Как Привязать Карту Пятерочки к Номеру Телефона Если Уже Одна Карта Привязана

Как защитить себя от мошенников

  1. Никому не сообщайте пароли, CVC/CVV-код и коды клиента из СМС. Даже сотрудники банка не имеют права узнавать у вас эту информацию или брать в руки ваш телефон.
  2. Установите пароль на телефон, на котором подключен мобильный банк или выполнен вход в Сбербанк Онлайн.
  3. Не переходите по неизвестным и подозрительным ссылкам. Они могут вести на вирусные сайты, с помощью которых мошенники получают доступ к персональным данным пользователя.
  4. Установите антивирусную программу на все устройства, с которых пользуетесь онлайн- или мобильным банкингом.
  5. Используйте только официальные приложения и сайты организации.
  6. Всегда следите за уведомлениями, поступающими на телефон. Внимательно проверяйте реквизиты получателя перевода.

Все уведомления от компании поступают только с номеров 900 или 9000. СМС с любого другого номера могут отправлять только мошенники, отвечать или реагировать нельзя.

Лучшие предложения от Finabank

Всегда сообщайте банку об изменении номера телефона или его утере. В случае подозрения на совершение мошеннических действий в отношении вас, звоните на горячую линию. Специалисты помогут распознать угрозу и подскажут, как уберечь свои финансы. Как Отвязать Номер от Карты Пятерочка и Привязать к Другой Карте Пятерочки.

Ну и теперь точно всё. Если информация как привязать карту Сбербанка к номеру телефона была вам полезна, то огромная к вам просьба, оцените ответ чуть ниже, где шкала из оценок со звёздами, автору будет приятно. А так же просьба делиться этой полезной информацией со своими знакомыми, друзьями, коллегами по работе. Ведь всем может пригодиться подобная информация. Сохраняйте себе в закладки или на страницу в социальных сетях, чтобы при удобном случае освежить воспоминания. Спасибо за внимание, и удачи Вам!

Так же, вы можете взять займ на карту абсолютно без процентов, если привяжете свой номер телефона к мобильному банку. Ознакомиться с ТОП-компаниями выдающими деньги под 0% можно здесь . Как Поменять Номер Телефона Привязанный Карте Пятерочку Пятерочка Выручайка.

Как привязать к телефону новую карту от супермаркета «Пятерочка»
Например, вы потеряли пластик, а на нем оставались баллы. В этом случае надо набрать номер горячей линии и объяснить оператору ситуацию, чтобы зарегистрировать новую карту и перевести накопленные баллы: продиктовать оператору телефон мобильного, к которому привязан прежний дисконт, а также номер нового. И пользоваться, сколько угодно, больше не забывать нигде!

В Пятёрочке вы можете взять еженедельный бесплатный каталог с промо-товарами, в котором указаны цены с учетом скидок на промо-товары. Вы можете списывать баллы на промо-товары, но нельзя применить другие дополнительные скидки.*

На сайте Пятёрочки вы можете войти в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка» и посмотреть информацию по ВЫРУЧАЙ-КАрте и вашим баллам, настроить свой на 5ka.ru

Для этого нужно зайти в Личный кабинет 5ka.ru по номеру ВЫРУЧАЙ-КАрты или по номеру мобильного телефона, к которому привязана ваша ВЫРУЧАЙ-КАрта.

Для решения этого вопроса, зайдите в личный кабинет. Ниже приложена подробная инструкция, как это выполнить:

Здесь же можете посмотреть историю своих покупок за последние дни, а при желании и распечатать. Заодно можете подсчитать свои расходы на покупку продуктов и иных товаров.

Это очень удобное приложение, особенно для домохозяек, которые ведут домашнюю бухгалтерию. Здесь даже ничего не нужно рассчитывать вручную, все происходит в автоматическом режиме. А чтобы совершать выгодные покупки по максимуму, рекомендуем следить за акциями и действующими специальными предложениями. Бонусы автоматически будут зачислены на карту через приложение.

Когда штрих-код на оборотной стороне карты не считывается, она считается поврежденной. Причины повреждения могут быть самые разные, например, образование потертостей, выцветание нанесенных на карту данных или появление трещин. В этом случае, восстановить ее качественно не удастся, необходимо приобрести и активировать новую карту.

К тому же, всегда можно воспользоваться виртуальной картой, которой повреждения уж точно не грозят.

Важно отметить, что если следовать выше предложенным способам восстановления Выручайки, с новой картой вы вновь сможете стать участником специальной программы от Пятерочки и не потерять при этом свои баллы. Всё еще остались вопросы? Спросите специалистов нашего сайта. Вам обязательно ответят! Задать вопрос Оцените, пожалуйста, публикацию: (Средняя оценка 5,00 из 5)

Полезные публикации

Перевод с карты на карту Для держателей карт VISA / MasterCard / МИР БыстроБанк предлагает…

Если вы потеряли карту «Тройка», либо у вас её украли, возникает вопрос – что делать…

Для активации карты на официальном сайте вам потребуется указать: ФИО, возраст, город проживания, адрес электронной…

Как перевести наличные деньгиЕсли вам нужно зачислить на банковскую дебетовую карту наличные средства, вы можете…

Как пополнить карту Сбербанка через терминал без картыЧтобы пополнить баланс имеющейся пластиковой карточки от Сбербанка,…

Допустим, карту Пятёрочки вы не потеряли, а просто не знаете, какая из двух лежащих на столе карт ваша, а какая — друга или родственника. Определить свою в таком случае можно минимум двумя способами.

Во-первых, если вы недавно покупали что-то в Пятёрочке, и у вас есть чек, часть номера карты приводится там. Как правило — первые и последние четыре цифры номера. Определить свою карту в числе нескольких таким способом — очень просто.

Во-вторых, можно воспользоваться личным кабинетом на сайте Пятёрочки по адресу https://my.5ka.ru или мобильным приложением этой сети.

Даже если вы не регистрировались в личном кабинете или приложении, это можно сделать в любой момент. Укажите при регистрации тот номер телефона, к которому привязана карта, и тогда вы увидите номер своей выручайки, попав в личный кабинет.

Если чека, полученного после недавней покупки в Пятёрочке, у вас нет, то второй способ — единственный, который поможет узнать номер своей карты этой сети, если она потеряна или вы просто запутались, какая из нескольких карт — ваша.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: