Как Активировать Купон Пятерочка Для Сотрудников

Скидки и промокоды Пятёрочка

Пятёрочка – это продуктовый магазин, который отличается удобным расположением и обилием акционных товаров. Формат «магазин у дома» отлично прижился у россиян, поэтому Пятёрочка начала появляться во многих крупных российских городах, а затем и в небольших населенных пунктах. Всего таких магазинов насчитывается свыше 15 тысяч по всей территории России.

Главная страница магазина Пятёрочка

В Пятёрочку выгодно заходить, если нужно быстро купить необходимые продукты: хлеб, молоко, масло, чай, колбасу, конфеты, полуфабрикаты и прочее. Также здесь продают рыбу, мясо, продукты быстрого приготовления, табачные изделия, алкоголь, канцелярские товары, напитки и т.д. В некоторых магазинах можно приобрести даже бытовую технику, одежду и обувь, товары для авто и многое другое.

Как применить промокод в магазине Пятёрочка?

Экономить на покупках в Пятёрочке очень просто. Помимо акций, снизить стоимость товаров помогают промокоды, которые вы всегда найдете у нас. Используйте секретные коды, чтобы получить скидку до 20% или 250 рублей на свой заказ. Такие скидки актуальны для новых и постоянных клиентов. Иногда к скидке добавляется бесплатная доставка. Обратите внимание на то, что промокоды ограничены по сроку действия, а для их активации порой требуется выполнить специальное условие – совершить покупку на определенную сумму.

Чтобы получить приятный бонус к заказу, необходимо войти в Личный кабинет, где вы обнаружите специальное поле для промокода. Вставьте туда наш код, и через секунду получите уведомление о том, что скидка сработала. Следуя такому принципу в дальнейшем, вы на постоянной основе начнете экономить на покупках в магазинах Пятёрочка.

Скидки и акции

В магазине Пятёрочка часто проходят акции, в рамках которых предоставляются скидки на определенные категории товаров. В основном, размер скидки доходит до 20%, однако нередко попадаются предложения с большей выгодой. Акционные расценки длятся не более чем 2 недели, но дешевые товары быстро раскупают, поэтому торопитесь с покупками.

Кроме этого, Пятёрочка предоставляет скидку до 10% для пенсионеров. Они могут дешевле приобрести необходимые продукты и напитки, предъявив пенсионное удостоверение на кассе магазина.

Отдельного внимания заслуживают спецпредложения от партнеров Пятёрочки. Например, за каждые 10 потраченных рублей в AliExpress начисляется 2 балла, а в магазине Ситилинк можно получить 1 балл за каждые 10 потраченных рублей. Изучите все специальные предложения, чтобы всегда знать, в каких магазинах удастся получить дополнительные бонусы за покупки, которые предлагается потратить в Пятёрочке.

Выручай-карта

Получайте бонусные баллы с каждой покупки, чтобы в дальнейшем тратить их на оплату заказов в магазинах Пятёрочка (до 100% от их стоимости). Начисление баллов происходит следующим образом: 1 балл за каждые 20 потраченных рублей (за каждые 10 потраченных рублей, если сумма заказа с учетом скидок окажется больше 555 рублей). Для новых покупателей предусмотрено двойное количество бонусов, но лишь в течение первого месяца. Именинникам уготовлены дополнительные бонусные баллы.

Получить карту удастся в любом магазине Пятёрочка, совершив покупку на сумму от 999 рублей. Также вы легко сможете создать виртуальную карту, которая всегда будет в мобильном приложении (бесплатно). Если оформить банковскую карту «Пятёрочка» от Почта Банк, то вас ожидает еще больше бонусов и масса других преимуществ.

Детский клуб

Вступайте в Детский клуб, если часто покупаете товары для ребенка в магазинах Пятёрочка. Вас ожидают не только приятные скидки в рамках акций, но также полезные советы от опытных психологов и педиатров о том, как правильно воспитывать ребенка и т.д.

Вступить в Детский клуб можно всего за 5 минут. Достаточно ввести номер мобильного телефона, рассказать о себе в двух словах и указать информацию о детях.

Доставка и оплата

Забрать товары можно в любом магазине Пятёрочка. Для удобства лучше использовать мобильное приложение «Пятёрочка Доставка»*, благодаря которому вам не придется посещать магазин. Оплачивайте заказ наличными или банковской картой.

Как и где находить актуальные промокоды «Пятерочка»?

«Пятерочка» старается напоминать о себе действующим клиентам, а потому периодически подбрасывает им в электронной рассылке поощрительные промокоды. Но по официальным каналам такие коды распространяются редко, а выгода, которую они дают, обычно довольно скромная.

Наиболее интересные предложения раздают партнерам, чтобы те могли легко привлекать новых клиентов или благодарили ценных действующих потребителей. Найти такой свежий промокод «Пятерочка» на доставку или покупку очень непросто, т. к. нужно понимать, где искать, когда и т. д. Все это требует знаний, времени и сил.

Чтобы помочь людям с поиском таких выгодных спецпредложений, мы и создали сайт, на котором вы сейчас находитесь. Здесь вы найдете актуальную информацию про скидки в «Пятерочка» и в других популярных магазинах и интернет-сервисах. Все отобранные нами бонусные коды и купоны проверяются и выкладываются без задержек, чтобы вы могли бесплатно их получить и использовать сразу после появления в числе первых.

Задействовав актуальный промокод «Пятерочка», доставка может стать совсем бесплатной, а сумма покупки снизится на определенную денежную величину или на фиксированный процент, что особенно выгодно, когда приобретают много за один раз. Не упустите возможность сделать покупки в популярной сети максимально выгодными для себя благодаря регулярно выкладываемым нами купонам и промокодам!

Станьте первым, отправив ваш отзыв о «Пятерочка Доставка» через форму ниже!

Как обменять баллы пятёрочки на Голоса в ВКонтакте с телефона

Совсем недавно, я узнал об одном интересном способе, получения Голосов в социальной сети ВКонтакте.

Оказывается их можно обменять на балы магазина «Пятёрочка», делается это достаточно просто.

Однако для обмена, необходимо установить официальное приложение «Пятёрочка», оно абсолютно бесплатно, скачать можно с Плей Маркета.

Также, нужно зарегистрироваться в данном приложении и привязать карту. Если все условия соблюдены, пора приступать к пополнению внутренней валюты.

Должно быть хотя бы 450, именно столько стоит минимальный пакет, состоящий из 3 голосов.

После жмём на кнопку «Балов на счёте».

2. На открывшейся странице, нас интересует кнопка «ВКонтакте», жмём на неё.

3. На вновь открывшейся странице, располагаются наборы голосов, и цены к ним. Выбираем нужный набор и жмём на него, я выберу первый пакет.

4. В открывшемся окне, нам ещё раз уточняют цену данного пакета, а также предупреждают, что после подтверждения, вернуть потраченные балы нельзя. Если всё устраивает жмём «Купить».

5. В разделе «Пакеты» находится набор который мы только что купили, нажимаем на него.

6. В открывшемся окне располагается специальный код, жмём «Скопировать промокод».

7. Теперь нам нужно зайти в приложение «ВК», дале нажать два раза на кнопку «Аккаунт».

8. Переходим в «Настройки».

9. В настройках находим раздел «Баланс» и открываем его.

10. Здесь нас интересует пункт «Активировать промокод», жмём на него.

11. Вставляем недавно скопированный код и жмём кнопку «Продолжить».

12. Остаётся активировать промокод.

13. Баланс успешно пополнен, у меня был 1 голос а стало 4.

Плюсы и минусы – подводные камни

На сегодня многие компании и торговые организации используют в своей практике бонусные программы, имеющие различные условия и направленность. В большинстве случаев преследуется цель увеличить покупательскую активность. Программа лояльности Выручай-карта не исключение. Никаких подводных камней у нее нет. Поэтому не стоит бояться вносить персональные данные при регистрации. Анализ предпочтений потребителя позволит улучшить качество обслуживания.

Многие покупатели задают вопрос – стоит ли ее приобретать? Используя «выручайку», клиент ничего не теряет и не проигрывает. Совершая покупки и накапливая баллы, он экономит средства. Несмотря на то, что накопления небольшие, при регулярном посещении магазина набегают неплохие суммы. Карта не вызывает трудностей в использовании и активации. Все очень прозрачно, понятно и не доставляет дискомфорта.

Конечно, следует учитывать, что срок действия ограничивается одним годом. Контролируя процесс своевременно, можно осуществить списание в установленный период. Предъявлять карту надо до момента закрытия чека, иначе она не будет функционировать.

Как видим, плюсов гораздо больше, в результате чего можно сделать вывод, что приобретать карту имеет смысл. Подтверждением служат большое количество положительных отзывов клиентов. Неплохой способ поддержать семейный бюджет пусть даже незначительной экономией.

Как действует не активированная "Выручай-карта" от "Пятёрочки­ "?

Что будет, если не активировать "Выручай-карту" от "Пятёрочки" и предъявлять её кассиру?

Если вы часто покупаете в "Пятерочке", то вам просто необходимо получить и активировать Выручай-карту от "Пятерочки". Почему нужно активировать? Потому что при покупках с данной картой вы будете получать бонусы. В дальнейшем, когда бонусы накопятся, вы сможете списать эти бонусы на покупки. Иногда получается неожиданно выгодно и приятно. Были случаи, когда у меня не хватало денег, действительно выручала "Выручай-карта". Списывала с нее баллы на покупку и ничего не приходилось возвращать обратно. Так что, лучше всего активировать карту, потому что неактивированная карта вам не позволит списывать бонусы на покупку.

Не бросайте чеки в магазине

Так откуда мошенники могут знать последние цифры на карте? Ответ прост – они указаны в квитанциях об оплате товара, если «Выручай-карта» была задействована. Чаще всего люди просто бросают квитанции об оплате на кассе или в ближайшую мусорку, что дает простор для деятельности мошенников.

Поэтому призываю всех читателей быть бдительными и не попадать впросак. Кроме того, напоминаю, что актуальное количество баллов на «Выручай-карте» всегда можно проверить в личном кабинете на официальном сайте «Пятерочки».

Однако нераскрытым остается другой вопрос: «Откуда мошенники знают контактные электронные адреса?»

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: