Как Списываются Баллы в Пятерочке с Выручай Картой При Покупке Алкоголя

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету Что за Баллы в Пятерочке Начисляются на Карту и Как их Использовать.

Как начисляются баллы на Выручай-карту от Пятерочки

1. Как только вы совершили первую покупку при получении карты, вам начинают начисляться баллы. 10 баллов = 1 рубль!

2. Если сумма вашей покупки превысила 555 рублей, то за каждые 10 рублей по чеку вы получите 1 балл на карту. Например, вы купили товаров на 800 рублей. Таким образом, вы получите 80 бонусных баллов на карточку, которыми вы сможете воспользоваться после заполнения анкеты на сайте магазина.

3. Если сумма вашей покупки составила менее 555 рублей, то за каждые 20 рублей покупки вы получите 1 балл на карту. Таким образом, если сумма вашего чека составила 260 рублей, то вы положите в копилку карты 13 баллов.

4. 1 бонусный балл вы получаете в свой первый месяц после активации Выручайки! (Если у вас не получается активировать карту, читайте инструкцию здесь.)При покупке товаров на сумму меньше, чем 555 рублей, за каждые 20 рублей вам будет начислен 1 балл в подарок дополнительно. Если счет в магазине составил более 555 рублей, то 1 подарочный балл начисляется за каждые 10 рублей. Таким образом, совершив покупку на те же 260 рублей, в первый месяц вы получите не 13, а 26 баллов!

5. Выручай-карта не обошла вниманием и именинников! Совершая покупки в свой день рождения, за три дня До него и три дня После него, вы также получаете подарочные баллы. За покупку на сумму свыше 555 рублей, вы получите по 9 дополнительных баллов за каждые 20 рублей с покупки. Если вы купили на сумму, меньше указанной, то за каждые 10 рублей по чеку вам начислят 4 бонусных балла. Например, при покупке на 600 рублей в свой день рождения вы сможете получить 60 баллов, как всегда, а также подарочные 270 баллов. Итого, вашим подарком на день рождения станут 330 баллов!

В Личном кабинете вы сможете узнать, сколько баллов в текущем месяце вам начислено, общее количество накопленных бонусов, а также размер скидки в российских рублях. Как Списываются Баллы в Пятерочке по Карте Пятерочка на Алкоголь.

Как потратить баллы «Выручай карты»

Срок действия полученных по программе «Выручай карта» баллов 12 месяцев. Скидка по карте может достигать 100% от суммы чека. Обмен баллов на скидку проводится из расчета 10 баллов = 1 рублю.

Баллами можно оплатить как часть покупки, так и всю покупку полностью, но их нельзя использовать для приобретения алкогольной и табачной продукции, продаваемой по минимальной розничной цене.

Пенсионерам, которые хотят использовать свой статус и получить скидку, придется выбирать: либо пенсионная скидка, либо оплата баллами с «Выручай карты». То есть на одну покупку действует одна программа определенных скидок. Какую из доступных выбрать, решает сам покупатель. Как Списываются Баллы в Пятерочке с Выручай Картой Как Приравниваются.

После того, как вы получили Выручай-Карту от Пятерочки, у вас наверняка возник вопрос, как же начать списывать баллы с этой чудо-карточки. Ведь уже в момент получения карты на нее были записаны ваши первые бонусные баллы в соответствии с чеком. Подробнее о самой карте читайте тут.

Как списать баллы с Выручай-КАрты

После того, как вы получили Выручай-Карту от Пятерочки, у вас наверняка возник вопрос, как же начать списывать баллы с этой чудо-карточки. Ведь уже в момент получения карты на нее были записаны ваши первые бонусные баллы в соответствии с чеком. Подробнее о самой карте читайте тут.

Первое, что необходимо сделать после получения Выручайки — активировать карту. Это можно сделать, следуя простым инструкциям на нашем сайте, перейдя по указанной ссылке.

Если у вас возникли проблемы с активацией карточки, воспользуйтесь альтернативными методами активации, которые описаны здесь.

После активации Выручайки, можно начинать списывать баллы. В Личном кабинете вы сможете отследить, сколько бонусных баллов у вас на карточке, и какую скидку в магазине Пятерочка вы сможете получить. При совершении покупки достаточно предъявить карту кассиру магазина и сообщить о том, что вы собираетесь списать бонусы.

Помните, что 10 баллов = 1 рублю. Если у вас на карточке накопилось достаточное количество баллов, то вы сможете оплачивать ими до 100 процентов суммы в чеке. О том, как начисляются баллы, читайте по ссылке.

5 способов узнать сколько баллов на «Пятерочке»
  1. При покупке в магазине спросить сколько баллов у кассира. Он проверит карту и назовет вам запрошенную информацию.
  2. Набрать номер горячей линии 8 (800) 5555505, назвать реквизиты консультанту и получить информацию об имеющихся баллах.
  3. Узнать баланс по карточке в режиме онлайн, через личный кабинет.
  4. Проверить остаток через приложение для мобильных телефонов.
  5. Посмотреть данные в чеке.
  1. При покупке в магазине спросить сколько баллов у кассира. Он проверит карту и назовет вам запрошенную информацию.
  2. Набрать номер горячей линии 8 (800) 5555505, назвать реквизиты консультанту и получить информацию об имеющихся баллах.
  3. Узнать баланс по карточке в режиме онлайн, через личный кабинет.
  4. Проверить остаток через приложение для мобильных телефонов.
  5. Посмотреть данные в чеке.

После того, как информация о балансе «Выручайки» получена, пользователи желают знать сколько эти балы составят в рублях. Конвертировать бонусы можно из расчета 1 балл — 10 копеек .

Теперь про реальные причины исчезновения

Представителям сети сильно не понравится, что сейчас расскажу про этот их «косяк», но так будет честно по отношению к покупателям. В Москве была выпущена крупная партия задвоенных карт.

То есть, магазины начали выдавать «Выручайки», которые уже имели на счете баллы других людей. Ситуацию пресекли, все задвоенные карты из магазинов изъяли, но кто-то из покупателей все же успел столкнуться с этой ситуацией.

Насколько знаю, сейчас эту дыру уже прикрыли, но где-то год назад с сайта «Пятерочки» утягивали номера уже выданных карт, которые не были привязаны к телефону.

Жулики привязывали его к временному номеру и получали доступ к накопленным баллам. Эти баллы обычно продавали через доски объявлений за половину стоимости.

Продавец на кассе может заменить вашу карту на пустую. Накопленные баллы остаются у него, а вы получаете новую с нулем на счету. Такие случаи происходят довольно редко и быстро вычисляются, но по-прежнему находятся сотрудники, которые решают рискнуть.

Если пострадавший от такой схемы покупатель не будет молчать и начнет жаловаться, то баллы ему возвращают. Компании проще отдать эти 500-700 рублей, чтоб избежать негатива.

На кассе могут списать баллы без вашего согласия. Зачем и как это происходит? Если человек платит наличными и видно, что он очень торопится, то взяв его «выручайку», ее могу ловким движением прокатить и списать все баллы в счет покупки.

Получается, что клиент взял продуктов на 800 рублей. Протянул 1000. Продавец незаметно списал все бонусы (например — 250) итоговая сумма к оплате уменьшилась с 800 до 550, но вместо положенной сдачи в 450, покупателю отдают всего 200.

Так же иногда поступают с пенсионной скидкой (5%). Моментальные «живые» деньги оказываются к в кармане продавца. Эту схему регулярно отлавливают и мало кто из сотрудников так «работает» больше месяца. В любом случае, полезно помнить, что бдительность при расчетах никогда не помешает.

Если вы потеряли карту лояльности на которой были накопления, то ее можно восстановить. Нужно иметь доступ к номеру телефона на который она привязана и назвать дату своего рождения. Есть хитрые товарищи, которые таким способом восстанавливают не только свои карты.

Надеюсь, что эта информация кого-то предостережет и внесет немного ясности в тайну внезапных исчезновений баллов с «выручайки».

Что такое экспресс-баллы? Чем отличаются от обычных?
ВАЖНО: экспресс-баллы могут делиться на 2 вида. Первый — это баллы, которые вы можете потратить на любые товары магазина (кроме сигарет и некоторого алкоголя). Второй — это баллы, которые вы можете потратить только на конкретную группу совокупность чего-либо товаров.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: