Как Активировать Карту Пятерочки на Карте Петербуржца

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет. Данный код будет оправляются вам каждый раз при входе и является некой безопасностью защиты ваших данных. После входа в кабинет вам будут доступны все предложения, которыми вы можете воспользоваться сразу, кроме того здесь всегда актуальная информация о накопленных вами баллах.

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться либо к сотрудникам магазина либо на горячую линию.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок. В данном случае пластиковая карта будет не нужна. Привязать Карту Пятерочка к Карте Петербуржца.

Как начисляются баллы в Пятёрочке на карту?

Итак, мы уже знаем, что 1 балл на «Выручай карте» — это 10 копеек. Но как же начисляются эти баллы?

  • Если Ваш чек составляет менее 555 рублей, то за каждые 20 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. Например, за чек в 245 рублей Вы получите 12 баллов.
  • Если Ваш чек превышает 555 рублей, то за каждые 10 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. То есть, за чек в 715 рублей Вы получите 71 балл.
  • В первый месяц использования карты Вы получаете дополнительные баллы в виде двойного вознаграждения – за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 20 рублей, а за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 10 рублей.
  • В день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после него Вы получаете дополнительные баллы. Если чек не превышает 555 рублей, то Вы получаете 9 дополнительных баллов. Например, за покупку на сумму 300 рублей Вы получаете 10 баллов за каждые 20 рублей в чеке, т.е. 150 баллов. Если чек превышает 555 рублей, то Вы получаете 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей в чеке. Так за покупку на сумму, скажем, 2000 рублей Вы получаете 1000 баллов. Сложная математика какая-то выходит. Проще на сумму в чеке на два поделить…

Обратите внимание на то, что сроки жизни баллов – 12 месяцев с момента их получения. Так что тянуть с их накоплением сильно не стоит. Как Зарегистрировать Карту Петербуржца в Пятерочке.

Можно ли баллы перевести на карту в рублях

Пользователи часто ищут способы перевода баллов в рубли и перевода на карту. К сожалению такая опция пока не предусмотрена сетью Пятёрочки, поскольку магазину это будет невыгодно. Накопленными бонусами можно расплачиваться совершая покупки в магазине и использовать именно карту “Пятерочки”.
Напишите нам в комментариях удалось ли восстановить бонусы на карте, а так же задавайте другие вопросы по Выручайкам или личному кабинету Пятерочки Онлайн.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Конкретную дату появления в конкретных регионах самой карты "выручай-карта" не называют даже в сами организаторы данной программы лояльности, поэтому остается ждать.
Акция действует за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения:

ВЫРУЧАЙ-КАрта от Пятерочки

Информацию об активации вы можете посмотреть в брошюре, которая выдается вместе с ВЫРУЧАЙ-КАртой.

  • Если покупка меньше 555 рублей , с учетом скидок, то начисляется 1 балл за каждые полные 20 рублей в чеке .
  • Если покупка больше 555 рублей , с учетом скидок, то начисляется в 2 раза больше баллов, то есть 1 балл уже за каждые полные 10 рублей .

Начисления действуют одновременно со всеми скидками, включая товары по акции и скидки для пенсионеров.

Баллы не начисляются за покупку табачной продукции и за часть стоимости алкогольной продукции, которая определена законом как минимальная розничная цена.

«Приветственные начисления» в первый месяц использования ВЫРУЧАЙ-КАрты.

Акция действует в течение 30 календарных дней с даты первого начисления по ВЫРУЧАЙ-КАрте, включая дату первого начисления:

За весь период проведения акции, Участнику может быть начислено не более 2 000 дополнительных Баллов.

Акция действует за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения:

9 дополнительных баллов за каждые 20 рублей при сумме чека менее 555 рублей или 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей на чеки более 555 рублей.

10 баллов за 20 руб. на чеки менее 555 рублей или 5 баллов за 10 руб. на чеки более 555 рублей.

За весь период акции (за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения), участнику может быть начислено не более 10 000 (Десяти тысяч) дополнительных Баллов.

Просто предъявите свою ВЫРУЧАЙ-карту.
Допускается списывать баллы для получения скидки до 100% размера чека.

Баллы не могут быть списаны для получения скидки на табачную продукцию и алкоголь по минимальной розничной цене (на некоторые алкогольные напитки законом установлена минимальная розничная стоимость, баллы могут быть списаны только на скидку сверх этой стоимости, кассир в процессе покупки автоматически рассчитает возможное списание баллов).

При применении скидки пенсионера нельзя произвести списание баллов и применить другие скидки.

«ВЫРУЧАЙ-КАрта» теперь доступна в обновленном мобильном приложении торговой сети «Пятерочка». Для получения всех преимуществ программы лояльности необходимо зарегистрировать карту в личном кабинете мобильного приложения «Пятёрочка». Также пользователю предоставлена возможность создать в приложении виртуальную карту бесплатно – пластиковый аналог ВЫРУЧАЙ-КАрты в этом случае не нужен.

После активации пластиковой или виртуальной ВЫРУЧАЙ-КАрты в личном кабинете создается электронный штрих-код карты – на кассе при покупке сотрудник «Пятёрочки» считывает его с помощью специального устройства прямо с телефона, после чего произойдет начисление баллов или, при желании, их списание. На экран со штрих-кодом можно легко попасть всего за один клик.

В личном кабинете пользователь всегда может узнать актуальный баланса баллов и доступные для его ВЫРУЧАЙ-КАрты персональные акции. Также в обновленной версии мобильного приложения легко управлять личным профилем: редактировать персональные данные, блокировать карту в случае её утраты, менять пароль личного кабинета и подписки на информационные рассылки.

Удобной функцией мобильного приложения является просмотр истории покупок, в котором можно отследить ранее совершенные транзакции по всем привязанным к счету картам.

• Актуальные промо-акции и предложения недели
• Поиск товара по характеристикам
• Органайзер покупок
• Быстрая обратная связь
• Адреса и часы работы магазинов

  • Получить на кассе в Пятёрочке новую ВЫРУЧАЙ-КАрту (купить за 25 рублей или получить БЕСПЛАТНО за чек более 555 рублей)
  • Активировать новую ВЫРУЧАЙ-КАрту любым удобным способом (в Личном кабинете на сайте, по СМС или в Контакт-центре), при этом необходимо активировать на номер телефона, который был привязан к предыдущей карте
  • После активации новой ВЫРУЧАЙ-КАрты, все баллы со старой карты будут перенесены на новую ВЫРУЧАЙ-КАрту

Вы можете активировать новую ВЫРУЧАЙ-КАрту, на номер телефона, которого нет в базе данных, в этом случае баллы не будут перенесены на новую ВЫРУЧАЙ-КАрту.

Вы можете активировать новую ВЫРУЧАЙ-КАрту на номер телефона, на который уже была ранее активирована карта и тогда все баллы будут перенесены на новую ВЫРУЧАЙ-КАрту.

Как начисляются баллы по выручай карте
В этом случае продавцы поступают неправомерно, так как согласно условиям акции по выручай-карте от Пятёрочки (п. 3.3.2.) вам должны выдать карту без уплаты вступительного взноса.

Как активировать выручай-карту

Прежде чем пользоваться картой, её необходимо активировать. Это можно сделать одним из 4 способов:

  1. Скачайте приложение Пятёрочки в Google Play (если у вас смартфон) или App store (на ваш айфон). Далее зарегистрируйтесь в приложении.
  2. Вы можете активировать, заполнив специальную анкету на официальном сайте на этой странице
  3. Просто отправь смс на телефон 7555. В смс укажите номер вашей карты пробел ваше имя пробел дата рождения в цифрами без пробелов. Смс вида: смс бесплатная по РФ
  4. И последний способ — звонок оператору по номеру 8-800-555-55-05. Оператору нужно сообщить информацию: номер вашей выручай-карты, дату вашего Рождения, ваше имя и проверочный код, который придет вам на телефон.

Отправив короткое сообщение на номер 7555

Для этого используйте мобильный телефон. В смс должны содержаться следующие сведения:

Между собой три части сообщения нужно разделить пробелами. Выглядеть в итоге все должно примерно так: 6543222274264894 Ольга 09121967. Это означает: номер Выручайки 6543222274264894, принадлежит она Ольге, которая родилась 9 декабря 1967 года.

Активация не пройдет, если на данный номер ранее уже была активирована другая Выручай-карта. Отправка смс бесплатна для всех операторов сотовой связи, зарегистрированных на территории России.

Обратите внимание: согласие с участием в программе также дает «Пятерочке» право на расширенную обработку ваших персональных данных.

Для выполнения активации вашей карточки вы можете воспользоваться функционалом сайта «Пятёрочки».

Также вы можете позвонить на бесплатную горячую линию, и связавшись с оператором активировать вашу персональную карточку Выручайка от магазина Пятёрочка. Позвоните по следующему бесплатному номеру: 8-800-5555505 .

И сообщите оператору необходимые данные, включая её номер и данные о владельце. После этого на ваш номер придёт пароль, который будет необходимо продиктовать оператору.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: