за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 10 рублей.
  • В день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после него Вы получаете дополнительные баллы. Если чек не превышает 555 рублей, то Вы получаете 9 дополнительных баллов. Например, за покупку на сумму 300 рублей Вы получаете 10 баллов за каждые 20 рублей в чеке, т.е. 150 баллов. Если чек превышает 555 рублей, то Вы получаете 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей в чеке. Так за покупку на сумму, скажем, 2000 рублей Вы получаете 1000 баллов. Сложная математика какая-то выходит. Проще на сумму в чеке на два поделить…

Обратите внимание на то, что сроки жизни баллов – 12 месяцев с момента их получения. Так что тянуть с их накоплением сильно не стоит.

Через сайт
На короткий номер 7555 отправьте СМС с текстом: напишите 16 цифр номера карты, пробел, имя (без фамилии), пробел, дату рождения в формате ДДММГГГГ. По России СМС на этот номер бесплатные, так написано в инструкции к карте.

Что в итоге

Если вы постоянно покупаете продукты в Пятёрочке, карта позволит получить небольшие, но всё-таки скидки. Обещают специальные акции по карте. Какая-никакая, а экономия. Если активно пользоваться, за год можно один раз сходить бесплатно в магазин.

Мне не понравились запутанные условия начисления баллов, ограничения, обязательная активация. Как покупателю, проще получить вместо бонусов простую скидку, а анкету заполнить сразу на кассе.

Чтобы получить самые большие бонусы — нужно идти в Почта-банк, оформлять их карту. Неудобно. По обычной карте всего 0,5-1% экономии от суммы покупки. Маркетинг.

Как зарегистрировать карту Пятерочки Выручай
Каждый из покупателей может стать участником и получить специальную «Выручай-карту» покупателя, для этого достаточно ее получить и зарегистрировать.

Синхронизация двух Выручай-карт с одним номером запрещена правилами торговой сети «Пятерочка». Каждому дисконтному средству требуется привязка к мобильному телефону.

Есть несколько способов переоформления Выручай-карты на другой номер. Можно зайти на официальный сайт сети магазинов «Пятерочка» 5ka.ru, авторизоваться в личном кабинете и выполнить процедуру переоформления самостоятельно. Альтернативный вариант – изменение настроек в мобильном приложении «Пятерочка». В случае возникновения каких-либо затруднений рекомендуется обратиться к кассиру или работнику магазина и оформить новую бонусную карту, привязав ее к нужному номеру.

Приобрести Выручай-карту можно на кассе в любом магазине сети «Пятерочка» или получить бесплатно, совершив покупку на сумму от 555 рублей. В случае утери «пластика», на котором оставались бонусные баллы, стоит восстановить их, позвонив на горячую линию «Пятерочки» по номеру 8-800-555-5505. Идентичные действия нужно совершить для переноса баллов с пластиковой карты на виртуальную. Менеджер запросит некоторые персональные данные, такие как дата рождения и номер мобильного телефона.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: