Как Начислить Баллы на Карту Пятерочка Обман

Как можно использовать баллы с карты «Выручай» от «Пятерочки»

«Выручай-карта» «Пятерочки» дает возможность потратить накопившиеся баллы на получение скидки для приобретения любого товара в торговой сети «Пятерочка» (кроме табачной продукции, большинства видов алкоголя и лотерейных билетов). Ее размер может быть любым, вплоть до 100%, и зависит от количества накопленных бонусов.

«Выручай-карта» от «Пятерочки»

Чтобы баллы списались, предъявите карточку на кассе и сообщите, какую сумму вы хотите оплатить с их помощью. Это нужно сделать перед закрытием кассового чека.

Бонусы не списываются при приобретении табачной продукции и алкоголя по минимальной розничной цене. Но поскольку на ряд спиртных напитков она установлена законодательно, можно получить скидку на сумму, превышающую этот минимум. Если есть такая возможность, доступная для списания сумма будет автоматически рассчитана на кассе.

Бонусы можно списывать на следующий день после заполнения анкеты и оформления карты: вы получите смс-сообщение, подтверждающее вашу регистрацию в системе. «Выручайку» можно приобрести в одном из магазинов сети либо получить бесплатно при оплате чека более чем на 555 рублей. Она будет привязана к вашему номеру телефона.

Важный вопрос: чему равен 1 балл в денежном эквиваленте? Ответ: 10 копейкам. Таким образом, 1 рубль = 10 баллам.

Как списать баллы из карточки

Списание по «Выручайке» невозможно, если вы уже применили к товару другие скидки: пенсионные, для сотрудников, с карты «Спасибо» или другие. Точно так же ее использование блокирует возможность получения других скидок по данному чеку. Для оплаты по одному чеку нельзя использовать разные «Выручайки».

Допускается использование «Выручайки» для приобретения промо-товаров, но в этом случае на них не распространяются дополнительные скидки.

Если вы потеряли карту, заблокируйте ее в своем Личном кабинете на сайте или по горячему телефону. Бонусы сохранятся и будут автоматически перенесены на новую карту (она должна быть привязана к тому же номеру телефона, что и первая). Потраченные до момента блокировки баллы не возвращаются.

При использовании карты первыми списываются начисленные раньше всего. Если некоторые из них в ближайшее время могут сгореть, система пришлет вам напоминание. Сгоревшие бонусы восстановить нельзя.

Как начислять баллы на карту Пятерочка

Помимо получения скидки, «Выручайка» дает возможность участия в специальных акциях только для ее владельцев. Также вы регулярно будете получать советы по выгодным покупкам.

Узнать о состоянии своего счета и ознакомиться с историей транзакций вы можете в Личном кабинете на официальном сайте. Кроме того, баланс отражается на чеке (указываются баллы, начисленные в данном чеке, и их общее количество). Также эту информацию можно получить по телефону контакт-центра (номер есть на чеках и на сайте).

Ознакомиться с перечнем адресов магазинов торговой сети «Пятерочка» и ее партнеров можно на сайте.

Если вы единоразово тратите в «Пятерочке» сумму меньшую, чем 555 рублей, вы получаете 1 балл за каждые 20 рублей из покупки; если большую, тогда 1 балл за каждые 10 рублей. В первый «приветственный» месяц их количество удваивается. Дополнительное количество (9 и 4 соответственно) начисляется при оплате товаров в день рождения владельца «Выручайки», а также за три дня до и три дня после него. Начисление происходит при оплате как наличным, так и безналичным способом. Можно ли Накрутить Баллы в Пятерочке.

Пытаясь определиться, следует ли приобретать Выручайку, стоит учесть, что её получение не требует дополнительных расходов, а использование абсолютно бесплатно. Взамен покупатели получают бонусы, способные сделать походы по магазинам чуть выгоднее. А в отдельные дни данная выгода будет крайне ощутимой.

Нельзя не отметить и иные положительные стороны бонусной программы. В их число входит простая и понятная программа начисления, удобное использование и наличие дополнительных опций. Поэтому, если имеется возможность стать владельцем Выручай-карты, не стоит от неё отказываться. Накрутить Баллы на Карту Пятерочка Бесплатно.

Что это за программа?
На заметку! С помощью баллов можно рассчитаться как за обычные, так и за акционные товары. Причем оплатить ими можно до 100% от всей суммы.

Рассчитаться баллами можно в любой торговой точке сети «Пятерочка». Но списание проводится по определенным правилам, которые ограничивают набор товаров.

Как списать баллы

Обратите внимание! Если карты с собой нет, на кассе можно обойтись и без нее. Виртуальная карта – это штрих-код в мобильном приложении, который можно предъявить кассиру вместо пластика.

Через мобильное приложение Пятерочка:
Идёте в плеймаркет и вбиваем там — пятерочка. скачиваете себе приложение, активируйте карту (если у вас пластиковая карта), либо создайте виртуальную карту в приложении.

Я закупился на 100/200/1000 рублей в Пятерочке. Сколько мне начислят баллов?

За каждые 20 рублей в чеке- 1 балл, если сумма покупки менее 555 рублей
За каждые 10 рублей в чеке — 1 балл, если сумма покупки более 555 рублей

Например:

Я купил на 100 рублей — получил на карту 5 баллов — это 50 копеек
Я купил на 200 рублей — получил на карту 10 баллов — это 1 рубль
Я купил на 300 рублей — получил на карту 15 баллов — это 1,5 рубля
Я купил на 400 рублей — получил на карту 20 баллов — это 2 рубля
Я купил на 500 рублей — получил на карту 25 баллов — это 2,5 рубля
Я купил на 1000 рублей — получил на карту 100 баллов — это 10 рублей
Я купил на 1500 рублей — получил на карту 150 баллов — это 15 рублей

Приложение «Пятерочка» имеет далеко не самые гладкие отзывы на Goolge Play — юзабилити приложения серьезно хромает. Если нет желания использовать оригинальное приложение, то добавить виртуальную карту и копить/тратить бонусы можно с помощью приложения Pin Bonus — ищем в плеймаркет.

Как Списать Баллы по Выручай-Карте?

Итак, списание баллов по Выручайке? Вы уже собрали достаточное количество баллов и задаетесь вопросом как потратить баллы Выручай-Карты «Пятерочка».

Чтобы получить скидку при совершении покупок товаров в «Пятерочке» ⚡ или чтобы получить скидку по акциям, необходимо предъявить Карту-Выручайку. Покупатель должен быть зарегистрирован в качестве Участника. Важно! Не забудьте зарегистрировать и активировать Выручай-карту. Списание баллов через мобильное приложение возможно только через последнее устройство, на котором было установлено такое приложение.

Перед покупкой проинформируйте продавца «Пятерочки», ✅ что Вы хотите списать баллы с карточки, а также сообщите сколько баллов Вы хотели бы списать. Списание баллов возможно перед закрытием чека.

Срок действия баллов равен 1 году или 12 календарным месяцам. Срок начинает действовать с даты начисления баллов. Если Вы не используете накопленные баллы Выручайки, то баллы автоматически списываются с Балльного счета Участника без восстановления.

Вы, как Участник, можете использовать баллы для покупок 💪 или получения скидок как в «Пятерочке», так и у Партнеров «Пятерочки». Размер скидки у Партнеров будет составлять из расчета: 10 баллов равны 1 рублю РФ. При покупке табака и табачной продукции баллы 🚬 не списываются. Ограничение на Законодательном уровне согласно Закона об Охране здоровья граждан.

При покупке алкогольной продукции, если установлена государством минимальная розничная цена, то списание баллов возможно при соблюдении установленной минимальной розничной цены.

Программа лояльности «Выручай-карта» 💳 позволяет применять скидки, но, если Вы пользуетесь скидкой пенсионера, то списание баллов по карте не производятся.

Товар невозможно купить за 100% сумму баллов, обязательно необходимо, чтобы минимальная оплата товара была произведена и денеждными средствами суммой не менее 1 рубль.

Если Вы воспользовались скидкой по купону или скидка при списании бонусов «Спасибо», то не допускается списание баллов при совершении покупок товаров в магазинах «Пятёрочка».

Невозможны дополнительные скидки, ⚡ если уже были использованы баллы или купоны.

Можно ли баллы перевести на карту в рублях

Пользователи часто ищут способы перевода баллов в рубли и перевода на карту. К сожалению такая опция пока не предусмотрена сетью Пятёрочки, поскольку магазину это будет невыгодно. Накопленными бонусами можно расплачиваться совершая покупки в магазине и использовать именно карту “Пятерочки”.
Напишите нам в комментариях удалось ли восстановить бонусы на карте, а так же задавайте другие вопросы по Выручайкам или личному кабинету Пятерочки Онлайн.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Покупать с Выручайкой удобно, ведь накопив определенное количество баллов, можно списать их на всю стоимость покупки или на ее часть, то есть получить реальную денежную выгоду. Главное при этом контролировать количество баллов и срок их действия.

В нашем материале мы разобрали, каким образом узнать, сколько подаренных баллов на карте Пятерочка у вас накопилось, а также привели доступные способы для определения точного их количества. Используйте перечисленные нами варианты для идентификации суммы насчитанных вам баллов, позволяющих получить скидку на нужный вам товар.

  1. Акция действует за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения:
  2. 9 дополнительных баллов за каждые 20 рублей при сумме чека менее 555 рублей или 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей на чеки более 555 рублей.
  3. Начисление по акции суммируется с гарантированным начислением. Т.е. за покупки в период акции «День рождения» вы будете получать:
  4. 10 баллов за 20 руб. на чеки менее 555 рублей или 5 баллов за 10 руб. на чеки более 555 рублей.***
  5. За весь период акции (за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения), участнику может быть начислено не более 10 000 (Десяти тысяч) дополнительных Баллов.

Для этого нужно зайти в Личный кабинет 5ka.ru по номеру ВЫРУЧАЙ-КАрты или по номеру мобильного телефона, к которому привязана ваша ВЫРУЧАЙ-КАрта.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: