Как Перевести Наклейки Пятерочка с Карты на Карту по Номеру Телефона Или по Номеру

Отправив короткое сообщение на номер 7555

Для этого используйте мобильный телефон. В смс должны содержаться следующие сведения:

Между собой три части сообщения нужно разделить пробелами. Выглядеть в итоге все должно примерно так: 6543222274264894 Ольга 09121967. Это означает: номер Выручайки 6543222274264894, принадлежит она Ольге, которая родилась 9 декабря 1967 года.

Активация не пройдет, если на данный номер ранее уже была активирована другая Выручай-карта. Отправка смс бесплатна для всех операторов сотовой связи, зарегистрированных на территории России.

Обратите внимание: согласие с участием в программе также дает «Пятерочке» право на расширенную обработку ваших персональных данных. Как Перекинуть Наклейки с Карты Пятерочка на Другую Карту Пятерочки.

Заключение

Активация карточки «Пятерочки» — это своего рода ее «подключение», потому как до этого момента она является недействительной. До прохождения активация карта не функционирует. Вы не сможете получать баллы и соответственно, использовать их тоже. Неактивизированная картера – это просто кусок пластика. Который не принесет вам никакой пользы.

Только после того, как вы пройдете активацию, вам будут доступны дополнительные возможности. Рекомендуем проходить активацию карты стазу после ее получения или покупки.

«Пятерочка» — сеть магазинов, которая заботится о своих клиентах. А как часто вы заходите в «пятерочку»? Можно ли Подарить Электронные Наклейки в Пятерочке Другому Человеку.

Правила активации новой «Выручай карты»

При наличии новой карты от сети «Пятерочка» ее нужно обязательно активировать. Сделать это можно несколькими способами:

  • на официальном сайте, указанном на карте или в личном кабинете;
  • с помощью мобильного приложения от «Пятерочки»;
  • позвонить на номер горячей линии;
  • отправить смс сообщение на специальный номер. В нем нужно указать номер карты, имя и дату рождения, например, 5693959268950502Сергей07121975.

Стоит отметить, что в сообщении не должно быть ни пробелов между числами и словами, и никаких знаков препинания. Как Перевести Электронные Наклейки с Карты Пятерочка на Другую Карту Пятерочки.

Допустим, карту Пятёрочки вы не потеряли, а просто не знаете, какая из двух лежащих на столе карт ваша, а какая — друга или родственника. Определить свою в таком случае можно минимум двумя способами.

Во-первых, если вы недавно покупали что-то в Пятёрочке, и у вас есть чек, часть номера карты приводится там. Как правило — первые и последние четыре цифры номера. Определить свою карту в числе нескольких таким способом — очень просто.

Во-вторых, можно воспользоваться личным кабинетом на сайте Пятёрочки по адресу https://my.5ka.ru или мобильным приложением этой сети.

Даже если вы не регистрировались в личном кабинете или приложении, это можно сделать в любой момент. Укажите при регистрации тот номер телефона, к которому привязана карта, и тогда вы увидите номер своей выручайки, попав в личный кабинет.

Если чека, полученного после недавней покупки в Пятёрочке, у вас нет, то второй способ — единственный, который поможет узнать номер своей карты этой сети, если она потеряна или вы просто запутались, какая из нескольких карт — ваша.

Что такое программа лояльности ВЫРУЧАЙ-КАрта Пятерочки?
В этом разделе мы собрали вопросы и ответы, которые часто возникают у клиентов сети магазинов «Пятёрочка».

Какие акции доступны для участников Детского клуба?

Для Участников Детского клуба доступы специальные предложения и дополнительные начисления за определённые группы товаров:

Средства по уходу за волосами
Средства для укладки волос
Гели для душа
Мыло жидкое и твердое
Пена и соль для ванны
Дезодоранты
Средства для ухода за лицом
Средства для рук и ног
Средства для тела
Средства для эпиляции
*В 2 раза больше баллов относительно базового начисления программы «ВЫРУЧАЙ-КАрта» в течение первых 30 дней со дня вступления в клуб.

Детские молочные продукты
Детские сухие и консервированные смеси
Заменители материнского молока
Детские соки, чай, вода
Детские средства гигиены
Детская посуда
Игрушки и игры
*В 2 раза больше баллов относительно базового начисления программы «ВЫРУЧАЙ-КАрта»

в 5 раз больше баллов за чеки выше 555 рублей
в 10 раз больше баллов за чеки менее 555 рублей
Дополнительные баллы начисляются при покупках товаров для детей:

Детские молочные продукты
Детские сухие и консервированные смеси
Заменители материнского молока
Детские соки, чай, вода
Детские средства гигиены
Детская посуда
Игрушки и игры
*Относительно базового начисления программы «ВЫРУЧАЙ-КАрта» в день рождения ребёнка, а также 3 дня до и 3 дня после него. За весь период действия акции Участнику может быть начислено не более 5000 дополнительных баллов.

3. Персональные акции для каждого шага вашего ребёнка:
По мере роста вашего ребёнка мы будем подбирать для вас специальные акции и предложения, которые пригодятся вам именно сейчас. Ребёнок растёт – предложения меняются!

4. Семейная средка: скидка 10%:
Приходите по средам всей семьёй с детьми и получайте скидку 10% на все покупки с 09:00 до 17:00!

Подробнее можно узнать на сайте Пятерочки в разделе “Детский клуб”, а также в Личном кабинете на сайте и в Мобильном приложении «Пятёрочка».

Также Участник Детского клуба получает специальные предложения по СМС и на электронную почту.

Акция начинают дейтсвовать на следующий день после вступления в клуб только для участников, у которых есть, как минимум одна покупка.

Установка приложения
При этом есть 2 варианта, как скачать это приложение на телефон и пользоваться всеми привилегиями, которые даёт Пятёрочка:

На один «пластик» может быть привязан только один номер мобильного. Если он сменился, возникает необходимость ввести в базу данных новую информацию. Проще всего это будет сделать через личный кабинет на сайте. Чтобы отвязать карту «Пятёрочка» от телефона в случае ее утраты или при смене оператора, потребуется:

Также, для тех, кто не готов пользоваться мобильным приложением, решением станет позвонить по горячей линии 8(800) 555-55-05 и попросить оператора переоформить сведения. В случае утери он заблокирует предыдущую карту и предложит оформить новую, так как для обычных вариантов возможность восстановления не предусмотрена. Баллы при этом будут переведены на новый «пластик», что позволит сохранить ранее сделанные накопления.

Как поменять номер телефона привязанный к карте Пятерочка?
Зайти на сайт 5ka.ru/card. Нажать кнопку «Личный кабинет». Выбрать вкладку «По номеру карты». Указать цифры ВЫРУЧАЙ-КИ и пароль.

Для блокировки карты войдите в личный кабинет выручай карты https://my.5ka.ru/ . И нажмите на синюю ссылку «Заблокировать». Вам на телефон придет СМС сообщение, с кодом подтверждения и откроется форма подтверждения блокировки карты, на которой, вам нужно будет ввести код из сообщения и нажать на кнопку «Заблокировать».

При покупках вы можете предъявлять, как пластиковую карту, так и виртуальную. Для начисления или списания баллов с помощью виртуальной карты, перед оплатой выбранных товаров на кассе в Пятёрочке нажмите на кнопку «Показать штрих-код кассиру» в вашем профиле. В целях безопасности штрих-код обновляется каждые 5 минут.

Как отвязать карту Пятерочки от телефона?
Есть два способа активации карты-выручайки: по бесплатному номеру 8 (800) 555-55-05; с помощью СМС на короткий номер 7555; в личном кабинете. На сайте «Пятерочки» нужно зайти в личный кабинет, найти функцию «Активировать карту» и нажать ее. Ввести номер телефона, к которому будет привязана карта.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: