Как Перевести Баллы Пятерочки на Другую Карту в Приложении Пятерочки Другому Человеку

Сеть магазинов «Пятерочка»

Сеть «Пятерочка» относится к группе компаний X5 Retail Group вместе с магазинами «Перекресток», «Карусель» и «Чижик» (и даже название группы – это отсылка к перекрестку и цифре «5»). Компания постоянно соперничает с сетью «Магнит» – и по числу магазинов, и по выручке. Сейчас первое место занимает «Магнит» – у него 21,5 тысячи магазинов против 17,7 тысяч у X5 Retail Group.

Тем не менее, «Пятерочка» – это место, где покупатели тратят около 1,4 триллионов рублей в год. И было бы странно, если бы у сети не было собственной программы лояльности для покупателей. Более того, у компании есть не одна программа лояльности:

У каждой из программ есть свои плюсы и минусы, у них свои условия и ограничения. Поэтому их стоит проанализировать подробнее. Как Перевести Баллы с Карты Пятерочка на Другую Карту Пятерочки в Личном Кабинете.

Карта «Пятерочка»

Дебетовая карта «Пятёрочка»

«Выручай-карта»

Покупать с Выручайкой удобно, ведь накопив определенное количество баллов, можно списать их на всю стоимость покупки или на ее часть, то есть получить реальную денежную выгоду. Главное при этом контролировать количество баллов и срок их действия.

В нашем материале мы разобрали, каким образом узнать, сколько подаренных баллов на карте Пятерочка у вас накопилось, а также привели доступные способы для определения точного их количества. Используйте перечисленные нами варианты для идентификации суммы насчитанных вам баллов, позволяющих получить скидку на нужный вам товар.

Постарайтесь покупать больше в первый месяц, так как за каждые 20 рублей в чеке на сумму менее 555 рублей будет начисляться бонусный балл. А при покупках на сумму свыше 555 рублей, 1 балл начисляется на каждые 10 рублей.

Готовясь отметить День Рождения, закупайте продукты в «Пятерочке». За каждую покупку до 555 рублей вам начислят 9 дополнительных баллов на каждые 20 рублей.

Пример 1: за покупку на 400 рублей, вы получите 400:20=20х10=200 баллов.

При покупке на сумму свыше 555 рублей, вы получите 4 дополнительных балла на каждые 10 рублей из чека.

Пример 2: за покупку на тысячу рублей вы получите: 1000:10х5=500 баллов.

Такой льготный подсчет баллов на карте Пятерочка будет действовать за три дня до дня рождения и три дня после него, так что вы успеете угостить и порадовать всех своих родственников, гостей и друзей.

Вот довольно распространенный вопрос: «Баллы на карте Пятерочка — сколько рублей один балл?»

Как подарить наклейки Пятерочка на другую карту бокалы?
Чтобы перевести свои наклейки от Пятерочки по любой акции где они есть, достаточно войти в свой Личный Кабинет. В специальном разделе указать номер телефона того, кому хотите перевести наклейки, сколько хотите перевести и нажать ок.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: