Как Привязать Карту Пятерочки к Личному Кабинету Сотрудника Пятерочки

Личный кабинет Пятерочка «Выручайка»

пятерочка

Личный кабинет «Пятерочка» на 5ka.ru/card позволяет владельцам карт управлять своими регистрационными данными без обращения к сотрудникам торговой сети или на Горячую линию. Простой интерфейс удобен в использовании и наглядно дает представление о накоплениях и маркетинговых мероприятиях, которые позволяют значительно сэкономить или выиграть существенные призы. Как Получить Карту Пятерочки Выручай Карта Бесплатно.

Для активации «Выручай-карты» необходимо отправить смс-сообщение на номер 7555. В теле сообщения нужно указать номер карты, имя и дату рождения без точек и пробелов. В ответ придёт смс с уникальным кодом, дающим доступ в личный кабинет.

Если нет времени или желания набирать смс сообщение, то активировать карту «Пятёрочка» можно позвонив на горячую линию по номеру 8 800 555 55 05. Отметим, что для этого понадобятся: паспорт, номер «Выручайки» и номер мобильного телефона, к которому будет привязана карта. Как Получить Выручай Карту в Пятерочке Бесплатно.

За весь период проведения акции, Участнику может быть начислено не более 2 000 дополнительных Баллов.

ВЫРУЧАЙ-КАрта от Пятерочки

Информацию об активации вы можете посмотреть в брошюре, которая выдается вместе с ВЫРУЧАЙ-КАртой.

  • Если покупка меньше 555 рублей , с учетом скидок, то начисляется 1 балл за каждые полные 20 рублей в чеке .
  • Если покупка больше 555 рублей , с учетом скидок, то начисляется в 2 раза больше баллов, то есть 1 балл уже за каждые полные 10 рублей .

Начисления действуют одновременно со всеми скидками, включая товары по акции и скидки для пенсионеров.

Баллы не начисляются за покупку табачной продукции и за часть стоимости алкогольной продукции, которая определена законом как минимальная розничная цена.

«Приветственные начисления» в первый месяц использования ВЫРУЧАЙ-КАрты.

Акция действует в течение 30 календарных дней с даты первого начисления по ВЫРУЧАЙ-КАрте, включая дату первого начисления:

За весь период проведения акции, Участнику может быть начислено не более 2 000 дополнительных Баллов.

Акция действует за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения:

9 дополнительных баллов за каждые 20 рублей при сумме чека менее 555 рублей или 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей на чеки более 555 рублей.

10 баллов за 20 руб. на чеки менее 555 рублей или 5 баллов за 10 руб. на чеки более 555 рублей.

За весь период акции (за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения), участнику может быть начислено не более 10 000 (Десяти тысяч) дополнительных Баллов.

Просто предъявите свою ВЫРУЧАЙ-карту.
Допускается списывать баллы для получения скидки до 100% размера чека.

Баллы не могут быть списаны для получения скидки на табачную продукцию и алкоголь по минимальной розничной цене (на некоторые алкогольные напитки законом установлена минимальная розничная стоимость, баллы могут быть списаны только на скидку сверх этой стоимости, кассир в процессе покупки автоматически рассчитает возможное списание баллов).

При применении скидки пенсионера нельзя произвести списание баллов и применить другие скидки.

«ВЫРУЧАЙ-КАрта» теперь доступна в обновленном мобильном приложении торговой сети «Пятерочка». Для получения всех преимуществ программы лояльности необходимо зарегистрировать карту в личном кабинете мобильного приложения «Пятёрочка». Также пользователю предоставлена возможность создать в приложении виртуальную карту бесплатно – пластиковый аналог ВЫРУЧАЙ-КАрты в этом случае не нужен.

После активации пластиковой или виртуальной ВЫРУЧАЙ-КАрты в личном кабинете создается электронный штрих-код карты – на кассе при покупке сотрудник «Пятёрочки» считывает его с помощью специального устройства прямо с телефона, после чего произойдет начисление баллов или, при желании, их списание. На экран со штрих-кодом можно легко попасть всего за один клик.

В личном кабинете пользователь всегда может узнать актуальный баланса баллов и доступные для его ВЫРУЧАЙ-КАрты персональные акции. Также в обновленной версии мобильного приложения легко управлять личным профилем: редактировать персональные данные, блокировать карту в случае её утраты, менять пароль личного кабинета и подписки на информационные рассылки.

Удобной функцией мобильного приложения является просмотр истории покупок, в котором можно отследить ранее совершенные транзакции по всем привязанным к счету картам.

• Актуальные промо-акции и предложения недели
• Поиск товара по характеристикам
• Органайзер покупок
• Быстрая обратная связь
• Адреса и часы работы магазинов

  • Получить на кассе в Пятёрочке новую ВЫРУЧАЙ-КАрту (купить за 25 рублей или получить БЕСПЛАТНО за чек более 555 рублей)
  • Активировать новую ВЫРУЧАЙ-КАрту любым удобным способом (в Личном кабинете на сайте, по СМС или в Контакт-центре), при этом необходимо активировать на номер телефона, который был привязан к предыдущей карте
  • После активации новой ВЫРУЧАЙ-КАрты, все баллы со старой карты будут перенесены на новую ВЫРУЧАЙ-КАрту

Вы можете активировать новую ВЫРУЧАЙ-КАрту, на номер телефона, которого нет в базе данных, в этом случае баллы не будут перенесены на новую ВЫРУЧАЙ-КАрту.

Вы можете активировать новую ВЫРУЧАЙ-КАрту на номер телефона, на который уже была ранее активирована карта и тогда все баллы будут перенесены на новую ВЫРУЧАЙ-КАрту.

Пятёрочка регистрация личного кабинета

  1. Для того, чтобы зарегистрировать личный кабинет, вам необходимо перейти на сайт Пятерочка.
  2. Затем, нажмите на кнопку войти, которая расположена в правом верхнем углу.
  3. Вам предложат оформить виртуальную карту или активировать уже выданную карту.
  4. Для этого укажите свой номер телефона и отправьте код. На ваш номер придёт специальный проверочный код, который нужно ввести в пустое поле.
  5. Дальше введите информацию о своих инициалах, адресе проживания, а также о товарах, которые вы чаще всего приобретаете в магазине.
  6. Зарегистрируйте свой личный кабинет.
Преимущества пользования
Справка заказывается на главной странице портала для сотрудников, причем пользователь самостоятельно выбирает отчетный период для формирования документа. После отправки запроса система его обрабатывает и через несколько минут выдает цифровую версию документа. При необходимости можно обращаться в отдел кадров для получения справки с мокрой печатью.

Пройти тесты на сайте Study.X5.ru

Предлагаемые тесты отличаются по уровню занимаемой должности. Для успешного прохождения тестов

Подготовьтесь: приготовьте калькулятор, блокнот и ручку, все это понадобиться для прохождения вычислительных тестов. Можете ознакомиться с дополнительной литературой, в таком случае будет легче пройти тестирование. Сама платформа очень удобна для пользователя, сотруднику не составить труда найти необходимые приложения.

Тесты меняются каждые 2 недели. На тестирование отводиться 30 минут и 20 вопросов, этого времени достаточно для успешного прохождения.

Рекомендуем почитать: Каталог Пятерочка акции и скидки с 27 марта по 2 апреля 2018 года

Внимательно ознакомьтесь с условиями задачи, только таким образом вы сможете сконцентрироваться и принять верное решение.

Всего представлено 2 вида тестов — цифровые и вербальные. В первом случае, вам понадобиться калькулятор, во втором необходимо включить логику.

На портале ведется учет баллов — индивидуальных показателей сотрудников ТС5, которые вносятся в единую базу и позволяют руководству принимать решение о повышени.

Узнать баланс карты Пятерочка

войдите на главную страницу Личного кабинета «Выручайки» раздел «История покупок» ознакомитесь с балансом и историей начисления, расходования баллов
установите на свой смартфон мобильное приложение Пятерочки через онлайн-магазин АррStore или PlayMarket. Зарегистрируйтесь в ЛК и картина баланса БК перед Вами
позвоните на бесплатную линию по номеру 8 — 800 — 555 — 55 — 05 и получите подробную информацию консультанта
узнать остаток баллов можно в фискальном чеке после очередной покупки или у кассира супермаркета

Лайф рассказывает, как злоумышленники воруют баллы с бонусных "Выручай-карт" от "Пятёрочки". Там весь сок: взломы, воровство, банальное мошенничество и не только. Узнайте об уловках крохоборов и не попадайтесь на них.
В начале года по Сети прокатилась волна жалоб на мошенников, которые от лица «Пятёрочки» призывали пройти незатейливый опрос и получить взамен либо купон, либо баллы на «Выручай-карту». Призывали посредством спам-рассылки на электронную почту с ссылками на подозрительные сайты. Суммы вознаграждения варьировались от сотен рублей до сотен тысяч.
1)На сайте в личном кабинете можно попробовать. 2) А если не поможет, то обратиться к сотрудникам магазина или на кассу ( потому, что стойки информации есть не в каждом магазине ).3) Оформить новую на нужный номер телефона.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: