Как Узнать Наличие Лего в Пятерочке

У нас в ЯНАО наборы только со второго листа из обзора, почему-то. И на них вообще нет обзоров. К покупке недоступны — не завезли буклеты со штрихкодами для пробития на кассе.

ЛЕГО В ПЯТЕРОЧКЕ! ОБЗОР НОВОЙ АКЦИИ LEGO В МАГАЗИНЕ ПЯТЁРОЧКА 2022

Прикольные игрушки! Как и для девочек, так и для мальчиков! Будет чем занять детей, пока родители заняты. Спасибо за обзор, обязательно приобрету своей дочке!

У нас в ЯНАО наборы только со второго листа из обзора, почему-то. И на них вообще нет обзоров. К покупке недоступны — не завезли буклеты со штрихкодами для пробития на кассе.

@D. Soloviev Наборы распределены по двум зонам, разные регионы. Эти наборы по Уралу, ,северу, Алтаю и проч.(Екат, Самара, Тюмень, ЯНАО и тд).
На сайте v -5ka.ru/lego можно посмотреть.

вот это акция я понимаю, достойные призы. Вообще лего это очень хорошая игра, развивает логику ребенку, да и в целом дает отличное настроение и времяпровождение)

Отлично — выберу себе город и самольот, буду летать и мечтать с соседями с понедельника по пятницу, ну или суботу. Удачи каналу и процветания.

Это хорошая и нужная акция. Спасибо за обзор, мои дети очень любят проводить свое время с Лего. Обязательно будем учавствовать в акции.

Магазин Пятерочка, как всегда нас радует. Супер акции — это круто. Рекомендую всем посмотреть обзор и учавствовать в такого вида акциях! Спасибо!

Часто в детстве любил такие маленькие наборчики, недорого стоят и в каждом магазине были. Собирались прям целые коллекции, автор вызвал ностальгию. Удачи каналу и процветания.

Вау! Почему я раньше этого не знал!? Впредь буду внимательней посещая Пятерочку! Спасибо за обзор!

Просто замечательная акция, нужно будет обязательно посетить Пятерочку. Спасибо за прекрасный видеообзор акции Лего. Собираемся купить себе несколько наборов!

Никогда не думал, что в пятерочке могут проходить такие интересные акции. Теперь обязательно ее посещу вместе со своим ребенком. спасибо за информацию и интересный видеообзор!

Спасибо за прекрасный обзор акции Лего. Завтра обязательно сходим в Пятёрочку.

Ходили семьёй на акцию.Приобрели нашим деткам пару наборов Лего,очень довольны.

Покупал по акции недавно внукам в Пятёрочке наборы Лего. Так ни только они, а я и сам до сих пор в восторге. Ждём новых акций!

Интересная акция, будем собирать теперь собирать наклеечки. Сын хочет побег на буксировщике!

Прекрасная акция,бываю в Пятёрочке не часто.Очень хорошие игрушки,надо сходить.

Мы — мирные люди, поэтому тележка с оружием нам не нужна, а почтовый самолет нам очень кстати, на Почту России надежды нет, будем сами посылки доставлять )))). Пришлось купить в Пятерочке кое-что в запас и наклейки по соседям и родственникам собирать. ЛЕГО Сити вообще хорошая серия, и тут еще выгодная акция в Пятерочке через дорогу! хороший обзор, спасибо!

Я тоже думаю принять участие в такой акции. В магазине пятерочка бываю частенько, не обращал внимание. но теперь нужно быть внимательнее. Спасибо за хороший обзор.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: