Как Установить Приложение Пятерочка на Компьютер

Пятерочка

Благодаря специальной Выручай-карте можно получать гарантированные баллы за любую покупку, включая товары по сниженным ценам (1 балл за каждые 20 рублей). В День Рождения, а также за 3 дня до и после начисляется в 10 раз больше баллов. Мобильное приложение позволяет активировать пластиковую карту или создать виртуальную. Для этого необходимо заполнить простую анкету, указав ФИО, дату рождения, сведения о наличии детей и номер телефона. Подтверждение приходит в течение нескольких минут. Начисленными баллами можно оплатить до 100% от суммы чека, предварительно попросив об этом кассира. Кроме того, для держателей карт предусмотрены специальные акции.

Раздел «Детский клуб» содержит персональные предложения для родителей в соответствии с возрастом ребёнка, а также полезные статьи о воспитании. Кстати, интерактивная карта помогает мгновенно отыскать ближайший магазин и узнать часы работы. Отныне заранее продумывайте маршрут и превращайте шопинг с детьми в удовольствие. Какая Программа Стоит на Компьютере в Пятерочке.

Скачать приложение Пятерочка для Андроид бесплатно

Прежде, чем скачать и установить мобильную программу, необходимо получить карту лояльности (выручай-карточка) в любом магазине Пятёрочка. Затем в программе вести специальный код или воспользоваться инструкцией, поставляемой вместе с дисконтной картой.

А вы знали, что в день рождения на бонусный баланс зачисляются в 10 раз больше баллов!

Невероятно, но с каждой покупкой все остальные приобретения будут становиться всё выгоднее и выгоднее. Показывайте кассиру сфотографированный штрих-код или саму карточку, чтобы баллы копились.

Чтобы всегда быть в курсе новинок и специальных предложений по скидке, рекомендуется в настройках программы включить ГЕО-локацию, чтобы по выбранному региону приходили новости.

Дополнительный полезный функционал мобильного приложения Пятерочка

Скачайте и установите полезное мобильное приложение Пятёрочка на телефон Андроид абсолютно бесплатно и пользуйтесь акциями и скидками ежедневно в своём любимом супермаркете!

Приложение Sberfood на Андроид Яндекс Еда на Андроид Приложение Макдональдс на Андроид Используемые источники:

Ничего не работает. Зарегистрироваться нельзя, активировать карту нельзя. И сайт такой же. Причем и 4 месяца назад было тоже самое. Значит ничего это время и не делали, а значит и не будут уже
50 рублей, а столько потерянных нервов тоже ни черта не начислили (ни за установку по коду, ни за вступление в клуб Бар). Получается, можно оставить старое устройство с приложением, но при этом обязательно должен быть новый номер телефона для регистрации и входа в учетную запись (?).
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: