Как Действует Акция 1 1 в Пятерочке

300, 400, 1000 баллов — как узнать, сколько это в рублях
В расчете суммы бонусных накоплений на карте Выручайка нет абсолютно ничего сложного.
Кто может претендовать на скидки
Обращаем ваше внимание, что скидка действует на любую сумму чека, начиная от нуля рублей, составляет 10%, но не может быть выше, чем 500 рублей.
С 1 по 31 июля 2024 года доступен новый сезонный каталог товаров и специальных предложений Пятерочка по Выручай карте
С 1 июля доступен новый сезонный каталог товаров магазинов Пятерочка по специальным ценам. Цены на товары действительны при предъявлении активированной Выручай карты.
Сайт мошенников: https://5bonus.info, жулики постоянно меняют домены, будьте внимательны и не попадайтесь

Пишут такое: «Ограниченная акция от Пятерочки. Примите участие в нашей акции, заполните анкету и выберите свою подарочную коробку…Ваш подарок: Купон на 10000 рублей…»

В “Пятерочке” очень часто пробивают товары без скидки.

Во всех сетевых магазинах всегда есть какие-либо акции и скидки. И супермаркет "Пятерочка" не исключение. Но почему-то на кассе часто скидка, указанная в ценнике, не проходит, и товар пробивают по другой, обычной цене.

Обычно обращаюсь к кассиру и говорю, что не ту цену пробили. И она идет, смотрит цену, потом делает отмену и пробивает снова.

В одном магазине "Пятерочке купила морскую соль по акции. Акционная цена 37 руб. Обычная 52 руб. Но у кассира почему-то не проходила акционная цена, даже с дисконтной картой и ей пришлось вызвать старшего кассира, которая принесла ценник и пробила уже по нему ту цену, которая и указана была на полке в торговом зале.

Ну а в прошедшую среду очень была удивлена невнимательности кассира. Решили мы с дочкой зайти уже в другую Пятерочку, купить курицу и что-нибудь по мелочам, воспользовавшись 10% скидкой для покупателей с детьми, которая действует по средам. Несмотря на режим самоизоляции, ребенка беру с собой, так как дома оставить ее не с кем, да и прогуляется хотя-бы немного до магазина и обратно. Взяли бананы, курицу и кошачий корм. По акции был только корм, значит на него не действовала скидка 10% для покупателей с детьми. Но курица и бананы должны были пройти со скидкой. Акция на корм пробилась только по карте. Спросила кассира, прошла ли скидка 10%, она сказала прошла. Но в чеке я это не увидела. Она стала утверждать, что курица по акции, поэтому на нее скидки не должно быть. Но нигде эту акцию я не увидела.

"Пробилась со звездочкой в чеке, значит акция" – утверждала кассир. Но в чеке не было никакой звездочки. Звездочка стояла только на корм. Оказывается, она посчитала акционной звездочкой знак умножения цены на вес. О чем я ей и сказала. В итоге она пошла в зал, посмотрела ценник, сделала возврат и снова пробила курицу и бананы уже со скидкой. И не новенькая кассир, давно уже работает, видела давно ее в магазине, и даже кажется она старшим кассиром числится, так как ее вызывал другой кассир для того, чтобы сделать перерасчет раньше, еще 2-3 месяца назад. В тот раз не прошла скидка по акции на йогурт и мне просто вернули разницу наличными. Видимо, здесь человеческий фактор был.

Вот так, получается, что если так принципиально купить именно по той цене, которая была указана в ценнике, то нужно всегда сравнивать цены те, которые пробиты в чеке, и указанные в ценниках по акции. В других магазинах тоже бывает иногда, что акция не проходит, но гораздо реже. Было и в Карусели такое, что пробили не по акции, но увидела только дома в чеке. Не побежишь же в магазин из-за 20 рублей.

Да и когда много позиций в чеке, торопишься, и с ребенком еще, можно и не заметить, что не ту цену пробили. И думаю, что не каждый станет с большим списком покупок отслеживать, чтобы все цены соответствовали ценнику, а кто-то промолчит, даже если и заметит, что пробили не акционную цену.

Во многих супермаркетах и гипермаркетах, в том числе и в "Пятерочке", на стене висят прайс-чекеры, где можно проверить цену. Там можно узнать, актуальна ли акция. И если ценник не соответствует, можно обратиться с таким вопросом к кассиру, и он может пробить скидку по штрих-коду с этого ценника. Но в некоторых магазинах иногда говорят, что акция закончилась и просто делают отмену.

Главное назначение акций в том, что они помогают сетевым магазинам привлечь больше покупателей, чтобы увеличить выручку, и чтобы купили больше неакционного товара. Иногда в магазине не успевают обновлять ценники, когда уже закончилась акция, или случается какой-то сбой в программе, и акция не пробивается, и поэтому то, что какой-то товар будет пробит без скидки, это вполне ожидаемо.

Как происходит начисление баллов?
При применении скидки пенсионера нельзя произвести списание баллов и применить другие скидки.

Какие акции доступны для участников Детского клуба?

Для Участников Детского клуба доступы специальные предложения и дополнительные начисления за определённые группы товаров:

Средства по уходу за волосами
Средства для укладки волос
Гели для душа
Мыло жидкое и твердое
Пена и соль для ванны
Дезодоранты
Средства для ухода за лицом
Средства для рук и ног
Средства для тела
Средства для эпиляции
*В 2 раза больше баллов относительно базового начисления программы «ВЫРУЧАЙ-КАрта» в течение первых 30 дней со дня вступления в клуб.

Детские молочные продукты
Детские сухие и консервированные смеси
Заменители материнского молока
Детские соки, чай, вода
Детские средства гигиены
Детская посуда
Игрушки и игры
*В 2 раза больше баллов относительно базового начисления программы «ВЫРУЧАЙ-КАрта»

в 5 раз больше баллов за чеки выше 555 рублей
в 10 раз больше баллов за чеки менее 555 рублей
Дополнительные баллы начисляются при покупках товаров для детей:

Детские молочные продукты
Детские сухие и консервированные смеси
Заменители материнского молока
Детские соки, чай, вода
Детские средства гигиены
Детская посуда
Игрушки и игры
*Относительно базового начисления программы «ВЫРУЧАЙ-КАрта» в день рождения ребёнка, а также 3 дня до и 3 дня после него. За весь период действия акции Участнику может быть начислено не более 5000 дополнительных баллов.

3. Персональные акции для каждого шага вашего ребёнка:
По мере роста вашего ребёнка мы будем подбирать для вас специальные акции и предложения, которые пригодятся вам именно сейчас. Ребёнок растёт – предложения меняются!

4. Семейная средка: скидка 10%:
Приходите по средам всей семьёй с детьми и получайте скидку 10% на все покупки с 09:00 до 17:00!

Подробнее можно узнать на сайте Пятерочки в разделе “Детский клуб”, а также в Личном кабинете на сайте и в Мобильном приложении «Пятёрочка».

Также Участник Детского клуба получает специальные предложения по СМС и на электронную почту.

Акция начинают дейтсвовать на следующий день после вступления в клуб только для участников, у которых есть, как минимум одна покупка.

Карта Пятерочка от Почта Банк

Почта Банк и сеть супермаркетов выпустили инструмент, которая экономит еще больше средств. Такая карточка дает следующее:

За первый чек, как и в честь дня рождения, клиенту дарятся дополнительные 2500 бонусных единиц. Он должен быть более 10 рублей. Зачисление бонусов за приобретение продукции происходит следующим образом:

Заведя такой пластик можно не только увеличить количество начисляемых баллов, но и расплачиваться при помощи карточки. Если ранее уже была активирована Выручайка, то балльные счета пластиков возможно соединить. Это банковский инструмент, поэтому с его помощью можно не только получать бонусы, но и расплачиваться им на кассе супермаркета. Для этого перед покупкой необходимо сообщить об этом кассиру.

Абсолютно каждый клиент супермаркета, который воспользовался пластиком, смог с достоинством оценить все преимущества такой программы лояльности. Пластик дает возможность покупать товары по более низким и выгодным ценам. При этом можно получать приятный подарок на свой день рождения. Также пластик предоставляет возможность расплатиться накопленными бонусами в случае отсутствия средств.

Добавлен 26 июля:
1) HOME — активирует бесплатную доставку. Минимальный заказ — 800 рублей. Срок действия неизвестен.

Если вас интересуют промокоды не только для «Пятёрочка Доставка», но и для других популярных интернет-магазинов и сервисов, то загляните в специальную статью.

В ней вы найдёте ссылки на персональные статьи с актуальными промокодами для «СберМегаМаркет», «Яндекс-Маркет», «Ситилинк», «АлиЭкспресс», iHerb, «М.Видео», «Эльдорадо», «Перекрёсток», «СберМаркет», «Деливери Клаб» и ещё 10 магазинов и сервисов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: