Как Создать Личный Кабинет Пятерочка Выручайка Карты Выручайка

Получать баллы за все покупки и тратить их на скидку, которая может достигать 100% от суммы чека – вот какую привилегию представляет всем покупателям сети бонусная карта «Пятерочк а». Ее можно бесплатно выпустить в мобильном приложении или за небольшую плату приобрести на кассе в любом магазине сети.

Процедура регистрации в личном кабинете Пятерочки происходит на сайте магазина 5ka.ru. Зарегистрироваться могут как владельцы новой Выручай-карты, так и те пользователи, у которых еще нет пластика.

Чтобы начать пользоваться личным кабинетом, нужно зарегистрироваться с новой картой Выручайкой.

Процедура осуществляется автоматически при активации пластика в специальном разделе.

В момент активации владелец карточки получает СМС, в которой указан одноразовый пароль для авторизации в ЛК. Подробнее о регистрации Выручайки читайте в отдельной статье.

  1. Откройте на 5ka.ru раздел Выручайки, выберите ссылку для оформления виртуальной карты покупателя.
  2. Чтобы создать карточку, укажите номер телефона. Подтвердите его с помощью комбинации цифр из СМС.
  3. Придумайте код, заполните персональную информацию о новом пользователе.
  4. Нажмите кнопку для создания виртуальной карточки, завершите процедуру регистрации.

Пятёрочка – личный кабинет

Пятерочка личный кабинет выручайка, выручай карта

Личный кабинет (ЛК) федеральной торговой сети “Пятёрочка” предоставляет возможность своим клиентам:

  • Отслеживать информацию о количестве заработанных ими баллов по ВЫРУЧАЙ КАрте (общий баланс, количество начисленных баллов за текущий месяц и количество баллов, которые можно списать).
  • Иметь доступ к перечню всех транзакций, совершенных с использованием карты.
  • Редактировать личную информацию.
  • Управлять подписками на выгодные предложения.
  • Производить блокировку карты с сохранением накопленных баллов.
  • Получать оперативную информацию о скидках, акциях и других новостях торговой сети.

пятерочка личный кабинет

Регистрация в ЛК Пятёрочки (по ссылке https://5ka.ru/card) гарантирует вам сохранность всех накопленных вами баллов, даже если ВЫРУЧАЙ-КАрта будет утеряна. А привязка ВЫРУЧАЙКи к мобильному телефону и адресу электронной почты обеспечит сохранность вашей карты лично за вами. Кроме того, это позволит востанновить доступ в личный кабинет в случае необходимости.

Доступ в личный кабинет Пятерочки возможен только для зарегистрированных пользователей, если у Вас еще не успели зарегистрироваться, прочитайте нашу инструкцию как активировать ВЫРУЧАЙ-КАрту.

Как считаются баллы

Если вам не понятно, где посмотреть номер карты, нажмите на знак вопроса красного цвета с правой стороны от текстового поля для ввода номера (как показано на предыдущем рисунке). Подобные подсказки доступны на всех этапах активации ВЫРУЧАЙКИ

Как написать в службу поддержки Пятерочки

Основным источником связи выступает горячая линия, поэтому большинство обращений обрабатывается в телефонном формате. Однако, для охвата большего количества покупателей и в случае не возможности дозвониться в call-центр, была предложена альтернатива:

Обратите внимание, работа техподдержки основана на помощи клиентам в любых ситуациях, связанных с Пятерочкой.

Поэтому при отправке электронных сообщений, придерживайтесь рекомендаций и заполняйте обращение по следующей форме:

Дополнительно через официальный сайт Пятерочки — https://5ka.ru/, все желающие смогут ознакомиться с условиями обслуживания, открыв раздел «Вопросы и ответы».

Пятерочка -как получить и активировать карту лояльности?
Одновременно с ВЫРУЧАЙ Картой вам выдадут специальную брошюру, в которой доходчиво описаны варианты активации карты лояльности и как создать у пятерочка карта кабинет

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету

Как заполнить анкету Выручайка-рта «Пятёрочка»? Краткое руководство
Об успешном завершении процесса активации будет понятно из сообщения, которое придет на телефон через 2-3 минуты после заполнения анкеты. В тексте будет также текст пароля.

Чтобы восстановить пароль доступа к личному кабинету, нужно сделать следующие действия:

  1. Зайти в свой личный кабинет в официальном мобильном приложении или на сайте.
  2. Ввести в соответствующем поле номер выручай-карты или номер мобильного телефона, к которому привязана карта.
  3. Нажать на команду «я забыл пароль».
  4. После успешного прохождения этих действия на ваш номер мобильного телефона придет код подтверждения.
  5. Этот код нужно ввести в форму для смены пароля.

После этих действий вы восстановите доступ до управления Личным кабинетом магазина Пятерочка.

Регистрация карты Пятерочка
Бонусная Карта Пятерочка Выручайка позволяет накапливать баллы за счет приобретение товаров в торговой сети магазинов «Пятерочка». Принять участие в программе лояльности может любой гражданин Российской Федерации достигший 14 летнего возраста. Для этого необходимо получить карту на кассе магазина Пятерочки, одним из варианта:

Как восстановить карту Выручайка

Если Вы потеряли карту либо она была испорчена, то для восстановление карты Пятерочка Вам предстоит сообщить Организаторам акции одним из следующих способов:

Новую карту можно получить на кассе супермаркета Пятерочка сообщив об этом кассиру. И выполнить привязку новой карта Пятерочка выручайка к действующему телефонному номеру. Так же можно привязать карту к тому же номеру, что была привязана утеренная карта. К одному номеру можно привязать не более 10 бонусных карт от торговой сети Пятерочка.

После правильной активации новой карты Пятерочка бонусные баллы будут доступны сразу же. В случае списание баллов с утеренной карты, в момент регистрации новой карты Пятерочка, восстановление бонусов не будут произведено.

Способы входа
Уже давно на территории России стали развиваться сетевые магазины. Всем хорошо знакомы бренды “Верный”, “Дикси”, “Ашан”. Кроме продуктов питания имеются и полки с наиболее востребованными промышленными товарами. Каждая фирма для продвижения своего бренда активно работает в интернете.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: