Как Называется Прибор Для Определения Цены Товара в Магазине Пятерочка

Как узнать акции которые проходят сегодня
Информация о новых программах и специальных условиях регулярно обновляется на сайте, а также в мобильном приложении (доступно для установки на современные смартфоны на базе Андроид и iOS). Ссылка на официальную страничку в Интернете, указана в предыдущем разделе.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.

Под службой понимается специальная должность — менеджер, которая представлена в любом заведении Пятерочка, независимо от населенного пункта.

Данный час предназначен для того чтобы выявить на полках магазина просроченную продукцию. Сотрудник проверяет абсолютно все позиции, у него в подчинении находятся, кассиры, мерчандайзеры, которые аналогично принимают участие в проверке. В первую очередь обращается внимание на срок годности и по итогу проверки составляется специальный лист качества, заверенный подписями ответственных сторон.

Особенности торговли в Пятёрочке

Правила работы в Пятёрочке предписывают работникам руководствоваться законодательством России, правилами трудового распорядка, приказами администрации и иными распорядительными документами компании.

Материальная и дисциплинарная ответственность наступает в случаях:

Продавцу-кассиру следует своевременно сообщать вышестоящим по должности сотрудникам про обстоятельства, которые представляют угрозу сохранности выданному ему оборудованию и материальным ресурсам. А также информировать руководство о внештатных ситуациях, произошедших во время своей работы.

Должностные обязанности продавца кассира в Пятёрочке не сложные, большой плюс заключается в том, что такой работник имеет большие перспективы для карьерного роста. После окончания трудового договора, при успешной службе, возможно продвижение на должность старшего продавца, начальника отдела и даже главного бухгалтера.

«Спасибо, что выбираете «Пятёрочку»! Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому «Пятёрочка» всё решает в вашу пользу. Заметили, что цена товара на кассе не соответствует ценнику в магазине? Продадим товар по цене на полке! Не устроило качество купленного товара? Вернём его стоимость даже без чека!»
Обозначение буквенных символов
В магазинах торговой сети «Пятерочка» потребители на ценниках стали замечать новые символы. Их специально печатают для сотрудников сетевых магазинов, а также для покупателей. Последние могут по таким значкам определять, как долго длится та или иная акция, какие предложения являются наиболее выгодными, как найти оптимальное соотношение цены и качества.

Нужно обратить внимание на звездочку

Покупатели могут увидеть между штрих-кодом и ценой звездочку «*». Ее администрация торговой сети поставила для того, чтобы обозначить товары собственного производства. Их специального изготавливают для сети «Пятерочка».

Соответственно, звездочка – это сигнал для людей, которые зашли в магазин и ищут качественную продукцию по доступным ценам. Руководство компании внимательно следит за тем, чтобы все требования к производственному процессу соблюдались, а сотрудники придерживались ГОСТа. Низкосортная продукция ведет к большим штрафам и судебным искам, чтобы их избежать каждая партия проходит серьезную проверку перед тем, как попасть к заказчику.

Ценовая политика «Пятерочки» — хороший маркетинговый ход или рекламная акция, чтобы привлечь покупателей?

  1. Резюме. Вас отбирают по вашему резюме. Если HR устраивает ваше резюме, он делает вам звонок и кратко собеседует вас устно по телефону. Далее информирует вас о том, что нужно пройти тесты на директора или ЗДМ. И отправляет вам ссылку на сервис с SHL тестами по e-mail.
  2. Тестирование проходит на портале study x5 ru. Вам будет предложено пройти пробный тест, состоящий из 5-6 вопросов. После чего, пройти контрольный числовой или вербальный тест в Пятерочку.
  3. Если вы успешно проходите тесты (для этого необходимо набрать более 60% правильных ответов), то вас приглашают на устное собеседование или асиссмент.

Тесты на директора в Пятерочку или тесты на зам. директора в Пятерочку почти ничем не отличаются от других тестов фирмы SHL или Talent Q. Поэтому рекомендации для их решения будут одинаковы:

  1. Решайте SHL тесты Пятерочки в тихой обстановке, чтобы вам никто не мешал, желательно перед этим вам следует хорошо отдохнуть. Так же проверьте интернет соединение.
  2. Не пытайтесь найти ответы на тесты в Пятерочку, так как они меняются раз в 3-4 месяца.
  3. Для числового теста в Пятерочку подготовьте калькулятор с большими кнопками, ручку и листок. Записывайте все цифры которые считаете.
  4. Для вербального теста в Пятерочку так же приготовьте листок с ручкой. Записывайте все тезисы при прочтении текста. Во-первых, лучше запомните "о чем" текст, во-вторых, будет проще анализировать текст.
  5. Ну и конечно же, подготовка к тестам в Пятерочку. Больше уделяйте времени подготовке и вы в разы увеличите шансы на отличный результат. Как говорится: "Готовь сани летом, а телегу зимой".

Что означают С, Р, Н на ценниках в пятерочке?

Что означают эти: “С”, “Р”, “Н” или знак звездочки прямо рядом с ценой? Это совсем недавнее новшество, предназначенное для удобства сотрудников магазинов Пятерочка, но оно может быть полезным и для покупателей (если знать, как всё это расшифровать).

Идея очень простая. Работник теперь может просто посмотреть на ценник и понять – сколько еще продлится акция, каким стопером её оформлять или определить является ли товар собственной торговой маркой Пятерочки.

Какие есть символы

В правом верхнем углу ценника (в маленьком квадрате) теперь могут находиться символы из следующего списка:

Было / стало

    “Р” – регулярное промо. Обычная акция, которая длится неделю “С” – сезонное промо. Данное промо длится 4 недели (если понравился товар, то можно не спешить с покупкой – он еще долго будет по акции) “Ц” – первая цена. Самый дешевый товар в данной категории. Можно дальше не искать – это самый низкий прайс во всей сети. “Н” – новинка. Только появившийся товар (хотя помню случаи, когда новинка висела полгода) “М” – местное. Товар от локального производителя
Значок звездочки = СТМ

Уметь различить на полке СТМ – очень удобно именно для покупателя. Почему? Собственная торговая марка (или private label) – это товар, который делает крупный производитель специально по заказу торговой сети.

Пятерочка максимально “прожимает” цены на такие товары, а критерии качества тщательно прописывают в толстенном договоре. Не дай Бог под брендом СТМ привезут что-то испорченное – производитель получит космический штраф.

Значок “*” теперь означает, что товар является собственной торговой маркой Пятерочки и по соотношению цена/качество он будет одним из лучших в магазине.

Данной информации ещё нет в сети. Более того, на данный момент не каждый сотрудник сможет рассказать про значения этих символов. Многие ещё сами не запомнили, что всё это значит.

Теперь вы сможете получить от ценника немного больше инфы, чем все остальные покупатели. Надеюсь, это окажется для вас полезным.
Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: