Как Участвовать в Акции Пятерочки от 555 Рублей

Все акции в Пятерочке

Так какие проходят Акции в Пятерочке? Чтобы знать о действующих и будущих выгодных предложениях сети магазинов, потребителю нужно иметь карту – выручайку.

Эти магазины занимаются продажей продовольственных и непродовольственных товаров и являются крупнейшей торговой сетью в России. Личный кабинет карта – выручайка выдается пользователю после заполнения им анкеты, как это показано на сайте этой торговой организации. Акция в наших магазинах проводится регулярно. Обладатель карты имеет следующие возможности:

  • Пользуется оперативной информацией о выгодных предложениях и распродажах.
  • Безналичной оплатой купленных товаров.
  • Может использовать бонусы от Сбербанка.
  • Организовать быстрый просмотр баланса на мобильном телефоне.
  • Участвовать в новых акциях.
  • Блокировать карту в случае ее потери.
  • Пенсионерам предоставляется скидка до 10%.

Новые Акции в Пятерочке

Карта – выручайка позволяет быть в курсе, когда проводятся новые предложения магазина «5». Посетить личный кабинет обладатель карты, набрав ее номер или номер телефона, к которому она привязана. Обладатель карты всегда может ознакомиться с текущими предложениями и еженедельными скидками.

Получить карту – выручайку магазина можно абсолютно бесплатно, совершив покупку на сумму 555 рублей или купить ее за 25 рублей. Сделать карту активной доступно на сайте магазина «5-ка», отправив СМС.

При этом, все баллы со старой карты автоматически переходят на новую. Такая карта предоставляет покупателю возможность получать постоянные бонусы при любой покупке товаров в «5-ке».

С накоплением баллов на ней, у клиента магазина появляется возможность приобрести товары даже со 100% скидкой. Выгодные предложения «5-ки» представляют собой передовой способ определения рыночной цены на любые виды товаров. Такие торги являются неизбежным следствием рыночных отношений.

Все необходимые для себя товары потребитель может найти просмотрев каталог магазина. Новым логотипом этой торговой сети является изображение яблока с зеленым листом, символизирующее свежесть продукции. Благодаря наличию карты, клиент всегда знает о всех предложениях, которые проводятся магазином. «5-ка» своевременно оповещает своих потребителей о предстоящих выгодных для них предложениях. Это позволяет владельцам карты приобретать товары по доступным ценам. Пятерочка Как Выиграть Квартиру Или Машину.

Пользоваться бонусной картой совсем несложно. Выручайка доступна в форме пластика или в электронном виде на телефоне.

Перед тем, как использовать карту лояльности, зарегистрируйте её любым удобным способом.

Основная карточка работает в торговой сети Пятерочка, банковская действует в любом магазине.

Пользуйтесь Выручайкой при каждой покупке для получения или списания баллов. Копите бонусы и оплачивайте ими товары. Пользуйтесь дополнительными скидками и персональными предложениями, участвуйте в проводимых акциях. Получайте максимальную выгоду от накопительной программы с картой Пятерочка! Как Участвовать в Пятерочке в Розыгрыше.

Промокоды Пятёрочка, которые вы пропустили

Бесплатная доставка заказов через приложение «Пятёрочка Доставка». Промокод действует при заказе в городах Москва и область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Самара, Челябинск, Новосибирск, Уфа, Пермь, Ижевск, Саратов, Дзержинск (Нижегородская область), Зеленодольск (Татарстан), Ярославль, Набережные Челны, Тула, Калуга.

Акция доступна по промокоду при заказе в сервисе «Пятёрочка Доставка». Города присутствия: Москва и область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Самара, Челябинск, Новосибирск, Уфа, Пермь,Ижевск, Саратов, Дзержинск (Нижегородская область), Зеленодольск (Татарстан), Ярославль, Набережные Челны, Тула, Калуга. Принять Участие в Розыгрыше Призов в Пятерочке.

Розыгрыш в Пятерочке под названием Исполняем мечты
Розыгрыши призов будут проводиться с 7 декабря 2018 года по 4 февраля 2024 года, но чеки должны быть зарегистрированы до 15 января 2024 года.
Как получить карту Выручайка?
Если покупка больше 555 рублей, с учетом скидок, то начисляется в 2 раза больше баллов, то есть 1 балл уже за каждые полные 10 рублей.
  1. Карту можно получить бесплатно на кассе любого магазина при покупке от 555 рублей;
  2. Если Вы желаете принять участие в программе, но ваша покупка менее 555 руб., вы можете ее приобрести всего за 25 рублей;
  3. Третий способ наиболее трудоемкий, но если вы хотите пользоваться Личным кабинетов, то лучше оформить карту "Выручайка" через сайт Пятерочки.
  • Перейдите по ссылке 5ka.ru/new/card. Укажите ваш номер телефона. Вам отправят СМС с кодом, через который Вам необходимо подтвердить свой номер телефона.
  • Затем придумайте пароль, заполните строки имя, почта, дата рождения и пол.
  • Всё. Ваша карта создана. Вам будет дана ссылка на мобильное приложение, которое можно будет скачать и с помощью его при покупке получать баллы и бонусы.

Получать баллы вы сможете уже с первой покупки, но расходовать их можно только после того, как активируете карту.

Программа лояльности

При проверке лохотрона Пятерочка дождались, пока таймер, отсчитывающий время на прохождение опроса, дойдет до нуля. Оказалось, это ни на что не влияет – ответить на вопросы и принять участие в розыгрыше без проблем можно и после этого. Зачем тогда нужен таймер? Да потому что эта программа лояльности обман, где подталкивают поскорее перейти к следующему этапу.

Просто будьте внимательны и думайте своей головой. Подарочная карта на сумму 150 000 рублей не несет выгоды для магазина. Опрос он может проводить и без таких призов, выбрасывать деньги на ветер крупная и успешная компания точно не станет.

Пятерочка, программа лояльности, подарочная карта на сумму 150 000

Примем участие в опросе и посмотрим, что хорошего нам даст эта программа лояльности.

  • Наугад отвечаем на вопросы. Их тут всего 4, на итоговый результат ответы не влияют;
  • Предлагают выбрать 1 из 12 виртуальных коробок, в которых спрятаны призы. Всего дают 3 попытки;
  • Со второй попытки нам попалась подарочная карта на сумму 150 000;
  • Указываем ФИО, а также реквизиты карты. Намеренно вместо номера вбили набор букв. Честный сервис сообщил бы об ошибке, но здесь спокойно пропускают на завершающий этап развода на деньги;
  • Просят оплатить некую пошлину. Одного этого признака достаточно, чтобы скорее покинуть сайт.

Пятерочка, программа лояльности, подарочная карта на сумму 150 000

В лохотроне Пятерочка и программа лояльности можно потерять от 398 рублей. Никаких призов, никакой награды за участие помимо болезненного опыта. Будьте осторожны.

Выбирайте честные и Проверенные курсы, научитесь зарабатывать в интернете своим умом и усердием. Попробуйте – у вас получится!

Если вы сделали покупку в «Пятерочке», то вам надо предоставить организатору чек. Важно, что к участию допускаются только те, кто предъявил Выручайку при покупке. Если вы это сделали, соблюдайте инструкцию:

  1. Перейдите на сайт мероприятия.
  2. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Заполните форму, где укажете ФИО, мобильный телефон, электронную почту, номер Выручайки и город. Поставьте галочки в пунктах, подтверждающих согласие с правилами акции и обработкой персональных данных. Следуйте дальнейшим подсказкам, чтобы завершить процесс и успешно зарегистрировать чеки. Вам понадобится ввести код из СМС и придумать пароль.
  3. Чтобы внести информацию о вашей покупке, выберите соответствующий пункт. После того как вы нажмете «загрузить чек», укажите номер телефона и пароль, которые придумаете на предыдущем этапе. После этого вам понадобится сделать фото чека. Убедитесь, что он полностью виден на снимке, и загрузите его.

Учитывайте эти нюансы, и участие в мероприятии принесет только положительные впечатления.

Убедитесь, что на снимке видна вся информация, и дождитесь, пока он пройдет проверку. После этого ваш чек станет шансом на выигрыш одного из призов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: