Как Выиграть Автомат с Игрушками в Пятерочке за 10 Рублей

Как выиграть у автомата с плюшевыми игрушками?

Не получается выиграть игрушку у автомата с щупальцами? Все очень просто, ведь есть некоторая хитрость, которая позволяет вам насладиться победой…Идея состоит в том, что работой этого разорителя влюбленных мальчиков и податливых родителей управляет некая желтая коробочка. Настройки этой коробочки состоят из двух параметров — сила удержания игрушки и периодичность усиления щупальца — момент, в который вы можете выиграть. Если некоторое время внимательно наблюдать за играющими, то вы сможете заметить, с какой периодичностью срабатывает «сильный» зажим. И вам нужно просто подойти и выиграть вашего зайчика или медвежонка.

А ещё можете посмотреть это видео как работает автомат с игрушками и как его обмануть.

Если вам понравился статья и блог, подписывайте в социальных сетях на новые статьи: Как Играть на Автомате в Пятерочке.

Развитие бизнеса на призовых автоматах

На начальном этапе, вы будете сама снимать кассу, обновлять призы, чистить и чинить автомат. Всё будет завязано на вас, но можно делать это вечером после основной работы. Вы будете мониторить работу аппарата, вычислять поведение игроков, проще говоря — получать бесценный опыт (и конечно деньги). Цены на одну игру и стоимость призов я осознанно не называю. Решать вам, в зависимости от размера города, платёжеспособности горожан, расходов на содержание и вашей корысти. Диапазон цен на одну игру от 10 до 50 рублей, призы как я говорил от флэшки до айфона. Можете пробовать, вычислять оптимальную цену в зависимости от результатов работы, снижая или повышая её. В этом вопросе у вас полная свобода выбора.

Набравшись опыта и скопив капитал, начинайте потихоньку расширяться. Первые пять автоматов ведите сами, повторяйте шаги как с первым. И вот когда у вас появиться объем, наймите работника по уходу за аппаратами. Начинайте задумываться об экспансии в соседние города (если ваш маленький) и районы (если ваш город большой). Имея за плечами опыт работы и запуск пяти автоматов, вы сможете просто по отчётам ваших работников решать, куда направлять силы, а где освобождать нерентабельные места.

Повторю! В этом бизнесе самое главное это — место, место и ещё раз место. Подойдите к этому этапу особенно тщательно. Как Выиграть Автомат с Игрушками в Пятерочке.

В Японии махинации с игровыми автоматами впервые довели до вмешательства полиции. Владельца одного из салонов с «хватайками» арестовали за мошенничество, из-за которого в его автоматах нельзя было выиграть приз. Мужчина придумал хитрую схему, на которую стоит обратить внимание любителям подобных игр: он поковырялся в настройках «хватаек» так, чтобы в них нельзя было выиграть, и троллил посетителей тем, что одной кнопкой включал на автомате читы и забирал призы на глазах тех, кто спускал деньги в машину, считая себя неудачником.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: