Как Получить 500 Баллов в Пятерочке за Регистрацию

Как потратить баллы?

Списать можно в любой момент при совершении покупок, в любом отделении сети Пятерочка.

Оплатить можно всю сумму, только стоит учитывать, что за табачную и алкогольную продукцию списание и начисление происходит исходя из МРЦ (минимальной розничной цены).

Чтобы потратить баллы, необходимо предъявить карту на кассе и сказать, что вы хотите списать некую сумму.

Для владельцев виртуальной карты, необходимо предъявить гаджет со штрих кодом карты. Как Получить 500 Рублей на Карту Пятерочка.

Акция «1000 баллов на Выручай-карту»

С 13 марта по 30 июня 2024 года проводится акция, в которой могут поучаствовать те, кто пользуется почтоматами в Пятерочке и совершают частые покупки в различных интернет-магазинах. В указанные сроки акции вы можете сделать покупки в одном из магазинов-партнеров.

При оформлении заказа, укажите способ доставки «получение через почтомат в магазине Пятерочка«. Выберите ближайший к своему дому почтомат Халва в Пятерочке. Как только товар будет доставлен в почтомат, вам придет СМС-сообщение с пин-кодом. Отправляйтесь за своим заказом вместе с Выручай-картой. Следуя инструкциям на экране почтомата, отсканируйте Выручайку. После этого вы можете забрать свой заказ, а в течение 2 дней вам на карту будет зачислено 1000 баллов. 500 Баллов на Карту Пятерочка за Регистрацию.

Как снять баллы деньгами с бонусной карточки "Пятерочка", инструкция!

Думаю у каждого есть карточка лояльности магазина Пятерочка, для тех кто не знает — это накопительная и иногда скидочная карта магазина, которую можно бесплатно оформить. На нее при покупках накапливаются баллы и этими баллами можно в дальнейшем оплатить покупки, как часть покупок, так и всю покупку целиком.

Пятерочка это делает для сохранения клиентов, ведь это некая мотивация пойти за покупками именно в пятерочку и потратить деньги, чтобы получить баллы.

Но кэшбек в виде баллов мало кому интересен, однако мало кто знает об одной лазейке. И так, как снять деньги с бонусной карточки «пятерочка»? у меня для вас есть инструкция.

Для начала нам понадобится карта пятерочки от почта банка, во первых на нее начисляется больше бонусов и их хотябы будет смысл копить, во вторых это удобнее, потому что их можно снять

В общем условия все те же, 10 бонусов — 1 рубль. Как только мы накапливаем определенную сумму — можем снять ее, т.е если у нас накопилось 10 тысяч бонусов, то на карте у нас 1000 рублей баллами, но как их снять в рублях?

Идем к банкомату, желательно почтабанка, суем нашу карточку, вводим пин-код, заходим в баланс и проверяем сколько рублей у нас там есть. Это и есть наши баллы, просто снимаем их и готово.

Кстати комиссии при снятии в почта банке нет, а вот в сбербанке у меня лично была, тут уже подсказать не смогу.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: