Как Карты Магнит и Пятерочку Активировать

Как активировать карту Магнит через сайт?
Необходимо отправить сообщение на номер поддержки 9002, в котором указать номер карты, Имя, день рождения через пробелы. Например, 0000 1234 5678 9000 Андрей 30.05.1970 . В течении нескольких минут поступит смс с кодом, который будет паролем для входа в личный кабинет.
  • Начисление бонусов с каждой покупки! 1 Бонус = 1 Рубль!
  • Делайте больше покупок и получайте больше бонусов! Базовое начисление составляет 0.5%, вы можете увеличить его в 4 раза и получать до 2%!
  • Получайте в 2 раза больше бонусов, произведя активацию карты!
  • В 5 раз больше бонусов за покупку продуктов здорового питания!
  • В период вашего дня рождения начисление бонусов также увеличивается в 5 раз!
  1. Оформить карту прямо на кассе любого магазина «Магнит». Для этого вам нужно приобрести товары от 500 рублей и получить карту за 1 рубль. Или оплатить розничную стоимость карты – 25 рублей и самостоятельно активировать ее на сайте или в приложении!
  2. Оформить виртуальную (электронную карту) в мобильном приложении бесплатно. В дальнейшем вы сможете пользоваться картой, благодаря вашему смартфону! Ниже мы расскажем вам, как пользоваться приложением.

Программой предусмотрена система активации и регистрация личного кабинета, которая позволит вам получать больше бонусов!

Мобильное приложение Выручай-карты Пятерочка
С помощью приложения Пятерочки вы можете зарегистрировать виртуальную Выручай-карту. Это электронный штрих-код вашей ВЫРУЧАЙ-карты в мобильном приложении «Пятёрочка» в Google Play или App Store. Карта создается автоматически в вашем Личном кабинете, если у вас уже есть активированная ВЫРУЧАЙ-карта.

Как активировать карту?

Оформив Выручай-карту, вам нужно создать личный кабинет Пятерочки и активировать карту для полноценной работы. Так вы сможете просматривать накопленные вами баллы и акции, на которых вы можете их потратить! Для этого:

  1. Для регистрации перейдите на my.5ka.ru/registration и введите ваш актуальный номер телефона, по смс придет код, который нужно ввести в поле, нажать “Продолжить” и ввести номер карты, нажать “Активировать”;
  2. Или же активируйте карту в Личном кабинете: перейдите на официальный сайт Пятерочки 5ka.ru/login;
  3. Войдите в ваш личный кабинет, используя номер телефона или номер карты;
  4. Пароль от вашего личного кабинета совпадает с тем, что вы придумали при регистрации карты. Так же вы можете использовать одноразовый пароль, который вы получили в смс на ваш телефон;
  5. Подтвердите вход, введя номер, полученный в смс на ваш мобильный телефон;
  6. Активируйте карту в личном кабинете;
  7. Накапливайте баллы и наслаждайтесь покупками!

Проблемы при активации

Возможны технические накладки, сбои в связи и другие объективные неприятности. Решить любые сложности поможет служба поддержки онлайн или на номере горячей линии, а также обращение к менеджеру магазина.

  • Карта Выручайка прошла регистрацию на сайте дома, однако не функционирует на кассе. Возможно, в данном случае есть физическое повреждение карточки Пятерочки – нужно проверить наличие трещин и царапин прямо на магнитной полосе, сколов и любых вмятин. В таком случае выполняют замену и перерегистрацию.
  • Не производится начисление бонусов на день рождения. Если были указаны настоящие имя и фамилия, важно, чтобы и остальные данные были корректными. По дате рождения полагается существенная скидка и большие баллы в подарок. Стоит проверить корректность заполнения анкеты Выручай по всем правилам и внести изменения через оператора, ведь сменить самостоятельно его не получится. Призовые бонусы будут начисляться в другие дни, только один раз в год.
  • После покупки в Пятерочке клиент обнаруживает, что карточка неактивна, уже оформлена на другое имя или номер закрыт, его нет в системе. Этот вопрос решается заменой бонусной карточки по обращению в службу поддержки и в магазин. Во избежание технических накладок нужно сначала корректно ввести свои данные и проверить, активирована ли карта, только после этого использовать ее в магазине.
  • Внимание: в некоторых случаях продавцы подменивают бонусные карты, чтобы начислять баллы на свою, которая лежит под рукой на кассе. Поэтому стоит внимательно следить через сайт Пятерочки Выручайка за тем, чтобы накопления шли на ваш носитель, а продавца уличить в обмане и при свидетелях спросить, почему он так делает, пригласить менеджера для принятия мер.
  • Баллы, которые поступают от Почта-банка, начисляются в течение 30 дней с момента покупки. Если были начислены бонусные призовые кредиты, но воспользоваться ими не получается, надо обратиться в техподдержку на сайт магазина или к сотруднику.

Надеемся, эта информация будет полезна постоянным клиентам Пятерочки. Теперь вы знаете, как можно активировать карту Выручайка – пусть это поможет экономить на покупках, получать дополнительную выгоду, как узнать свой баланс и как проверить корректность данных.

Обратите внимание, что это предложение используется отдельно от 5рочка кард. Кидс и других акций.

По телефону
Существует ещё один способ регистрации — звонок оператору службы поддержки, работающей в круглосуточном режиме. Звонки с мобильных, зарегистрированных в России, осуществляются бесплатно.

Мы рассказали о том, как стать участником клуба Пятёрочка. Но составить реальное представление о том, как действует программа лояльности, помогут только отзывы покупателей торговой сети, пользующихся Выручай-картами.

На разных ресурсах в интернете откликов достаточно много, все они неоднозначные. Постоянные клиенты Пятёрочки, закупающие товары на большие суммы, хвалят программу. Она позволяет им быстро накапливать нужное количество баллов и тратить их в качестве скидки. Это даёт возможность экономить семейный бюджет.

На одном из сайтов можно ознакомиться с многочисленными отзывами клиентов Пятёрочки о картах Выручай. Например, пользователь под ником Fanny рассказывает, что является постоянным покупателем торговой сети, но баллы копятся очень медленно. Поэтому она завела кобрендовую карту “Почта Банка” и вступила в Детский клуб. Женщина установила на своём мобильном телефоне приложение и пользуется виртуальной картой, что крайне удобно.

Позитивный отзыв клиента

А вот пользователь под ником Natusika полностью довольна Выручай-картой, которая за год использования уже не один раз спасала её на кассе. Женщина говорит, что часто ходит в Пятёрочку и помногу покупает. Иногда на кассе не хватает нескольких рублей для полной оплаты товара, в этом случае помогают накопленные баллы, которыми она рассчитывается в виде скидки.

Пользователь полностью доволен Выручай-картой

На другом сайте клиенты торговой сети по большей части говорят о том, что у карты Пятёрочка мизерное накопление бонусов. Чтобы собрать их для большой скидки, потребуется изрядно поиздержаться на покупках в универмагах.

Например, об этом говорит пользователь под ником Zummy. За месяц она накопила 64 балла, которыми можно потратить только 6 рублей скидки. Женщина не является постоянным покупателем сети Пятёрочка, поэтому бонусы скапливаются крайне медленно. А также она говорит, что предыдущая карта “Любимый покупатель” была гораздо удобнее и по ней можно было получать скидки. Женщина недовольна необходимостью создания личного кабинета, так как каждая торговая сеть требует от покупателя внесения персональных сведений и регистрации аккаунта. Это требует запоминания пароля, а также, например, пожилым людям такие требования могут доставлять неудобства.

Отзыв недовольного клиента

А вот Людмила1979 решила проанализировать отзывы клиентов Пятёрочки и на основании их сделала выводы, что большая часть покупателей довольна программой “Выручай-карта” и активно пользуется ей, несмотря на медленное накопление баллов. Тем более что расплатиться накопленными бонусами можно за всю сумму в чеке.

Для того чтобы стать участником программы лояльности, потребуется получить карту Пятёрочка на кассе и активировать её одним из предложенных способов. У программы имеются свои положительные стороны:

Из недостатков практически все клиенты Пятёрочки отметили медленное накопление бонусов и неудобный их перевод в рубли, где за 10 баллов дают 1 рубль скидки.

Если Вы пользуетесь Выручай-картой, то мы просим поделиться своим мнением с другими клиентами торговой сети Пятёрочка. Ваш отзыв может помочь составить реальное представление о выгоде программы лояльности, а руководству компании — улучшить сервис.

Как активировать карту через сайт www.5ka.ru/card ?
Если сообщение не приходит в течении длительного времени, возможно вы допустили ошибку при вводе номера телефона, в этом случае нажмите на ссылку “Изменить номер мобильного телефона” и запросите новое СМС с кодом активации.

Не могу активировать карту Магнит в приложении

Если вы не можете выполнить регистрацию карты Мой Магнит через мобильное приложение, то рекомендуем вам воспользоваться другим способом. Доступно активирование через СМС, через службу поддержки и через официальный сайт программы лояльности.

Выберите нужный вам способ регистрации и прочтите пошаговую инструкцию к каждому из способов. В случае невозможности самостоятельных действий, рекомендуем вам обратиться по номеру телефона.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: