Как Зарегистрировать Выручай Карту Пятерочки Через Приложение

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету Как Активировать Карту Пятерочка Через Номер.

Через СМС

Отправлять СМС нужно на сервисный номер 7555. Отправка сообщений на данный номер абсолютно бесплатна для абонентов всех мобильных операторов.

Синхронизация двух Выручай-карт с одним номером запрещена правилами торговой сети «Пятерочка». Каждому дисконтному средству требуется привязка к мобильному телефону.

Есть несколько способов переоформления Выручай-карты на другой номер. Можно зайти на официальный сайт сети магазинов «Пятерочка» 5ka.ru, авторизоваться в личном кабинете и выполнить процедуру переоформления самостоятельно. Альтернативный вариант – изменение настроек в мобильном приложении «Пятерочка». В случае возникновения каких-либо затруднений рекомендуется обратиться к кассиру или работнику магазина и оформить новую бонусную карту, привязав ее к нужному номеру.

Приобрести Выручай-карту можно на кассе в любом магазине сети «Пятерочка» или получить бесплатно, совершив покупку на сумму от 555 рублей. В случае утери «пластика», на котором оставались бонусные баллы, стоит восстановить их, позвонив на горячую линию «Пятерочки» по номеру 8-800-555-5505. Идентичные действия нужно совершить для переноса баллов с пластиковой карты на виртуальную. Менеджер запросит некоторые персональные данные, такие как дата рождения и номер мобильного телефона.

Возможности Личного кабинета

У Пятерочки достаточно обширный перечень функций доступный через интерфейс аккаунта. Можно привести пример наиболее значимых и полезных опций.

Баллы на Выручайке

Не знаете, как узнать баланс бонусного счета Пятерочки, откройте профиль и в главном же меню вверху будет указать счетчик баллов.

Персональные предложения и акции

Отличная возможность ознакомиться со всеми предложениями и акциями, в том числе индивидуального звена. Указывается полная информация про акции и условия участия в них.

История покупок по карте

Хотели бы восстановить утерянный чек и посмотреть, что же вы приобретали вчера, на прошлой неделе или даже несколько лет назад, компания дает такой шанс. В главном меню выберите раздел «История покупок» и, воспользовавшись доступным фильтром, упростите поиск нужного чека.

Управление картами

Хотели бы деактивировать, удалить и поменять карту, но при этом сохранить текущий баланс? Сделать, это можно через личный профиль, без необходимости обращения к менеджеру или кассиру.

Настройки профиля

Хотели бы заменить личную информацию, перейдите для этого в раздел «Настройки».

Как зарегистрировать карту Пятерочки Выручайка через Интернет
Если вы только что получили карту Пятерочки на кассе супермаркета, то сразу воспользоваться ее преимуществами у вас не получится. Для этого сначала нужна активация карты Пятерочка через Интернет по номеру карты онлайн.
1)На сайте в личном кабинете можно попробовать. 2) А если не поможет, то обратиться к сотрудникам магазина или на кассу ( потому, что стойки информации есть не в каждом магазине ).3) Оформить новую на нужный номер телефона.

Регистрация карты пятерочка выручайка по номеру телефона

Ритейл-сеть Пятерочка, которая уже давно стала популярной в России. Именно в ней в свое время была создана программа, которая позволяет покупателям использовать карту как способ повышения лояльности продуктовой сети и получения скидок.

Привилегий на самом деле намного больше, у сети множество партнеров. Держатель карты получает преимущество перед обычным потребителем продуктов партнерских компаний сети Пятерочка.

Регистрация карты пятерочка выручайка происходит на официальном сайте. После этого пользователь получает в свое пользование многофункциональный личный кабинет, а вместе с ним и все плюсы сервиса. Например, можно очень просто посмотреть карту скидок на сегодняшний день еще до похода в магазин. А после составить список необходимых к покупке продуктов.

Изображение — Регистрация карты пятерочка 5ka ru и ее получение

Активация Выручайки Пятерочки
Совершив покупку на сумму более 555 р, покупатель получает «Выручайку» в любом из магазинов сети Пяторочка бесплатно.

Мобильное приложение Пятерочки

Теперь не обязательно носить с собой «Выручай-Карту»! Есть прекрасная возможность избавиться от лишнего, ненужного пластика.
Карта доступна к использованию со специального мобильного приложения.

Если вам необходимо узнать состояние бонусного счета Пятерочки, перечень специальных предложений и акций — воспользуйтесь вашим аккаунтом.

В новом приложение с легкостью можете править личные данные, возобновлять или удалять карту, изменять пароли, включать или отключать смс-рассылки.

Подвязаны банковские карты — возможно просматривать все проведенные банковские операции с оплатой товара.

Без особых усилий, с помощью приложения, можно найти интересующий товар, просмотреть доступные акционные предложения, сравнить цены, узнать график работы магазина, адрес ближайшего магазина, при необходимости своевременно получить обратную связь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: