Как Активировать Карту Пятерочки Через Мобильный Телефон по Смс Если Утеряна Старая

Синхронизация двух Выручай-карт с одним номером запрещена правилами торговой сети «Пятерочка». Каждому дисконтному средству требуется привязка к мобильному телефону.

Есть несколько способов переоформления Выручай-карты на другой номер. Можно зайти на официальный сайт сети магазинов «Пятерочка» 5ka.ru, авторизоваться в личном кабинете и выполнить процедуру переоформления самостоятельно. Альтернативный вариант – изменение настроек в мобильном приложении «Пятерочка». В случае возникновения каких-либо затруднений рекомендуется обратиться к кассиру или работнику магазина и оформить новую бонусную карту, привязав ее к нужному номеру.

Приобрести Выручай-карту можно на кассе в любом магазине сети «Пятерочка» или получить бесплатно, совершив покупку на сумму от 555 рублей. В случае утери «пластика», на котором оставались бонусные баллы, стоит восстановить их, позвонив на горячую линию «Пятерочки» по номеру 8-800-555-5505. Идентичные действия нужно совершить для переноса баллов с пластиковой карты на виртуальную. Менеджер запросит некоторые персональные данные, такие как дата рождения и номер мобильного телефона. Потерялась Карта Пятерочки Как Перевести Баллы со Старой Карты на Новую.

А я рекомендую дебетовую карту типа Альфа-Банк-Пятерочка.
С нее можно оплачивать покупки, и баллов там в 3 раза больше начисляется.
После регистрации все баллы на нее можно первести.
Там ЕМНИП бесплатное обслуживание, если сумма покупок в месяц от 10 т. р.

§ что значит данный номер карты закрыт пятерочка при активации Восстановить карту Пятерочки можно при помощи следующих действий:
На вопрос, можно ли восстановить карту Пятерочки, если владелец ее потерял или повредил, дадим рекомендации касательно доступных способов сохранения полученных баллов и бонусов. Отметим, что восстановление утерянной карты не предусмотрено. Возможно лишь получение новой пластиковой карты и привязка ее к старому мобильному номеру. Как Восстановить Карту Пятерочки Выручайка Если Потерял Номер Телефона.

Добавить комментарий Отменить ответ

Отправив короткое сообщение на номер 7555

Для этого используйте мобильный телефон. В смс должны содержаться следующие сведения:

Между собой три части сообщения нужно разделить пробелами. Выглядеть в итоге все должно примерно так: 6543222274264894 Ольга 09121967. Это означает: номер Выручайки 6543222274264894, принадлежит она Ольге, которая родилась 9 декабря 1967 года.

Активация не пройдет, если на данный номер ранее уже была активирована другая Выручай-карта. Отправка смс бесплатна для всех операторов сотовой связи, зарегистрированных на территории России.

Обратите внимание: согласие с участием в программе также дает «Пятерочке» право на расширенную обработку ваших персональных данных. Можно ли Восстановить Карту Пятерочки При Утере с Баллами по Номеру Телефона.

Как подарить баллы Пятерочка на другую карту?
Есть 3 способа активации ВЫРУЧАЙ-карты: В Личном кабинете на сайте. В Личном кабинете в мобильном приложении «Пятёрочка» в Google Play или App Store.

Для этого:

Проверить количество электронных наклеек Пятерочки можно через личный кабинет «Выручайки» или в мобильном приложении. Для этого необходимо выполнить вход в личный кабинет и на главной странице будет отображены проводимые акции и количество наклеек, которые накоплены покупателям по данным предложениям.

Для этого отправьте СМС на короткий номер 7555, следующего содержания: номер выручай-карты + Ваше имя (без фамилии) + дата рождения (без пробелов ДДММГГГГ). Отправка сообщения бесплатна по всей России.

Проверить количество электронных наклеек Пятерочки можно через личный кабинет «Выручайки» или в мобильном приложении. Для этого необходимо выполнить вход в личный кабинет и на главной странице будет отображены проводимые акции и количество наклеек, которые накоплены покупателям по данным предложениям.

Как узнать количество бонусов через мобильное приложение? Запустите приложение «Магнит». На главном экране отображается карта лояльности «Магнит» с балансом бонусных баллов. Кроме того, при оплате покупки в сети «Магнит», вы всегда можете спросить кассира о количестве доступных бонусов.

Пластик обязательно нужно заблокировать, ведь кассиры не проверяют, кому принадлежит пластик, а просто сканирует ее. Поэтому, карточкой смогут воспользоваться мошенники – списать накопленные вами баллы. Подобных вещей лучше не допускать. Если вы обнаружили, что карточки нет, сразу же звоните по телефону горячей линии, говорите номер пластика, свою фамилию, имя и отчество и просите ее заблокировать.

Блокировка

  1. Через Личный кабинет.
  2. С помощью Мобильного приложения.
  3. Обратиться в Почта Банк, если потеряли кобрендинговую карточку Почта Банка и Пятерочки. Наберите номер 8 800 550 07 70 и сообщите оператору номер пластика, свою фамилию, имя и отчество. Банковские служащие не будут спрашивать у вас пин-код и иные личные данные.

Если вдруг найдете карточку, разблокировать ее будет нельзя. Вместо старого пластика, вы сможете пользоваться новой картой.

Итак, карточка Пятерочки действительно выручает. Товары в дискаунтере продаются по выгодным ценам, но с Выручай-картой покупать становится еще выгоднее. Начисляются бонусы за покупки, которыми потом можно оплатить до 100% цены товара. Не волнуйтесь, если потеряли пластик, все накопленные по ней бонусные единицы сохраняются. Для этого новую карту нужно оформить на тот же самый номер. Надежнее запастись виртуальной карточкой в дополнение к пластиковой, тогда все полученные привилегии сохраняются, даже при ее утрате.

Нужно ли узнавать номер карты Пятёрочка, если она потеряна
Если указать другой номер мобильного, которого нет в базе данных сети Пятёрочка, баллы придётся накапливать с нуля. Накопленные ранее, конечно же, не вернутся.

Допустим, карту Пятёрочки вы не потеряли, а просто не знаете, какая из двух лежащих на столе карт ваша, а какая — друга или родственника. Определить свою в таком случае можно минимум двумя способами.

Во-первых, если вы недавно покупали что-то в Пятёрочке, и у вас есть чек, часть номера карты приводится там. Как правило — первые и последние четыре цифры номера. Определить свою карту в числе нескольких таким способом — очень просто.

Во-вторых, можно воспользоваться личным кабинетом на сайте Пятёрочки по адресу https://my.5ka.ru или мобильным приложением этой сети.

Даже если вы не регистрировались в личном кабинете или приложении, это можно сделать в любой момент. Укажите при регистрации тот номер телефона, к которому привязана карта, и тогда вы увидите номер своей выручайки, попав в личный кабинет.

Если чека, полученного после недавней покупки в Пятёрочке, у вас нет, то второй способ — единственный, который поможет узнать номер своей карты этой сети, если она потеряна или вы просто запутались, какая из нескольких карт — ваша.

При помощи Выручай карты вы сможете не только получать нужные продукты питания и товары для дома по выгодной цене, но и накапливать бонусные баллы. На вашей карточке есть фирменный логотип и индивидуальный код. А на обратной стороне находится штрих-код, который нужен для сканирования и начисления бонусных баллов.

Для накопления баллов вам нужно купить любые продукты и товары для дома в сети магазинов Пятерочка. При каждой покупке будет начислено от 1 балла за каждые потраченные 20 рублей при сумме товаров до 555 рублей. Если сумма составила более 555 рублей, то будет начислен 1 балл за каждый 10 рублей.

Пользоваться карточкой можно как кошельком и оплачивать полностью покупку. Но необходимо предупредить об этом кассира при сканировании карты. Если у вас хватает накопленных баллов, то вы можете полностью ими оплатить покупку. Тратить свои деньги не придется.

Вы можете заранее планировать свою покупку и выбирать товар по наилучшей цене при помощи новостей об акциях и скидках. Удобно узнавать заранее о скидки на определенный товар, чтобы посетить магазин именно в этот день.

Магазин Пятерочка дарит подарки на День рождения своим клиентам в качестве дополнительных бонусов за покупку. К тому же регулярно начисляемые баллы также будут начислены. Тратить бонусы можно в течение 1 года, по истечению этого срока баллы сгорают. Купить карту можно на кассе за 25 рублей или же бесплатно при покупке от 555 рублей.

Для новых клиентов магазин предлагает специальное предложение. При покупке товаров в первый месяц после оформления карточки вы будете получать к каждому начисленному баллу еще 1 балл.

Пятерочка не отстает от современных тенденций и предлагает оформить виртуальную карточку. Создать ее можно в мобильном приложении. Ее невозможно забыть дома и не нужно все время носить в кошельке.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: