Как Добавить Новую Карту Пятерочки в Личном Кабинете

Скидки в сети ПЯТЕРОЧКА, их разновидности
Списание накопленных по карте Сбербанка бонусов СПАСИБО может дать вам скидку в 99%, правда действует минимальное количество списываемых баллов минимум 100. Списание накопленных баллов СПАСИБО происходит при покупках в торговой сети ПЯТЕРОЧКА, на территории отдельных городов: Москва, С-Петербург, Н.Новгород, Челябинск, Казань, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Волгоград Произвести обмен бонусов СПАСИБО на приличную скидку (99%) возможно в сети Пятерочка городов: Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород, Екатеринбург, Самара, Тула, Белгород и Владимир. Минимальное количество бонусов для такого списания 500 бонусов Потерял карту пятерочка, как восстановить карту пятерочки ВЫРУЧАЙ-КАрта?

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету

Способы активирования карты
Обладатель пластиковой красавицы может выбрать подходящий способ активации, ориентируясь на персональные предпочтения и комфорт. Основные способы открытия собственного счёта:
Как зарегистрировать карту Пятерочки Выручай
Каждый из покупателей может стать участником и получить специальную «Выручай-карту» покупателя, для этого достаточно ее получить и зарегистрировать.
Чему равен балл на карте Пятёрочки «Выручайка»?
Теперь Вы это сами легко можете посчитать: 500 баллов – это 50 рублей. Просто делите количество баллов на 10 (или отнимайте последнюю цифру в числе).

Как начисляются баллы в Пятёрочке на карту?

Итак, мы уже знаем, что 1 балл на «Выручай карте» — это 10 копеек. Но как же начисляются эти баллы?

  • Если Ваш чек составляет менее 555 рублей, то за каждые 20 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. Например, за чек в 245 рублей Вы получите 12 баллов.
  • Если Ваш чек превышает 555 рублей, то за каждые 10 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. То есть, за чек в 715 рублей Вы получите 71 балл.
  • В первый месяц использования карты Вы получаете дополнительные баллы в виде двойного вознаграждения – за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 20 рублей, а за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 10 рублей.
  • В день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после него Вы получаете дополнительные баллы. Если чек не превышает 555 рублей, то Вы получаете 9 дополнительных баллов. Например, за покупку на сумму 300 рублей Вы получаете 10 баллов за каждые 20 рублей в чеке, т.е. 150 баллов. Если чек превышает 555 рублей, то Вы получаете 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей в чеке. Так за покупку на сумму, скажем, 2000 рублей Вы получаете 1000 баллов. Сложная математика какая-то выходит. Проще на сумму в чеке на два поделить…

Обратите внимание на то, что сроки жизни баллов – 12 месяцев с момента их получения. Так что тянуть с их накоплением сильно не стоит.

Функционал личного кабинета Выручай-карты
Если кто не знает, Пятерочка — крупная сеть супермаркетов в Российской Федерации. И сейчас в сети проходит акция — карта-Выручайка. Это бонусная карта, которая позволяет копить бонусы с каждой покупкой, которые в последующем Вы сможете использовать как скидку.

На сайте пятёрочки и в личном кабинете вы сможете найти информацию о текущих и будущих скидках и акциях проводимый в сети магазинов пятёрочка. Существует ряд товаров скидки на которые распространяются только на держателей карт лояльности выручай-карта.

Время действия бонусных баллов составляет 12 месяцев, если не потратить их за этот срок, то они сгорают. Поэтому баллы выгодно тратить сразу не копя большие суммы. Можно использовать следующую схему накопления/траты бонусных баллов: на дорогостоящих покупках копить баллы, а на незначительных – расплачиваться баллами. Напомним, что курс бонусных баллов к рублям составляет 10 к 1, то есть 10 балл = 1 рублю.

Вход по номеру телефона
При первом посещении профиля используется код, полученный при активации пластика. Его можно будет изменить в разделе настроек ЛК. Вход в аккаунт без пароля невозможен.

Участники программы могут пользоваться картой в телефоне Андроид или Айфон с помощью мобильного приложения от супермаркета. Чтобы это сделать, нужно бесплатно скачать программу на смартфон и попасть в личный кабинет Пятерочки.

Вход и регистрация в системе осуществляются теми же способами, что и на сайте торговой сети. В приложении, помимо основных функций ЛК, можно:

После авторизации в приложении Пятерочки отобразится страница с номером карточки, ее штрихкодом, балансом и историей покупок. Показывайте изображение Выручайки в телефоне кассиру, получайте скидки и копите баллы!

Возможности Личного кабинета

У Пятерочки достаточно обширный перечень функций доступный через интерфейс аккаунта. Можно привести пример наиболее значимых и полезных опций.

Баллы на Выручайке

Не знаете, как узнать баланс бонусного счета Пятерочки, откройте профиль и в главном же меню вверху будет указать счетчик баллов.

Персональные предложения и акции

Отличная возможность ознакомиться со всеми предложениями и акциями, в том числе индивидуального звена. Указывается полная информация про акции и условия участия в них.

История покупок по карте

Хотели бы восстановить утерянный чек и посмотреть, что же вы приобретали вчера, на прошлой неделе или даже несколько лет назад, компания дает такой шанс. В главном меню выберите раздел «История покупок» и, воспользовавшись доступным фильтром, упростите поиск нужного чека.

Управление картами

Хотели бы деактивировать, удалить и поменять карту, но при этом сохранить текущий баланс? Сделать, это можно через личный профиль, без необходимости обращения к менеджеру или кассиру.

Настройки профиля

Хотели бы заменить личную информацию, перейдите для этого в раздел «Настройки».

Что делать в случае утери карты?
В сегодняшней статье мы поделимся с вами инструкцией как перекидывать баллы с карты пятёрочки на другую карту. Для чего может понадобиться передача баллов И зачем это делать? 1 на карте равняется десятью копейкам. Соответственно 10000 баллов равны 1000 рублей. В случае потери карты жалко расставаться со своим накопленным балансом. Сама по себе услуга “восстановления” накопленных бонусов не предусмотрена, но если все сделать быстро следуя инструкции перекинуть баланс на новую карту не составит труда.

Можно ли баллы перевести на карту в рублях

Пользователи часто ищут способы перевода баллов в рубли и перевода на карту. К сожалению такая опция пока не предусмотрена сетью Пятёрочки, поскольку магазину это будет невыгодно. Накопленными бонусами можно расплачиваться совершая покупки в магазине и использовать именно карту “Пятерочки”.
Напишите нам в комментариях удалось ли восстановить бонусы на карте, а так же задавайте другие вопросы по Выручайкам или личному кабинету Пятерочки Онлайн.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

3) Далее введите номер своего телефона;
4) Затем СМС-Код, который придет на указанный номер;
5) После этого вводим номер карты выручайка от Пятёрочки;
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: