Как Войти в Личный Кабинет Пятерочки Если Сменился Номер Телефона Если Номера Уже Нет

Обращение в службу поддержки

Обладатели упрощенных учетных записей, не привязавшие почту или страховое свидетельство к аккаунту, самостоятельно зайти в кабинет Госуслуги после смены СИМ-карты не смогут. Необходимо обратиться в одно из отделений МФЦ или центра обслуживания.

Адреса и контакты офисов есть на сайте. Следует пролистать главную страницу до предела вниз и в разделе Помощь и поддержка выбрать строку Центры обслуживания .

С помощью фильтра выберите те отделения, которые оказывают услуги восстановления доступа. На прием возьмите паспорт и СНИЛС. Оператор проверит документы и после подписания заявления выдаст новые данные для входа или направит ссылку для создания нового ключа на актуальный номер мобильного. Какой Должен Быть Пароль в Личном Кабинете Пятерочка.

личный кабинет, как зарегистрировать и активировать, проверить баллы

Постоянные покупатели магазинов Пятерочка могут принять участие в программе лояльности магазина – накопления поступают на карту, называемую «Выручай-картой». Начисление средств на нее производится по следующей схеме:

Таким образом магазин стимулирует постоянных клиентов накапливать скидочные бонусы для их последующего списания. Кроме того, в первый месяц после активации пластика клиент получает дополнительные начисления на бонусный счет:

В День рождения начисления бонусов можно увеличить почти в десять раз, если вы при подаче анкеты указали дату. 9 бонусов на 20 потраченных рублей поступят вам в первом случае, 4 балла на 10 потраченных рублей – во втором.

Существуют также ограничения на количество бонусов, начисляемых в периоды акционных предложений по увеличению бонусного счета – не больше 2000 баллов во время первого месяца и не больше 10000 баллов в шестидневных рамках в период Дня рождения клиента.

Если вы покупаете табачную продукцию, списание и зачисление бонусов не производится. Если вы покупаете алкоголь, бонусы начисляются и списываются с учетом порога минимальной цены, установленной Правительством РФ.

Вход в личный кабинет

Личный кабинет клиента Пятерочки позволяет отслеживать информацию о Выручай-карте. Вход производится двумя способами:

Как зарегистрировать и активировать

Стоимость выдачи карты зависит от размера потраченной на продукты суммы. Бесплатно выдается Выручай-карта, если:

После выдачи, необходимо привязать цифровой код пластика к вашим идентификационным данным – только после этого скидками можно будет полноценно пользоваться в магазинах сети Пятерочка. Активация проходит так:

  • На сайте: https://my.5ka.ru/registration, где система попросит вас привязать номер телефона, указать номер карты, и пришлет пароль на указанный телефон.
  • Через приложение в разделе «Активация».
  • При помощи сообщения на короткий номер 7555, в котором будет содержаться следующая информация: номер карты – пробел – имя – пробел – дата рождения (слитно ДДММГГГГ). Пример: 1111333322225555 Марина 15051990.

Как проверить баллы

  • В мобильном приложении в разделе бонусных начислений отображаются все доступные на текущую дату скидки.
  • На сайте в личном кабинете после входа вы увидите детализацию бонусного баланса в левом боксе страницы. Также, статус скидок и количество бонусов есть в разделе «Управление картами».
  • На кассе магазина при оплате покупки вы можете попросить кассира проверить и списать доступные средства.

Как потратить баллы

Начисленные бонусы конвертируются в скидочные рубли по принципу 10:1. То есть, если на Выручай-карте вы скопили 100 бонусов, доступная вам скидка составит 10 рублей.

Тратить их можно при приобретении любых товаров в сети Пятерочка, кроме табака. Ограничения также существуют при покупке алкоголя – скидка может предоставляться только до порога минимальной розничной цены, установленной правительством для этой категории товаров (обязательна к оплате).

Если вы пенсионер, то в момент приобретения товаров по скидке пенсионера в установленные часы, списание бонусов невозможно, зато производится их начисление в обычном порядке.

Что делать при утере

  1. Сообщить на кассе оператору об утере карты – вам выдадут новую, но если чек меньше 555 рублей, за нее придется заплатить.
  2. Активировать обычным способом, как вы это делали с предыдущей картой – при этом указать тот же телефон, которым вы пользовались для активации утерянного пластика.
  3. Баллы со старой карты перенесутся на новую только, если вы указали старый номер телефона.

Также, вам доступно оформление виртуальной бонусной карты в приложении – это исключит необходимость получать пластиковую или платить за нее в магазине. Как Войти в Личный Кабинет Пятерочки Если Забыл Пароль и Логин.

Как активировать карту www.5ka.ru/card

Как только вы получили вашу персональную выручай-карту сети магазинов Пятерочка, нужно на специальной странице www.5ka.ru/card активировать карту. Если у вас еще нет карты-Выручайки, то Вам совершите покупку в любом магазине торговой сети «Пятерочка» на сумму от 555 рублей.

Способы активации карты:

Активация карты в личном кабинете

  1. Перейдите по следующей ссылке на официальный сайт магазина Пятёрочка https://5ka.ru/card/
  2. Нажмите снизу на странице кнопку «Активировать карту»
  3. Введите Ваш номер телефона
  4. Вскоре вы получите SMS с проверочным кодом. Введите его в полу указанное на картинке ниже.
  5. Затем система попросит Вас ввести номер вашей Выручай-карты
  6. В конце Вам нужно заполнить небольшую анкету с данными о себе
  7. Затем после активации в личном кабинете Пятерочки Вы сможете увидеть ваши накопленные баллы
Как сделать электронную карту на телефон: вариант от «Пятерочки»
Кстати, если быстро зарегистрировать новую карточку, связав с номером мобильного, то баллы со старой сами автоматически на новой восстановятся, а старая будет заблокирована.

Если у вас не получается зайти в ЛК, то убедитесь, что успели его зарегистрировать. Чтобы справиться с задачей, понадобится стать владельцем Выручайки. Сделать это можно при помощи одного из вариантов:

Карту можно получить или приобрести в кассе магазина. После этого ее надо активировать, это можно сделать четырьмя способами:

Используя любой из этих вариантов для активации, пользователь должен выполнить привязку своего телефона к карте. К одному мобильному номеру можно привязать лишь одну карту.

4ответа и комментария2ответа и комментария1ответ и комментарий2ответа и комментария3ответа и комментария5ответов и комментариев3ответа и комментария5ответов и комментариев3ответа и комментария1ответ и комментарий3ответа и комментария1ответ и комментарий2ответа и комментария6ответов и комментариев2ответа и комментария3ответа и комментария2ответа и комментария7ответов и комментариев1ответ и комментарий6ответов и комментариев Используемые источники:

Процедура регистрации в личном кабинете Пятерочки происходит на сайте магазина 5ka.ru. Зарегистрироваться могут как владельцы новой Выручай-карты, так и те пользователи, у которых еще нет пластика.

Чтобы начать пользоваться личным кабинетом, нужно зарегистрироваться с новой картой Выручайкой.

Процедура осуществляется автоматически при активации пластика в специальном разделе.

В момент активации владелец карточки получает СМС, в которой указан одноразовый пароль для авторизации в ЛК. Подробнее о регистрации Выручайки читайте в отдельной статье.

  1. Откройте на 5ka.ru раздел Выручайки, выберите ссылку для оформления виртуальной карты покупателя.
  2. Чтобы создать карточку, укажите номер телефона. Подтвердите его с помощью комбинации цифр из СМС.
  3. Придумайте код, заполните персональную информацию о новом пользователе.
  4. Нажмите кнопку для создания виртуальной карточки, завершите процедуру регистрации.

Визит в многофункциональный центр

Пользователям, которые не привязывали к личному кабинету адрес электронной почты и не регистрировали СНИЛС, восстановить доступ к сервису самостоятельно не получится. Такая же проблема ждет тех, кто установил двухуровневую проверку для входа в приложение.

Позвоните на горячую линию портала по бесплатному номеру для любого телефона 8 800 100 70 10 или по 115 . Консультанты подскажут порядок действий в подобной ситуации, сообщат адреса ближайших офисов, для личного обращения. Потребуется посетить центр обслуживания граждан с паспортом и СНИЛС. В случае если оператор не сможет отвязать учетную запись от старого номера, в центре старый аккаунт можно удалить. После этого создавайте новый профиль с актуальными контактными данными.

Как изменить номер телефона на портале Госуслуги
Стоит заметить, что если у пользователя включена двухэтапная проверка входа, привязанная к старому номеру телефона, к которому больше нет доступа, то для входа в Личный кабинет портала Госуслуги необходимо обратиться в Центр обслуживания пользователей, либо МФЦ, тогда специалисты помогут восстановить доступ в Личный кабинет!

Визит в многофункциональный центр

Пользователям, которые не привязывали к личному кабинету адрес электронной почты и не регистрировали СНИЛС, восстановить доступ к сервису самостоятельно не получится. Такая же проблема ждет тех, кто установил двухуровневую проверку для входа в приложение.

Позвоните на горячую линию портала по бесплатному номеру для любого телефона 8 800 100 70 10 или по 115 . Консультанты подскажут порядок действий в подобной ситуации, сообщат адреса ближайших офисов, для личного обращения. Потребуется посетить центр обслуживания граждан с паспортом и СНИЛС. В случае если оператор не сможет отвязать учетную запись от старого номера, в центре старый аккаунт можно удалить. После этого создавайте новый профиль с актуальными контактными данными.

Как перевести баллы Пятерочка на другую карту?
Если у него сменился номер мобильного, тогда придется звонить на телефон горячей линии 8-800-555-55-05, чтобы зафиксировать в системе новый номер и получить новый пароль.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: