Как Найти Человека Работающего в Пятерочке

Оклады в провинциальных городках
Грузчик, работающий в провинции, может рассчитывать на оклад от 17 000 до 20 000 RUB, а оклад директора иногда не превышает 40 000 RUB.

Дикси

“Дикси” — российская компания, которая владеет крупной продовольственной розничной сетью. Она была образована в 1993 году, а первый супермаркет открылся лишь спустя 6 лет.

В 2024 году на территории Российской Федерации размещено 2 710 магазина.

Заместитель управляющего в «Дикси» зарабатывает по 33 000 RUB ежемесячно. Менеджер получает от 49 600 RUB, а руководитель – по 64 370 RUB. В «Дикси» особое внимание уделяется системе безопасности. В сети постоянно совершенствуются системы наблюдения и безопасности, за работу которых отвечает инженер по технике безопасности. Средняя заработная плата такого специалиста равна 34 900 RUB.

Продавцы-кассиры в «Дикси» получают от 22 250 RUB, а заработная плата оператора-кассира равна 22 443 RUB.

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Скажите пожалуйста может ли работать в одном пятерочки родственники?

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Структура акционерного капитала X5 Retail Group, %
К 2004 году Пятёрочку узнают не талько в России, магазины сети становятся известны на рынках Украины и Казахстана.

О Пятёрочке

магазин Пятерочка

Торговая сеть Пятёрочка была основана в 1998 году. Её основателями считаются:

  • первый и ныне действующий долларовый миллионер России – предприниматель Андрей Владимирович Рогачев – совладелец компаний «ЛЭК» и «Макромир», один из экс-совладельцев и руководителей X5 Retail Group
  • предприниматель Александр Владимирович Гирда – один из совладельцев X5 Retail Group (примерно 5,8% акций)

Гирда А.В.

Первый магазин Пятёрочка был открыт в 1999 году в г. Санкт-Петербург по адресу: проспект Славы, дом 30 (в помещении супермаркета SPAR).

К январю 2000 г. Северная столица насчитывает уже семнадцать магазинов. Торогвая сеть становится победителем общенационального рейтинга “Лучшая сеть” и открывает учебный центр по подготовке кадров и повышению квалификации сотрудников.

В 2002 году принято решении запустить развитие франчайзинговой сети, что дает еще больший толчок развитию Пятёрочки.

К 2004 году Пятёрочку узнают не талько в России, магазины сети становятся известны на рынках Украины и Казахстана.

В 2009 году торговая сеть “Пятёрочка” объявлена маркой №1 в России (в номинации “Торговая сеть”).

Придерживаясь своего основного принципа – “магазин в шаговой доступности” – торговая сеть за 20 лет своего существования переросла в одну из крупнейших сетей на просторах России с чистой розничной выручкой 1 000 863 млн. рублей.

Красный и зеленый цвета магазина с красивым логотипом «5» известны чуть ли не каждому жителю нашей страны, поскольку в 2018 году число магазинов тороговой сети Пятерочка перевалило за 13 000. Юбилейным стал универсам в городе Владикавказ.

  • Своевременное получение конкурентной зарплаты и регулярные премии по результатам месячного труда
  • Обучение для повышения квалификации сотрудников — личный кабинет сотрудника X5
  • Дружный коллектив
  • Гибкий график, возможность работать неполный день или неполную неделю
  • Социальные выплаты
  • Официальное трудоустройство

Какие профессии доступны

ТЦ Москва Север тел: 8 (916) 005 — 84 — 26
ТЦ Казань тел: 8 (917) 925 — 44 — 90
ТЦ Екатеринбург тел: 8 (967) 854 — 22 — 87
ТЦ Южный тел: 8 (909) 468 — 05 — 51
ТЦ Вятка тел: 8 (963) 276 — 87 — 43
ТЦ Богородск тел: 8 (985) 225 — 90 — 04

Специалисты Роспотребнадзора с 16 по 17 июня в административных округах Москвы с целью оценки по выполнению санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на профилактику распространения коронавируса, провели мониторинг 70 магазинов "Пятерочка".

Роспотребнадзор выявил нарушения антиковидных мер в 25 магазинах "Пятерочка" в Москве

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции выявлены в 25 магазинах "Пятерочка" в Москве. Об этом сообщается в пятницу на сайте управления Роспотребнадзора по столице.

Специалисты Роспотребнадзора с 16 по 17 июня в административных округах Москвы с целью оценки по выполнению санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на профилактику распространения коронавируса, провели мониторинг 70 магазинов "Пятерочка".

"Из них с нарушениями требований санитарно-эпидемиологической безопасности в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции работало 25 магазинов "Пятерочка", — говорится в сообщении.

Согласно данным на сайте, в основном в магазинах отсутствовала социальная разметка, не был обеспечен контроль за наличием у граждан средств индивидуальной защиты, при их отсутствии маски и перчатки не предлагались, а также не проводилась термометрия посетителей. Кроме того, сотрудники работали со спущенной маской и без перчаток. Среди нарушений также отмечается отсутствие санитайзеров, дезинфицирующих салфеток для покупателей в зоне контрольных весов, а также не предоставлена информация о проведении тестирования персонала на COVID-19 и о количестве сотрудников, переболевших либо вакцинированных от инфекции. Более того, в двух магазинах осуществлялась реализация хлебобулочных изделий без упаковки.

"По фактам выявленных нарушений составлено 25 протоколов об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 6.3 в отношении юридических лиц. В связи с многочисленными грубыми нарушениями санитарно-эпидемиологических требований юридическое лицо вызвано на составление протокола о временном запрете деятельности, и один из магазинов "Пятерочка" будет опечатан", — добавляется в материале.

Также уточняется, что за данные нарушения, согласно ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, магазинам грозит штраф до 500 тыс. рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Работа в Пятерочка: отзывы сотрудников

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? 🔥 Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. 🔴 В списке 415 отзывов бывших работников про Пятерочка

Пятерочка является сегодня самой гигантской организацией в области розничной продажи продуктов питания по принципу «недалеко от дома». Сеть вышла на рынок в 1998 году. В 2013 г. была проведен серьезная «перезагрузка» корпорации. Официальная позиция компании — «сильная корпоративная культура». Чем это оборачивается для обычных сотрудников Пятерочки: продавцов, водителей, грузчиков — можно и нужно почитать в отзывах сотрудников. Предупреждаем сразу: чтение не для слабонервных. Авторы отзывов пишут про работу по 11-15 часов, причем «за всех». Сам труд в такого рода сетях всегда изматывающий, а реальные зарплаты, говоря честно, мизерные

Полное наименование: МАГАЗИН «ПЯТЕРОЧКА»- ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО»АГРОАСПЕКТ»
ИНН компании Пятерочка: 7715277300

Горячая линия магазина Пятерочка для жалоб

Сеть магазинов Пятерочка работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами, поэтому в компании работает телефон горячей линии для жалоб и обратной связи:

Специалисты линии находятся на связи круглосуточно, стремясь подробно разрешить проблемы, неприятные ситуации, возникшие с покупателями. Это могут быть и жалобы на деятельность сотрудников торговой сети, качество товаров, предложения по режиму работы торговой сети, благодарности.

Единая служба поддержки клиентов «5-ки» принимает жалобы и пожелания по работе сети универсамов по всей России.

Если вы столкнулись с проблемами в работе универсама или персонала Пятерочки, пожалуйста, указывайте диспетчеру как можно больше точных фактов (даты посещения, цены, имена и фамилии сотрудников). Для решения любых проблем понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства и место приобретения. Для контроля качества обслуживания службы поддержки «Пятерочка» вызовы и разговоры клиентов могут записываться.

Для граждан созданы все условия, чтобы по телефону подать советы для улучшения работы магазинов Пятерочка, расположенных в любом городе России. Для устройства на работу в супермаркет необходимо ознакомиться с условиями работы и оплаты труда. Об этом подробно расскажут специалисты горячей линии.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: